Биография Александры Даддарио - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Александры Даддарио - Российские актеры.

16.08.17, 17:01



Биография Александры Даддарио - Российские актеры. Имя:  → Александра Даддарио (Alexandra Daddario)
Дата рождения:  → 16 марта 1986 (31 год)

Знак Зодиака:  → Рыбы
Место рождения: → Нью-Йорк, США
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 173 см
Вес:  → 59 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр







Биография Александры Даддарио


Актриса и модель Александра Анна Даддарио покорила Голливуд своей необычайно яркой внешностью, трудолюбием и актерским талантом. Известность ей принесло участие в полнометражной комедии «Спасатели Малибу» и фэнтези «Перси Джексон».
Биография Александры Даддарио - Российские актеры.
→ Актриса и модель Александра Даддарио

Детство и семья Александры Даддарио


Александра родилась в 1986 году в Нью-Йорке. Своей эффектной внешностью она обязана удачному сочетанию генов отца, итальянца Ричарда Даддарио, бывшего прокурора и начальника отдела по борьбе с терроризмом в полиции Нью-Йорка, и мамы-адвоката по имени Кристина, уроженке Чехии. Кроме того в родословной актрисы есть венгерские, ирландские и английские корни.
Биография Александры Даддарио - Российские актеры.
→ Александра Даддарио в детстве
У Александры есть младший брат Мэттью, тоже актер, известный по сериалу «Сумеречный охотники», и сестренка Катарина.
Сначала Александра училась в манхэттенской школе Бирли. В 11 лет, решив стать актрисой, она перевелась в театральный класс Нью-Йоркской профессиональной школы для детей.
Биография Александры Даддарио - Российские актеры.
→ Александра Даддарио с мамой и сестрой
Родители не оценили ее стремление – они полагали, что ей нужно получить «серьезное» образование где-нибудь в Гарварде и продолжить традиции семьи Даддарио, верно стоящей на защите порядка в «Большом яблоке». Но настойчивая девушка все-таки добилась своего и получила специализированное образование в колледже Мэримаунт Манхэттен.

Кинокарьера Александры Даддарио


В 16 лет студентка театрального колледжа получила первое предложение сыграть девушку-подростка Лори Льюис в сериале «Все мои дети». Следующей ее работой стал эпизод в «юридическом» сериале «Закон и порядок».
Биография Александры Даддарио - Российские актеры.
→ Александра Даддарио обладает идеальной фигурой
В 2005 году начинающая актриса снялась в своем первом полнометражном фильме «Кальмар и кит», затем была крошечная роль в «Клане Сопрано». Следующие пять лет она активно снималась в разноплановых сериалах: «Схватка», «Жизнь на Марсе», «Сестра Джеки», «Белый воротничок».
Настоящей звездой, в голливудском понимании этого слова, Александра стала после роли дочери Афины в фантастическом фильме «Перси Джексон и похититель молний». Благодаря творению Криса Коламбуса сериальную актрису заметили и зрители и режиссеры.
Александра Даддарио в фильме «Перси Джексон и похититель молний»
С этого момента изменилась вся ее жизнь. Теперь ее необычные серые глаза смотрели с афиш блокбастеров, а улыбку Александры можно было регулярно видеть на светских мероприятиях.
В последующие годы актриса снималась в нескольких популярных сериалах и получила роль в 3D-версии «Техасской резни бензопилой».
В 2013 году на экран вышла еще одна часть саги про детей богов – «Перси Джексон и Море чудовищ». Следом – роль в хорроре «Моя девушка – зомби» с Антоном Ельчиным и Эшли Грин.
Александра Даддарио в сериале «Настоящий детектив»
В 2014 девушку пригласили в сериал «Настоящий детектив». Кинолента с непревзойденными Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсоном стал настоящим событием, ну а зрители надолго запомнили идеальную грудь Александры – в одной из сцен она снялась ню. К слову, постельных сцен актриса не стесняется, считая их интересным опытом.
В 2015 году Александру можно было увидеть в рекламной акции швейцарских часов «Мовадо», а также в фильме-катастрофе «Разлом в Сан-Андреас». По сюжету из-за сильнейшего землетрясения в стране наступил хаос, и главный герой (Дуэйн Джонсон) отправляется в смертельно опасное путешествие, чтобы спасти свою дочь. На шоу Джимми Киммела актриса признавалась, что выполняла все трюки в фильме в одиночку, без помощи дублеров.
Биография Александры Даддарио - Российские актеры.
→ Александра Даддарио не боится сниматься голой
В 2016 Александра снялась в музыкальном клипе группы Imagine Dragons на песню «Radioactive».

Личная жизнь Александра Даддарио


Первый раз актриса вступила в отношения после восемнадцатого дня рождения. Ее бойфрендом стал актер Джейсон Фукс, ее коллега по съемочной площадке «Закона и порядка» и «Клана Сопрано». Роман продлился три года и закончился очень тяжелым расставанием. После этого Александра Даддарио просто предпочла навсегда вычеркнуть бойфренда из своей жизни.
Биография Александры Даддарио - Российские актеры.
→ Александра Даддарио и Логан Лерман
Поклонники девушки предполагали, что у нее был роман с партнером по «Перси Джексону» Логаном Лерманом. Но актриса заявила, что они всего лишь очень хорошие друзья, и их не связывают романтические отношения. Впоследствии выяснилось, что их все-таки связывают любовные чувства. С 2012 по 2016 год актеры встречались, однако потом заявили о разрыве.
Биография Александры Даддарио - Российские актеры.
→ Александра Даддарио и Логан Лерман встречались 4 года ее подозрительно часто видели в компании симпатичного баскетболиста Бена Верландера.
Биография Александры Даддарио - Российские актеры.
→ Александра Даддарио и ее брат Мэттью Даддарио
Любимые исполнители актрисы: звезда кантри-попа Тейлор Свифт, певец Джон Майер и Леди Гага.
Дома у девушки живет дворняжка по кличке Левон.

Александра Даддарио сейчас


В 2017 году Александра Даддарио регулярно радовала поклонников своими фотографиями в купальнике и кадрами со съемок новых «Спасателей Малибу». Кроме сероглазой голливудской девушки на съемочной площадке работали Зак Эфрон, Дуэйн Джонсон, индийская красавица Приянка Чопра и звезда оригинального сериала Памела Андерсон.
Александра Даддарио в фильме «Спасатели Малибу»
Также известно, что девушка появиться во второй части «Разлома в Сан-Андреасе» – она заключила контракт, но дата выхода еще не объявлена. Вместе с Криспином Гловером ее можно будет увидеть в драме «Мы всегда жили в замке», а вместе с Уильямом Мэйси – в дорожной комедии «Стоянка».
В феврале 2017 года «супермен» Генри Кавилл сообщил, что Даддарио составит ему компанию в психологическом триллере «Номис», премьера которого состоится в 2018 году.

Смотреть фото Биография Александры Даддарио Актриса и модель Александра Анна Даддарио покорила Голливуд своей необычайно яркой внешностью, трудолюбием и актерским талантом. Известность ей принесло участие в полнометражной комедии «Спасатели Малибу» и фэнтези «Перси Джексон».

Понравилось:
Автор: Ayrton
Комментариев: 0




Мэттью Даддарио - Биография
26.09.17, 13:00
Даддарио может составить компанию Марго
03.08.18, 20:00
Биография Александры Флоринской - Российские
25.10.17, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Владимира Жеребцова
Биография Владимира Жеребцова Детство и семья Владимира Жеребцова Владимир – москвич. Уже в семь лет было понятно, что он очень артистичен. Родители отдали сына в школу, где была театральная студия. Мальчик ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика