Биография Сиенны Миллер - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Сиенны Миллер - Российские актеры.

16.08.17, 17:03



Биография Сиенны Миллер - Российские актеры. Имя:  → Сиенна Миллер
Дата рождения:  → 28 декабря 1981 (35 лет)

Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → г. Нью-Йорк
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 165 см
Вес:  → 50 кг
Восточный гороскоп:  → Петух







Биография Сиенны Миллер


Сиенна родилась в довольно обеспеченной и популярной семье. Ее папа – банкир Эдвард Миллер, а мама – английская актриса по имени Жозефина Джо Миллер. Родители воспитывали вместе с Сиеной дочку Саванну.
Когда будущей знаменитости было шесть лет, родители развелись. Мама с дочками отправилась жить в Англию. В городе Эскот, графства Беркшир, Сиенна пошла учиться в пансион для девочек. Одноклассники запомнили Миллер, как дикого ребенка. Девочка курила и водила дружбу с мальчиками из ближайших школ.
После окончания пансиона Миллер вернулась в США. Там она продолжила учебу в академии искусств Ли Страсберга. Чуть позже настало время дебюта, однако Сиенна попала на профессиональную нью-йоркскую сцену вне Бродвея.
Между Америкой и Англией
На большом экране Сиенна Миллер впервые появилась в 2001 году. Ей досталась небольшая роль в фильме «Южный Кенсингтон». Затем в Лондоне начинающая актриса сыграла в независимой картине «Джой-наездник», чуть позже последовало гостевое участие в сериале «Американское Посольство». Впрочем, самый большой успех для Сиенны был после прихода на постоянную работу в телесериале для БиБиСи «Время спать». Его транслировали в эфире, начиная с 2001 года.
Биография Сиенны Миллер - Российские актеры.
→ Эффектная блондинка
Далее карьера Миллер пошла в гору семимильными шагами. В начале 2003 года актриса великолепно сыграла Фиону Бикертон в сериале о нью-йоркском полицейском «Кин Эдди». Далее девушка получила сразу две роли, первая была в фильме «Слоеный пирог», а вторая в комедии «Красавчик Алфи или Чего хотят мужчины». Последняя для Сиенны стала этапной. Миллер довелось сыграть Никки, она стала одной из множества женщин, которых соблазнил обаятельный Алфи.
А за пределами рабочего места, Сиенна закрутила роман с исполнителем главной роли, уже популярным актером Джудом Лоу. Влюбленная пара начала везде появляться вместе. В частности, они оба присутствовали на поддержке другого фильма Джуда «Холодная гора».
В 2006 году Сиенна сработалась с Хейден Кристенсен и Гаем Пирсом в биографической картине «Я соблазнила Энди Уорхола» Джорджа Хикенлупера. В драме экранизировали трагическую историю жизни Эди Седжвик, музы легендарного режиссера арт-хаусного кино и художника Энди Уорхола. Именно он превратил банку томатного супа в фетиш 20-го века. И он же основал популярный в богемной тусовке 60-х годов гламурный клуб под названием «Фабрика».
Биография Сиенны Миллер - Российские актеры.
→ Опасная соперница
«Неплохая актриса, но ее имя чаще связано с киноскандалами». Именно так характеризовали Сиенну Миллер. Несмотря на то, что она в основном снималась в независимых картинах. Одна из таких работ – это «Интервью» 2007 года, которую срежессировал Стив Бушеми. Сиенна сыграла заглавную роль Кати, вместе с ней работали Майкл Бушеми и Стив Бушеми.
Следующие года Сиенна принимала участие в съемках коммерческих картин. К примеру, в 2007 года появился фильм-экранизация фантастического романа Нила Геймана «Звездная пыль». В фильме-сказке актриса великолепно справилась с ролью Виктории. Тогда же Миллер досталась главная роль в приключенческой ленте «Медовый месяц Камиллы» Грегори МаКензи. Актриса выступила в дуэте с Джеймсом Франко.
И еще…
«Не бывалый шарм и великая способность, таящаяся в ее пронзительном взгляде и волшебной улыбке». Это все про Сиенну. В 2008 году она работала в драме «Хиппи Хиппи Шейк» режиссера Бибан Кидрон, которую сняли по мемуарам Ричарда Невилла. Актриса сыграла роль Луизы Ферье. Следом была работа в американской картине «Тайны города», а далее главная роль в военной мелодраме «Запретная любовь» режиссера Джона Мэйбери. В этом фильме Сиенна появилась вместе с Кирой Найтли и Киллиан Мерфи. Две свободолюбивые и гордые женщины были связаны харизматичным и блестящим поэтом Диланом Томасом, который любил двух этих женщин.
Сиенна Миллер на видео
Сиенна, по словам критиков, создана для всех жанров кино, но в особенности для авторского. В 2009 году актриса попробовала себя в американской картине «Женщина, не стоящая внимания». А затем начала работать над приключенческим боевиком «Бросок кобры». Здесь режиссером выступил Стивен Соммерс, сценаристом Стюарт Битти, а в самой ленте сыграли еще Марлон Уэйанс и Ченнинг Татум.
Кроме всего прочего, Сиенна Миллер с 2005 года активно работает в фэшн-бизнесе. Она дебютировала на лондонской театральной сцене в том же году. И тогда сыграла роль Селии в пьесе «Как вам это понравится» Шекспира. Спектакль поставил Девид Лан.
Охотница за женатыми
В 2004 году во время кастинга для картины «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины» Сиенна познакомилась с британским красавчиком Джудом Лоу. Именно ради нее актер ушел от супруги и троих детей. Роман развивался очень стремительно, однако спустя полтора года влюбленные расстались.
Еще одна похожая история произошла с наследником династии нефтяных королей. Балтазар Гетти, актер телесериала «Братья и сестры» не успел встретить из роддома свою супругу, которая родила четвертого ребенка, как оказался в желтой прессе на фотографиях в одних трусах около Сиенны Миллер. Актер ушел из семьи и счастливо зажил вместе с коллегой-актрисой в Лос-Анджелесе. Впрочем, после этого случая общественность начала бунтовать. В лондонском доме Миллер неизвестный написал крупными буквами «потаскушка». После редакторы фан-сайта актрисы объявили, что интернет-страничку планируют закрыть из-за довольно непристойного поведения бывшего кумира. Чуть позже с Сиенной начала прекращать контракты кинопродюсеры.
Сиенна Миллер и парфюм
В 2008 году от Сиенны Миллер, которая все-таки стала персоной нон-грата, поступило признание следующего содержания: «Пожалуйста, не надо осуждать меня. Так складывалось, что я влюблялась в несвободных мужчин, а ведь сердцу не прикажешь. Я все осознала, я была не права, теперь каюсь и прошу прощения у того, кому причинила боль. И хочу добавить, что мы с Балтазаром решили расстаться». И на самом деле, Балтазар Гетти вернулся в семью, а Миллер целый год была одна, пока в 2009 году вновь не вступила в отношения с Джудом Лоу.
Биография Сиенны Миллер - Российские актеры.
→ С Томом Старриджем
Актер Рис Айфинс, с которым Сиенна так же встречалась, трижды предлагал девушке выйти за него замуж. Однако в самый ответственный момент Сиену заставали с другим мужчиной.
Интересные факты
В начале 2006 года актриса подписала контракт с компанией из Англии «Pepe Jeans» и стала выпускать собственную линию джинсовой одежды и аксессуаров «2812». Название расшифровывается просто – это дата рождения актрисы.
Сиенна с 1997 года работает фотомоделью. Она сотрудничала с известными производителями одежды и продуктов. Среди них «Prada», «Vogue» и «Coca-Cola».

Смотреть фото Биография Сиенны Миллер Сиенна родилась в довольно обеспеченной и популярной семье. Ее папа – банкир Эдвард Миллер, а мама – английская актриса по имени Жозефина Джо Миллер. Родители воспитывали вместе с Сиеной дочку Саванну. Когда будущей знаменитости было шесть лет, родители развелись. Мама с дочками отправилась жить в Англию. В городе Эскот, графства Беркшир, Сиенна пошла учиться в пансион для девочек. Одноклассники запомнили Миллер, как дикого ребенка. Девочка курила и водила дружбу с мальчиками из ближайших школ. После окончания пансиона Миллер вернулась в США. Там она продолжила учебу в академии искусств Ли Страсберга. Чуть позже настало время дебюта, однако Сиенна попала на профессиональную нью-йоркскую сцену вне Бродвея. Между Америкой и Англией На большом экране Сиенна Миллер впервые появилась в 2001 году. Ей досталась небольшая роль в фильме «Южный Кенсингтон». Затем в Лондоне начинающая актриса сыграла в независимой картине «Джой-наездник», чуть позже последовало гостевое участие в сериале «Американское Посольство». Впрочем, самый большой успех для Сиенны был после прихода на постоянную работу в телесериале для БиБиСи «Время спать». Его транслировали в эфире, начиная с 2001 года.

Понравилось:
Автор: Олимпиада
Комментариев: 0




Сиенна Миллер - Трейлеры
21.07.17, 08:15
«Мне приходилось доказывать, что я - прежде
02.10.19, 18:00
Неделя моды в Париже: звезды на показе Louis
07.03.18, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эдрианн Палики -
Смотреть все фото Биография Эдрианн Палики Эдрианн Палики – это яркая американская красавица, ставшая известной благодаря ролям в фильмах «Неуловимые», «Легион», «G. I. Joe. Бросок Кобры-2». Как правило, именно эти работы чаще всего вспоминают, когда речь заходит о творчестве этой неординарной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика