Украина имеет талант / Україна має талант - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Украина имеет талант / Україна має талант

Украина имеет талант / Україна має талант
Украина имеет талант / Україна має талант - Трейлеры

«Україна має талант!» - аналог нашумевшего американского шоу America's got talent («В Америке есть таланты») - стартовал в Украине весной 2009 года. Украина имеет талант / Україна має талант Стать участником талант-шоу может каждый, у кого есть желание и талант. Возраст, место проживания и социальный статус не имеет значения! Если ты умеешь петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, исполнять сложные цирковые трюки, веселить народ, говорить на одном языке с животными или птицами, да и вообще просто можешь заворожить публику своим выступлением - тогда наше шоу именно для тебя! Украина имеет талант / Україна має талант Победительницей первого сезона и обладательницей главного приза в 1 млн. грн. стала Ксения Симонова. Она - 24-летний психолог из Евпатории, покоривший зрительские сердца своей песочной анимацией. Кроме того, песочная анимация Ксении Симоновой стала онлайн-сенсацией, которую увидело более 2-х миллионов пользователей. Победительницей второго сезона стала певица из Полтавы, 27-летняя Елена Ковтун, волшебный голос которой очаровал зрителей с первых секунд. Елену часто сравнивают с призером британской версии шоу Сьюзан Бойл. Победителем третьего сезона стал 24-летний Виталий Лузкарь из Киева. С самого детства Виталий начал увлекаться фокусами, и во время участия в проекте сумел показать номера, достойные иллюзионистов высочайшего класса. Его выступления удивили как судей, так и зрителей, и не оставили их равнодушными. Победителем четвертого сезона стала команда из Киева «Workout». Участников коллектива собрали вместе общие интересы – здоровый образ жизни и спорт. Каждый эфир они удивляли зрителей сложными силовыми и акробатическими трюками на турниках, брусьях, пилонах, а также очень интересными постановками.

Автор: Chandter

Шоу талантов "Україна має талант" - Трейлеры
19.07.17, 09:41
Талант кутюрье