Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.

18.08.17, 02:10



Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры. Имя:  → Юлия Хлынина (Julia Hlynina)
Дата рождения:  → 11 января 1992 (25 лет)

Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → Москва
Деятельность: → актриса театра и кино
Рост:  → 169 см
Вес:  → 45 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна







Биография Юлии Хлыниной


Хлынина Юлия Олеговна – молодая российская актриса, запомнившаяся многим телезрителям после премьеры молодежного сериала «Закон каменных джунглей». Сыграла главную женскую роль в отечественном блокбастере «Дуэлянт».
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
→ Актриса Юлия Хлынина – открытие 2016 года

Детство Юлии Хлыниной


Семья Юлии не была связана с театральной или кинематографической средой, но все же актерский талант дочери ее родители заметили сразу. В детском саду, а затем и в школе они не пропускали ни одного утренника или спектакля, ведь Юля всегда радовала их блестящими выступлениями. В семье никогда не возникало споров по поводу будущей профессии девочки.
Несмотря на несомненный талант, Юля поставила себе целью получить всестороннее образование, поэтому налегала и на учебу, особенно нравились ей химия и математика. По результатам выпускных экзаменов Юля могла поступить в несколько учебных заведений разного профиля, но все же остановила выбор на МХАТе.
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
→ На фото: Юлия Хлынина с мамой
И вот в 2008 году Юля Хлынина стала студенткой театральной школы-студии МХАТа. Преподаватели в приемной комиссии с первой же минуты оценили актерские задатки абитуриентки. Учебу девушка начала под руководством Константина Райкина.
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
→ Юлия Хлынина окончила школу-студию МХАТ
Еще в студенческие годы Юлии предложили роли в хореографическом реквиеме «The Final Cut» на музыку группы Pink Floyd, а также в театральных этюдах и диалогах по роману Ф.М. Достоевского «МЫкарамазоВЫ», спектакле-дивертисменте «У нас в Камергерском», который ставили в МХАТе. Также Юлию приглашали в театр «Сатирикон», где она приняла участие в спектаклях «Ромео и Джульетта», «Мальчик Митя» и «Однажды в деревне».

Первые роли Юлии Хлыниной в кино


В 2010 году Юлия Хлынина дебютировала в кино. Ее первой ролью стала Кристина из сериала «Последняя минута». Роль была эпизодической, но уже в 2012 году девушка фигурировала как главная героиня в одной из новелл в фильме «Астра, я люблю тебя».
Юлия Хлынина в фильме «Астра, я люблю тебя»
А ее Мотя в полнометражной комедии «Все и сразу» была положительно оценена не только зрителями, но и режиссером Станиславом Говорухиным, признанным мастером российского кинематографа. Результатом стало приглашение актрисы в фильм мэтра в картину «Weekend» на роль возлюбленной одного из главных героев.
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
→ «Все и сразу»: Юля Хлынина в роли Моти
После окончания театральной школы-студии Юлия была принята в труппу театра имени Моссовета, где сразу стала незаменимым участником многих постановок. В драматическом спектакле «Опасные связи» она сыграла роль мадам де Турвель вместе с признанными актерами Александром Яцко и Ольгой Кабо, в «Машеньке» ей досталась роль Клары, в прекрасной постановке «Три сестры» – роль Ирины. Кроме того, в ее театральном «послужном списке» значились роли в спектаклях «Упражнения в прекрасном» и «Кастинг». В них Юлия играла на одной сцене с опытными и любимыми зрителями актерами: Юлией Высоцкой, Виталием Кищенко и Александром Домогаровым.
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
→ Юлия Хлынина в спектакле «Ромео и Джульетта»

Лучшие роли Юлии Хлыниной


В сериале «Обмани, если любишь» (2013 год) Хлынина исполнила роль девушки Марины, которая должна стать своеобразным «экзаменом» для скромного и закрепощенного сына бизнесмена (Никита Смольянинов) и помочь ему преодолеть стеснение. Все трюки в сериале она выполняла сама: и простые – перебегать дорогу перед плотным потоком машин, и довольно сложные – скакать галопом на лошади.
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
→ Юлия Хлынина в фильме «Обмани, если любишь»
Для Юлии это стало большим испытанием, поскольку ездить на лошадях до этого момента ей не приходилось ни разу. Но интересный характер ее героини, а также захватывающий сюжет сериала настолько понравились актрисе, что все трудности съемок она перенесла с удовольствием. Справиться с ролью помогала дружеская атмосфера на площадке, которую создавали Сергей Чирков, Марина Зудина, Юлия Рутберг и Алика Смехова.
Через два года, в 2015, Юлия снялась в подростковом сериале «Закон каменных джунглей» в роли старшей сестры Тима (одного из героев сериала). Ее героиня, заносчивая интеллектуалка, богемная особа, очаровывала зрителем своим эпатажем, который чувствовался в каждом ее жесте.
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
→ Прекрасная Юлия Хлынина («Закон каменных джунглей»)
По рассказам Хлыниной, для нее было удивительным внимание режиссера и сценаристов к полноте, насыщенности и правдоподобности образа ее героини, ведь сериальные характеры обычно даются лишь набросками, без детальной проработки.
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
→ В «Дуэлянте» Юлия Хлынина сыграла княжну Марфу
В 2016 году состоялся премьерный показ ленты «Дуэлянт», где Юлии досталась роль княжны Марфы, женщины, невольно создающей вокруг себя драматические ситуации, в одну из которых оказался втянул главный герой ленты, профессиональный дуэлянт (Петр Федоров). При ознакомлении со сценарием Юлия не сразу нашла поняла свою героиню, но с помощью режиссера Алексея Мизгирева ей удалось понять внутреннее настроение Марфы и создать законченный образ. Кроме того, ей пришлось учиться по-новому двигаться и дышать, ведь костюмы XIX века требуют иной пластики движений, осанки и жестов.
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
→ Кадр из фильма «Дуэлянт»
В том же году вышел еще один фильм с Юлией Хлыниной – драма «Арбузные корки».

Личная жизнь Юлии Хлыниной


Актерская карьера настолько поглотила Юлию, что на личные отношения у нее пока не остается времени. В 2016 году в социальных сетях Юлии появилась совместная фотография Юлии и молодого актера Даниила Стеклова, парня из известной актерской семьи – сына Агриппины Стекловой и внука Владимира Стеклова. Однако ни Юлия, ни Даниил никак не прокомментировали факт появления вместе.
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
→ Юлия Хлынина не делится подробностями из личной жизни

Юлия Хлынина сейчас


Помимо «Дуэлянта», на 2016 год были запланированы еще 2 премьеры с Юлией Хлыниной. Это постапокалиптическая комедия «Только не они» и многосерийная драма «Уголь», знакомящая зрителей с трудной судьбой шахтерской семьи.
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
→ Юлия Хлынина на съемках сериала «Уголь», Ростовская область
В октябре 2016 года состоялась премьера сериала «Таинственная страсть» (экранизация произведения Василия Аксенова). Юлия исполнила роль Мирры Репиной. Все персонажи сериала имели за собой реально живущих прототипов, хоть их имена и были изменены.
Также Юлия была занята на съемках историко-приключенческого боевика «Легенда о Коловрате» (2017). Картина описывает трагический для Руси период – зрители увидят, как орды хана Батыя испепеляют город за городом.
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
→ Юлия Хлынина на фестивале короткометражного кино, 2016 год
Также Хлынину пригласили на одну из главных ролей в фильм «Лев Яшин. Вратарь моей мечты». Юлия сыграет жену величайшего вратаря, Валентину Тимофеевну Яшину. Известно, что самого Яшина сыграет актер Александр Фокин. Премьера фильма приурочена к Чемпионату мира по футболу 2018 года.
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
→ Валентина Яшина и Юлия Хлынина

Смотреть фото Биография Юлии Хлыниной Хлынина Юлия Олеговна – молодая российская актриса, запомнившаяся многим телезрителям после премьеры молодежного сериала «Закон каменных джунглей». Сыграла главную женскую роль в отечественном блокбастере «Дуэлянт».

Понравилось:
Автор: Reynolds
Комментариев: 0




Биография Юлии Рутберг - Режиссеры.
21.07.17, 03:12
Биография Юлии Александровой - Российские
13.09.17, 22:04
Биография Юлии Франц - Иностранные актеры.
14.08.17, 12:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Елены Великановой -
Смотреть все фото Елены Великановой Детство и семья Елены Великановой Лена по явилась на свет в Москве. Она воспитывалась мамой и отчимом. Мама работала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика