Биография Олега Андреева - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Олега Андреева - Российские актеры.

18.08.17, 18:01



Биография Олега Андреева - Российские актеры. Имя:  → Олег Андреев (Oleg Andreev)
Дата рождения:  → 2 мая 1975 (42 года)

Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → г. Дрезден, Германия
Деятельность: → актер
Рост:  → 192 см
Вес:  → 90 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик




Биография Олега Андреева


Детство актера Олега Андреева


Олег родился в немецком Дрездене, где семья прожила там 3 года, а дальше Андреевы отправились в Монголию. Затем были и другие города, однако через 10 лет они вновь вернулись в город на востоке Германии. Детство мальчика было связано с постоянными переездами, ведь его отец, офицер-танкист, был вынужден постоянно менять место службы.
Гарнизонная жизнь была непростой, особенно для многодетной семьи с пятью детьми. Олег был в семье одним из старших, отчего на его и брата плечи легла непростая забота помогать матери и заботиться о младших братьях и сестре.
Однако, будучи подвижным, активным ребенком, Олег не забывал и про развлечения. Во дворе он был заводилой, в новой компании легко находил со всеми общий язык. В школе у мальчика также не было проблем. Особенно хорошо ему давались гуманитарные дисциплины.
Биография Олега Андреева - Российские актеры.
→ Актер Олег Андреев родился в Германии в семье военного
До седьмого класса Олег планировал поступать в школу милиции, считая профессию защитника правопорядка достойной настоящего мужчины. Однако желания его переменились, и он стал всерьез задумываться об актерской профессии. Семья полностью поддержала инициативу. Вероятно, это связано с тем, что мать Олега тоже некогда мечтала об артистической карьере и даже поступала в ГИТИС.

Уроки актерского мастерства, переезд Олега Андреева в Россию


Решение покинуть родной Дрезден далось Олегу нелегко, но было необходимо двигаться дальше, получать образование. Тогда юноша отправился в Санкт-Петербург, благо, в городе на Неве у семьи были знакомые и молодой человек был там не совсем один.
Уверенный и раскрепощенный в привычной среде, впервые попав в Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства, Олег Андреев растерялся и отказался от попытки даже попробовать поступать. Зато он поступил в культпросветучилище, устроился на работу в Дом культуры и был вполне доволен своей жизнью.
Свободное время Олег проводил за чтением, походами по музеям и театрам. После такой самоподготовки, обретя уверенность в себе, Андреев предпринял попытку поступить в столь желанную академию и удачно прошел вступительные испытания. Однако, два года обучения не принесли молодому человеку ничего, кроме разочарования, ведь многое из того, чему их обучали, было ему знакомо из собственного небольшого опыта театральной работы.
Биография Олега Андреева - Российские актеры.
→ Олег Андреев известен по полицейским сериалам
Оставив ЛГИТМиК, Олег Андреев не оставил мечты о сцене и отправился покорять Москву. Он выдержал испытания в два столичных ВУЗа – ГИТИС и «Щуку», но предпочтение отдал Российской академии театрального искусства, где открывал курс Владимир Наумович Левертов. Однако после смерти педагога Олег забрал документы.

Личная жизнь Олега Андреева


Распрощавшись со столицей, Олег Андреев принимает решение вернуться в Петербург и восстановиться в ЛГИТМиК. Одной из причин, побудивших начинающего актера продолжить обучение в Санкт-Петербургской академии театрального искусства, была очаровательная сокурсница, в которую он был влюблен. Однако вместе с окончанием обучения на нет сошла и студенческая любовь.
По-настоящему серьезные отношения сложились у Олега с его будущей супругой Анастасией. Знакомство молодых людей произошло совершенно случайно, по заявлению самого Андреева, женился он благодаря Константину Хабенскому, чьей поклонницей была Настя.
Свадьбу сыграли спустя три года, после того как Олег сделал предложение, обойдясь без пышной церемонии и праздничных торжеств.
Биография Олега Андреева - Российские актеры.
→ Актер Олег Андреев с сыном Романом
Сейчас пара воспитывает двоих детей – дочку Аню и сына Романа. Несмотря на занятость, Олег старается проводить с семьей как можно больше времени.

Работы Олега Андреева в театре


После окончания академии в 1998 году Олег Андреев был принят в Театр имени Ленсовета. На счету Андреева более двух десятков театральных ролей. Среди них шекспировский Отелло, Сципион в спектакле «Калигула», Клеант из «Мнимого больного» и многие другие.
На сегодняшний день Олег Андреев задействован в постановке «Ревизора», спектаклях «Три сестры» и «Смешные деньги», выходящих на сцене Театра Ленсовета.
В 2000 году артист был удостоен Диплома II Международного Фестиваля Античной Драмы за работу в спектакле «Калигула».

Работа Олега Андреева в кино, фильмография


Помимо большого количества театральных работ, Андреев может похвастаться довольно обширной фильмографией. Впервые на киноэкране актер появился в 1999 году, сыграв небольшую роль в популярных «Улицах разбитых фонарей-2». В последующих сезонах актер исполнял еще несколько эпизодических ролей, пока в 2008 году не получил одну из главных ролей старшего лейтенанта Андрея Рыданова. Кажется, детская мечта надеть милицейские погоны воплотилась в жизнь.
Олег участвовал в съемках и других телесериалов, в числе которых «Каменская», «Убойная сила», «Опера. Хроники убойного отдела».
По признанию Андрева, участвовать в съемках сериалов актеров, в основном, побуждают высокие гонорары, однако для него работа над «Улицами разбитых фонарей» – это не только способ заработка, но и возможность реализовать себя, внести собственные правки в готовый на первый взгляд материал. Олег работал вместе с такими актерами, как Елена Яковлева, Сергей Гармаш, Сергей Никоненко, Сергей Кошонин, Евгений Леонов-Гладышев и другими.
Из наиболее удачных работ в полнометражных фильмах, стоит отметить «Честь самурая» и «Поклонницу».

Биография Олега Андреева Детство актера Олега Андреева Олег родился в немецком Дрездене, где семья прожила там 3 года, а дальше Андреевы отправились в Монголию. Затем были и другие города, однако через 10 лет они вновь вернулись в город на востоке Германии. Детство мальчика было связано с постоянными переездами, ведь его отец, офицер-танкист, был вынужден постоянно менять место службы. Гарнизонная жизнь была непростой, особенно для многодетной семьи с пятью детьми. Олег был в семье одним из старших, отчего на его и брата плечи легла непростая забота помогать матери и заботиться о младших братьях и сестре. Однако, будучи подвижным, активным ребенком, Олег не забывал и про развлечения. Во дворе он был заводилой, в новой компании легко находил со всеми общий язык. В школе у мальчика также не было проблем. Особенно хорошо ему давались гуманитарные дисциплины.

Понравилось:
Автор: Samuels
Комментариев: 0




Олег Митяев биография, фото, его семья и
08.08.17, 09:48
Биография Олега Штефанко - Иностранные
18.07.17, 15:14
Актер Олег Басилашвили - Биографии
07.08.17, 05:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Меган Фокс -
Биография Меган Фокс Меган Фокс – знойная красотка, которая не раз входила в список самых сексуальных актрис мира. Наиболее известна по главным женским ролям в кинофраншизе «Трансформеры» и «Черепашки-ниндзя». ? Актриса и модель Меган Фокс Детство Меган Фокс Модель и актриса Меган Дениз Фокс  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика