Биография Настасьи Самбурской - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Настасьи Самбурской - Режиссеры.

21.08.17, 03:00



Биография Настасьи Самбурской - Режиссеры. Имя:  → Настасья Самбурская (Nastya Samburskaya)
Дата рождения:  → 1 марта 1987 (30 лет)

Знак Зодиака:  → Рыбы
Место рождения: → г. Приозерск, Ленинградская обл.
Деятельность: → актриса
Рост:  → 177 см
Вес:  → 58 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик







Биография Настасьи Самбурской


Настасья Самбурская – это актриса, выделяющаяся не только своей волшебной красотой, но и редким талантом. Именно поэтому в последние несколько лет ее творческая карьера неуклонно движется в гору. Она снялась в таких популярных проектах как «Универ. Новая общага», а также «Опережая выстрел».
Кроме того, наша сегодняшняя героиня успела прекрасно проявить себя в качестве фотомодели и певицы. Наверное, говорить о многогранности таланта этой неординарной девушки в подобном контексте будет излишне. Ведь очевидное всегда остается таковым.
Биография Настасьи Самбурской - Режиссеры.
→ Актриса театра и кино Настасья Самбурская

Ранние годы, детство и семья Настасьи Самбурской


История нашей сегодняшней героини началась 1 марта 1987 года в небольшом городке Приозерск Ленинградской области. В этом месте будущая актриса появилась на свет, а также сделала свои первые шаги в жизни. В детстве она была совершенно обычным ребенком. Да и юность Настасьи мало чем отличалась от подобного периода в жизни многих ее сверстниц. Она любила гулять с друзьями, слушать музыку и смотреть кино. Что же касается будущей карьеры, то в этом плане устремления девушки также были весьма тривиальны. Наша сегодняшняя героиня мечтала стать парикмахером, а потому долгое время буквально до дыр зачитывала любимые глянцевые журналы.
Биография Настасьи Самбурской - Режиссеры.
→ Звезды «Универа» Настасья Самбурская и Анна Хилькевич
Мечта о карьере профессиональной актрисы пришла Настасье Самбурской значительно позже. К тому моменту молодая красавица уже успела попробовать себя в самых разнообразных отраслях. Однако в какой-то момент все-таки поняла, что обычная серая жизнь российской провинции – не для нее. А потому отправилась поступать в один из московских ВУЗов.
Так будущая знаменитость оказалась в Российском университете театрального искусства, а именно – в мастерской Сергея Голомазова. В этом месте наша сегодняшняя героиня совершенствовала навыки актерской игры и оттачивала свой талант. Ее хвалили педагоги. Именно благодаря им, после окончания учебы Настасья оказалась в Театре на Малой Бронной. С этого момента для молодой актрисы началась профессиональная карьера.

Звездный путь актрисы Настасьи Самбурской, фильмография


Весьма примечательно, что с первых же дней работы в театре актриса стала участвовать в постановках самого разнообразного плана. Она играла в сказочных спектаклях, а также принимала участие в глубоких драматических постановках. Среди наиболее ярких работ нашей сегодняшней героини стоит выделить спектакли «Принц Каспиан», «Наш человек в Гаване», «Почтигород», а также театральный проект «Бесы. Сцены из жизни Николая Ставрогина».
Играя в Театре на Малой Бронной, актриса сумела заработать немалый авторитет, а вместе с тем еще и попасть в поле зрение известных продюсеров. Именно так наша сегодняшняя героиня оказалась в сериале «Универ. Новая общага». По некоторым данным, ее пригласили на кастинг после исполнения роли ведьмы в постановке «Принц Каспиан». Настасья Самбурская успешно прошла кастинг, а потому совсем скоро получила роль одной из главных героинь в продолжение известного сериала канала ТНТ.
Откровенная фотосессия Настасьи Самбурской
Стоит отметить, что роль студентки Кристины Соколовской стала не первой актерской работой молодой знаменитости. Сниматься в кино девушка начала еще в 2008-м году, однако эпизодические роли, многие из которых сводились всего к нескольким фразам, вряд ли можно назвать настоящим успехом.
Совсем другое дело сериал «Универ. Новая общага». Данный проект принес нашей сегодняшней героине огромный успех, сделав ее настоящей любимицей всех парней в странах постсоветского пространства. Там Анастасия работает вместе с такими актерами, как Наталья Рудова, Анна Хилькевич, Арарат Кещян и многими другими.
Несмотря на свой непростой характер, героиня Самбурской стала одним из самых популярных персонажей во всем телепроекте «Универ. Новая общага». Именно поэтому в скором времени Настасья стала часто появляться и в других примечательных проектах. Она давала интервью, снималась в различных телевизионных шоу, а в один прекрасный момент даже решилась сняться обнаженной для одного из номеров журнала «MAXIM». Издание с фотографиями звездной красавицы раскупили в самые кратчайшие сроки. А потому в последующие годы актриса еще неоднократно снималась для различных «мужских» журналов. В частности фотографии нашей сегодняшней героини появились в таких изданиях как Playboy Ukraine и Playboy Russia. Успехи Настасьи Самбурской в качестве модели принесли ей новую толику популярности, а вместе с ней и множество новых предложений.
Настя Самбурская рассказала правду о своих романах
В 2012-м году звезда проекта «Универ» сыграла в мелодраматическом сериале «Опережая выстрел». А уже несколько месяцев спустя удивила всех, представив публике свой дебютный музыкальный сингл «Ты попал». Песня тут же попала в ротацию всех российских и украинских радиостанций, а потому впоследствии стала настоящим хитом.

Настасья Самбурская сегодня


В последующие годы наша сегодняшняя героиня записала еще две песни – «Магнит» и «Килогерцы». В настоящее время, продолжая сниматься в кино, актриса работает над записью своего дебютного сольного альбома. Дата релиза пластинки, однако, пока не разглашается.
Доказав свою состоятельность в качестве актрисы, модели и певицы, Настасья Самбурская взялась за новые виды творчества. В 2013-м году она дебютировала на канале «Ю» в качестве ведущей программы «Я права», которую успешно ведет и сегодня.
Развивая тему новых проектов, отметим, что в настоящее время актриса снимается в новых сериях проекта «Универ. Новая общага», а также работает над новыми фильмами. Одним из таких является известный сериал «Сашатаня», в котором Настасья вновь предстает в образе жгучей красотки Кристины Соколовской. Кроме того, в последние месяцы 2013-го года должен состояться релиз ее новой ленты - белорусско-российского фильма «Первая осень войны», который стал для молодой актрисы новым творческим опытом.

Личная жизнь Настасьи Самбурской


О романах актрисы известно довольно немного. Как говорит сама Настасья, еще недавно она встречалась с парнем по имени Сергей. Их любовный союз просуществовал пять лет и распался в 2007-м году.
Биография Настасьи Самбурской - Режиссеры.
→ О личной жизни Настасьи Самбурской ходит много слухов
В настоящее время у нашей сегодняшней героини много поклонников. Некоторое время назад в прессе появились слухи о романе актрисы с комиком Тимуром Батрутдиновым. Однако более подробных данных на эту тему нет.

Смотреть фото Биография Настасьи Самбурской Настасья Самбурская – это актриса, выделяющаяся не только своей волшебной красотой, но и редким талантом. Именно поэтому в последние несколько лет ее творческая карьера неуклонно движется в гору. Она снялась в таких популярных проектах как «Универ. Новая общага», а также «Опережая выстрел». Кроме того, наша сегодняшняя героиня успела прекрасно проявить себя в качестве фотомодели и певицы. Наверное, говорить о многогранности таланта этой неординарной девушки в подобном контексте будет излишне. Ведь очевидное всегда остается таковым.

Понравилось:
Автор: Платон
Комментариев: 0




Актриса Настасья Самбурская - Биографии
07.08.17, 05:01
Настасья Самбурская - Биографии
23.07.17, 09:31
«Почему я должна нести ответственность за
29.05.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анатолий Адоскин - Биография
Анатолий Адоскин: биография Несмотря на то что кино идет в ногу со временем, появляются спецэффекты, комбинированная съемка, компьютерная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика