Андрей Чернышов - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

21.07.17, 22:14

Место рождения: Киев

Андрей Чернышов - Трейлеры

Дата рождения: 03 февраля 1973 (zodiac водолей)

Интересные факты

Андрей Чернышов Место рождения: Киев Достижения: Знаком по работам в сериалах "Свободная женщина" (обе части), "Две судьбы", "Дама в очках, с ружьём в автомобиле", "Наваждение", "Близнецы", "Право на любовь", "Общая терапия". родился 3 февраля 1973 года в Киеве в семье педагогов.Отец был директором школы, а мать — его классным руководителем. Бабушка Андрея была медиком и мечтала, чтобы внук пошел по её стопам. Она приносила из больницы шприцы, бинты, вату, а Андрей "лечил" своего плюшевого мишку. После окончания 3-его класса вместе с семьёй переехал жить в Читинскую область. Окончив общеобразовательную школу, уехал в Москву, поступать в театральное училище.В 1994 году окончил Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина (курс Р. Г. Солнцевой).В 1994—2006 годах — актер Московского театра Ленком. Принимал участие в шоу Первого канала "Король ринга", "Две звезды" (в паре с Натальей Подольской), "Лед и пламень" (в паре с Маргаритой Дробязко). Снимался в рекламе пива "Столичное" ("Хочешь, я угадаю, как тебя зовут?") и др. Андрей Чернышов Андрей Чернышов Дата рождения: 03 февраля 1973 (zodiac водолей) Андрей Чернышов Интересные факты Для участия в фильме "Стерва для чемпиона", "набрал" 15 килограммов "живого" веса мышечной массы. По 2-3 часа в день он усиленно занимался в боксерском спортзале, под руководством Двукратного чемпиона Европы среди профессионалов Андрея Шкаликова (который, кстати, тоже снимался в этом фильме в эпизодической роли тренера).

Автор: Dunce

04.01.18, 20:00
Биография Андрея Чернышова - Российские
18.08.17, 13:00