Биография Марины Вайнбранд - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Марины Вайнбранд - Российские актеры.

18.09.17, 09:00



Биография Марины Вайнбранд - Российские актеры. Имя:  → Марина Вайнбранд
Дата рождения:  → 16 октября 1985 (31 год)

Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → Москва
Деятельность: → российская актриса
Рост:  → 170 см
Вес:  → 54 кг
Восточный гороскоп:  → Бык





Смотреть все фото


Биография Марины Вайнбранд


Девушка не получала специального актерского образования, зато в 2008 году окончила Институт современного искусства. Там Марина обучалась на факультете хореографии.
После школы перед девушкой встал вопрос – куда поступать. Марина всю жизнь занималась хореографией и полагала, что этим будет заниматься и всю жизнь. Впрочем, был вариант поступить на юридический факультет.
Воспоминания из детства
В 2008 году Вайнбранд станцевала главную партию в одноактном балете под названием «Дворцовые игры».
На экранах телевизоров Марину появилась в 2009 году. На старте своей актерской карьере она снялась в клипе на композицию «Прости» группы «Вельвет».
Марина Вайнбранд на видео
А вот через год девушка дебютировала уже как ведущая. Она стала вести телевизионное шоу на канале «ТНТ» «Линия успеха». Примечательно, что Марине без опыта работы в таком амплуа доверили работу в прямом эфире.
В том же 2010 году Марина Вайнбранд сыграла в музыкальном спектакле режиссера И. Корниенко «Франсуа Вийон. Три дня в Париже». После этого ей досталась эпизодическая роль студентки в фильме «Афган. Точка невозврата».
"Амазонки"
В 2011 году популярность Марины начала набирать обороты. Сначала она выступила в качестве Марины Царевой в картине «Петрович», а потом прославилась благодаря ленте «Амазонки». В фильме ей досталась главная роль. Она исполняет роль 28-летнего (притом, что сама актриса на тот момент была несколькими годами моложе) следователя, капитана милиции Евгении Белозеровой.
Биография Марины Вайнбранд - Российские актеры.
→ На съёмках
Это сексапильная спортсменка с превосходной фигурой. Она уже стала Мисс МВД и сама по натуре является лидером. При этом героиня Марины владеет восточными единоборствами и рукопашным боем (все это, а также умение обращаться с оружием, актрисе пришлось освоить во время съемок). Девушка с достаточно сложной судьбой, она в 15-лет потеряла отца, тоже милиционера, его убили в перестрелке с бандитами. Поэтому карьера милиционера у Евгении стоит на первом месте.
24-серийную картину «Амазонки» режиссировали Валентина Власова, Святослав Власов и Евгений Лаврентьев. А на съемочной площадке Марина Вайнбранд пересекалась с такими актерами, как Софья Игнатова, Наталья Рудова, Марина Коняшкина, Борис Хвошнянский, Юрий Олейников и другие.
Сюжет «Амазонок» достаточно прост. Ученый-психолог Аркадий Крестовский сделал совершенно неожиданные выводы. По крайней мере, для себя. Согласно его исследованиям лучшие результаты по раскрытию преступления интуитивными методами показывают женщины. И для подтверждения создал команду в следственном управлении МВД из четырех девушек. Все они с разными психотипами. Специальной экспериментальное подразделение получило название «Амазонки». Девушки на уровне интуиции расследуют преступления. Здесь помогают не логика и дедукция, и интуиция и спонтанность.
«В роли капитана полиции я научилась пользоваться оружием –то есть разбирать, собирать и, драться. Этому до съемок меня учил мой знакомый полицейский», - делится впечатлениями актриса.
Биография Марины Вайнбранд - Российские актеры.
→ Огненно-рыжая красавица Марина
Кстати, в середине 2011 года генеральный директор канала «СТС», по заказу которого и снимали картину, заявил о продолжении телесериала.
«Мне очень нравится моя героиня, но у нас с ней мало общего: она слишком мужественная, по сравнению со мной, очень строгая и консервативная. Евгения росла среди мужчин, ее воспитанием занимался папа, и на работу она устроилась в милицию. Женя – очень сильная женщина, стрессоустойчивая, к тому же работоспособная, целеустремленная. Но когда влюбляется, она становится слабой и дает эмоциям и слезам выйти на волю. К счастью, мне в жизни не приходилось использовать приемы самообороны, которые я так умело показываю в картине. Но при необходимости я могу за себя постоять, - рассказывает Марина Вайнбранд.
Кстати, героиня Марины Евгения постоянно появляется в кадре в брюках, рубашках и пиджаках. Это подчеркивает и ее образ и фигуру актрисы, но сама Вайнбранд признается, что такую одежду ни за что бы не надела. Девушка предпочитает свободный стиль – джинсы, кеды и майки. И считает, что и без коротких юбок и шпилек вполне возможно выглядеть соблазнительно. Если, к примеру, надеть сексуальный топ, при этом показать красивые руки или плечи, считает Марина.
Марина Вайнбранд на видео
Сама же девушка очень увлекается спортом. Она предпочитает легкую атлетику, скалолазание, баскетбол, волейбол, футбол, гандбол, настольный и большой теннис. При этом Марина не ограничивается только физическими упражнениями. Она загружает себя и умственно. Актриса владеет разговорным английским, а так же умело управляется с музыкальными инструментами – фортепиано и гитарой. К тому же, девушка неплохо поет - у нее голос сопрано.
«В свободное время я стараюсь чем-нибудь занять себя, не люблю сидеть без дела. Для меня обязательны физические нагрузки! Если их нет, то мое тело и моя душа теряют гармонию и жизненную энергию. При хорошей погоде я очень люблю гулять с любимым — мы ходим пешком по старым улицам, в центре города. При этом можно заглянуть в какой-нибудь музей или зайти на выставку. Или просто посидеть на веранде с чашкой капуччино или бокалом вина. Я очень люблю бывать на природе, ездить за город. На дачу обычно я еду с большой шумной компанией. В нее входят родственники, друзья и соседи. Мы гуляем по лесу, купаемся в озере, конечно, жарим шашлыки и даже поем в караоке, вечером паримся в бане — в общем, вкушаем все прелести дачного отдыха. Тем не менее, пока я — городской житель, сходить в клуб, считаю, иногда приятнее спокойного отдыха. Люблю послушать хорошую музыку в окружении интересных, адекватных и красивых людей, встретить старых знакомых и, естественно, потанцевать!», - говорит актриса.

Смотреть все фото Биография Марины Вайнбранд Девушка не получала специального актерского образования, зато в 2008 году окончила Институт современного искусства. Там Марина обучалась на факультете хореографии. После школы перед девушкой встал вопрос – куда поступать. Марина всю жизнь занималась хореографией и полагала, что этим будет заниматься и всю жизнь. Впрочем, был вариант поступить на юридический факультет. Воспоминания из детства В 2008 году Вайнбранд станцевала главную партию в одноактном балете под названием «Дворцовые игры». На экранах телевизоров Марину появилась в 2009 году. На старте своей актерской карьере она снялась в клипе на композицию «Прости» группы «Вельвет». Марина Вайнбранд на видео А вот через год девушка дебютировала уже как ведущая. Она стала вести телевизионное шоу на канале «ТНТ» «Линия успеха». Примечательно, что Марине без опыта работы в таком амплуа доверили работу в прямом эфире. В том же 2010 году Марина Вайнбранд сыграла в музыкальном спектакле режиссера И. Корниенко «Франсуа Вийон. Три дня в Париже». После этого ей досталась эпизодическая роль студентки в фильме «Афган. Точка невозврата». "Амазонки" В 2011 году популярность Марины начала набирать обороты. Сначала она выступила в качестве Марины Царевой в картине «Петрович», а потом прославилась благодаря ленте «Амазонки». В фильме ей досталась главная роль. Она исполняет роль 28-летнего (притом, что сама актриса на тот момент была несколькими годами моложе) следователя, капитана милиции Евгении Белозеровой.

Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0




Марина Кравець - Актрисы
23.07.17, 11:28
Марина Кравец: фото, биография - Актрисы
20.07.17, 11:36
Марина Вакт - Биография
28.10.17, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ким Кардашян -
Смотреть все фото Биография Ким Кардашян Американская фотомодель и актриса Кимберли «Ким» Ноэль Кардашян (Kim Kardashian, также встречается вариант написания Ким Кардашян) – звезда популярных американских реалити-шоу («Семейство Кардашян», «Танцы со звездами»), совладелица сети модных бутиков,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика