Биография Андрея Чернышова - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Андрея Чернышова - Российские актеры.

18.08.17, 13:00



Биография Андрея Чернышова - Российские актеры. Имя:  → Андрей Чернышов (Andrey Chernyshov)
Дата рождения:  → 3 февраля 1973 (44 года)

Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → Киев, Украина
Деятельность: → актер театра и кино
Рост:  → 189 см
Вес:  → 92 кг
Восточный гороскоп:  → Бык







Биография Андрея Чернышова


Андрей Чернышов – это замечательный актер театра и кино, в чьем послужном списке – несколько десятков разноплановых ролей. Он красив, статен и очень талантлив. Сплав этих качеств делает Андрея особенным, самобытным персонажем в мире российского кино.
Биография Андрея Чернышова - Российские актеры.
→ Один из самых мужественных актеров – Андрей Чернышов

Детство


Андрей Владимирович Чернышов появился на свет 3 февраля 1973 года в столичном Киеве. Оба его родителя были педагогами: отец возглавлял общеобразовательную школу, а мама преподавала в том же заведении математику. Что касается образования Андрея Владимировича, оно было образцово-показательным: он хорошо успевал по всем предметам, а по вечерам пропадал в спортивных секциях.
Биография Андрея Чернышова - Российские актеры.
→ Детское фото Андрея Чернышова
В старшей школе Андрей Чернышов вместе с родителями переехал из большого и оживленного Киева в небольшой российский городок в Читинской области. Привыкнуть к новому порядку вещей и маленькой провинциальной школе было непросто. Парень откровенно скучал, не зная чем занять себя, но впоследствии все-таки нашел себе занятие по душе.
Таковым стали уроки в школьном театре «Зеленая карета». Андрей начал ходить на занятия «от нечего делать», но вскоре театральное искусство стало неотъемлемой частью его жизни.
Биография Андрея Чернышова - Российские актеры.
→ Андрей Чернышов начал играть в театре в школьные годы
В школьном театре молодой киевлянин стал настоящей звездой: он был занят практически в каждой постановке и везде блистал на ключевых позициях. Благодаря труду Андрея, его напарников и руководителя «Зеленой кареты» о театре узнали в регионе, и труппа начала давать гастроли в окрестных городках.
Окончив школу с серебряной медалью, Андрей Чернышов решил продолжить актерскую карьеру в Москве. Парень подал документы в каждый из столичных театральных вузов, но везде его ждала неудача. Решив вернуться к истокам, Андрей вернулся в Киев, к родителям, и устроился в театр Русской драмы имени Леси Украинки – не актером, а рабочим-подсобником. Но жаловаться не приходилось – он мог наблюдать за спектаклями и репетициями, перенимая опыт у более зрелых актеров.
Биография Андрея Чернышова - Российские актеры.
→ Молодой Андрей Чернышов (на фото: с Андреем Кайковым)
Возможно, именно проведенное в киевском театре время помогло ему в 1990 году поступить в Высшее театральное училище имени Щепкина. В период учебы он, по воспоминаниям педагогов, проявлял себя не самым ярким образом, зато еще в студенческие годы дебютировал в кино с небольшой ролью в картине «Письма в прошлую жизнь».

Актерская карьера


В 1994 году Андрей Чернышов окончил «Щепку» и на следующие 12 лет стал незаменимой частью труппы театра «Ленком». Театралы могли видеть его в постановках «Юнона и Авось», «Королевские игры», «Две женщины», «Женитьба Фигаро», «Варвар и еретик» и других.
Биография Андрея Чернышова - Российские актеры.
→ Андрей Чернышов на сцене театра «Ленком»
Параллельно с этим молодой актер не оставлял попыток пробиться в кинематографе. В его ранней фильмографии можно отыскать несколько заметных ролей, включая фильм «24 часа» и телесериал «Две судьбы».
Биография Андрея Чернышова - Российские актеры.
→ Одна из первых ролей Андрей Чернышова в кино («24 часа»)
По иронии судьбы, зрители запомнили начинающего актера не по телесериалам, а по рекламе пива «Столичное» с запоминающимся слоганом «Хочешь, я угадаю, как тебя зовут?», крутившейся в эфире российских телеканалов в 2000-х годах.
Андрей Чернышов в рекламе пива «Столичное»
Популярность ему принесли фильмы «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…», «Она сказала „ДА“», «Стерва для чемпиона», «Мужчина в моей голове», «Зимний сон», «Жажда экстрима», «Право на любовь». В этот период за актером закрепилось амплуа героя-любовника. Он часто играл в лирических комедиях, а в фильмах других жанров нередко исполнял роли мужей и импозантных поклонников главных героинь.
О, Боже, какой мужчина. Андрей Чернышов
К слову, для фильма «Стерва для чемпиона» ему пришлось набрать 15 килограмм мышечной массы, так как по сюжету его герой был чрезвычайно мускулистым. Он ежедневно занимался по несколько часов вместе с тренером Андреем Шкаликовым, который в том же фильме исполнил роль тренера.
Биография Андрея Чернышова - Российские актеры.
→ Кадр из фильма «Стерва для чемпиона»
С 2006 года Чернышов часто сотрудничал с театрами по принципу антрепризы. Таким образом он был занят в спектаклях «Сны идиотки», «Дама и ее мужчины», «Апостол Павел».
«Лёд и пламень»: Андрей Чернышов и Мария Дробязко (2010 год)
Среди экранных работ Андрея Чернышова критики выделяли роль Владимира Маяковского в мини-сериале «Маяковский. Два дня».
Биография Андрея Чернышова - Российские актеры.
→ Андрей Чернышов в роли Владимира Маяковского
Также актер великолепно показал себя в американо-российском проекте «Душа шпиона», предстал перед зрителями в роли советского разведчика
Биография Андрея Чернышова - Российские актеры.
→ «Душа шпиона»: Андрей Чернышов и Малькольм МакДауэлл

Личная жизнь Андрея Чернышова


Как и многие известные личности, Андрей предпочитает не афишировать подробностей из личной жизни. Известно, что в прошлом актер встречался с «коллегами по цеху» Анастасией Цветаевой и Анной Снаткиной.
Биография Андрея Чернышова - Российские актеры.
→ Андрею Чернышову приписывали роман с Анной Снаткиной
В ноябре 2016 года выяснилось, что Андрея Чернышова уже десять лет связывали отношения с актрисой Марией Добржинской, которая младше Андрея на 11 лет. При этом актер тщательно скрывал роман и во всех интервью подчеркивал статус холостяка, тогда как жил с Марией в гражданском браке.
Биография Андрея Чернышова - Российские актеры.
→ В 2017 Андрей Чернышов женился на Марии Добржинской
Поняв, что скрывать ставшие достоянием общественности отношения больше не стоит, в начале февраля 2017 года Андрей Чернышов и Мария Добржинская оформили отношения официально.

Андрей Чернышов сегодня


Плотный график актера не позволяет ему расслабиться. В 2016-2017 годах он был занят работой над несколькими проектами.Один из них – многосерийная мелодрама «Осиное гнездо», на съемочной площадке которой актер встретился с Марией Куликовой, Евгенией Симоновой и Ириной Антоненко.
Биография Андрея Чернышова - Российские актеры.
→ Кадр из сериала «Осиное гнездо»
Также это психологический детектив «Преступление» с Дарьей Мороз и Павлом Прилучным в главных ролях; биографический сериал «Маргарита Назарова», рассказывающий историю жизни знаменитой дрессировщицы, которую играет Ольга Погодина; а также полнометражная военная драма «Танкисты».
Биография Андрея Чернышова - Российские актеры.
→ Андрей Чернышов в сериале «Маргарита Назарова»
В основу сюжета «Танкистов» легла реальная история экипажа танка КВ-1, произошедшая в 1942 году. Андрей Чернышов исполнил в ленте главную роль.

Смотреть фото Биография Андрея Чернышова Андрей Чернышов – это замечательный актер театра и кино, в чьем послужном списке – несколько десятков разноплановых ролей. Он красив, статен и очень талантлив. Сплав этих качеств делает Андрея особенным, самобытным персонажем в мире российского кино.

Понравилось:
Автор: Надежда
Комментариев: 0




Андрей Чернышов
04.01.18, 20:00
Андрей Чернышов - Трейлеры
21.07.17, 22:14
Андрей Чернышов: личная жизнь 2015 - Новости
17.07.17, 15:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Даны Абызовой -
Биография Даны Абызовой Дана Абызова – молодая перспективная актриса кино и театра, получившая широкую известность после премьеры второго сезона сериала «Мажор». С 2012 года служит в МДТ и называет себя в первую очередь театральной актрисой. → Актриса Дана Абызова Детство Отрочество Даны  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика