Биография Николая Наумова - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Николая Наумова - Российские актеры.

19.08.17, 19:03



Биография Николая Наумова - Российские актеры. Имя:  → Николай Наумов (Nikolay Naumov)
Дата рождения:  → 28 февраля 1982 (35 лет)

Знак Зодиака:  → Рыбы
Место рождения: → Пермь, Россия
Деятельность: → актер
Рост:  → 193 см
Вес:  → 75 кг
Восточный гороскоп:  → Собака







Биография Николая Наумова


Николай Александрович Наумов – российский актер, прославившийся благодаря главной роли в комедийном сериале «Реальные пацаны».
Биография Николая Наумова - Российские актеры.
→ Актер Николай Наумов – не просто «Колян из „Реальных пацанов“»

Детство и семья


Мужчины семьи Наумовых были потомственными военными, поэтому Николай и его младший брат Дмитрий за детство успели попутешествовать: жили в Прибалтике, в Иркутске, Чите. Наконец, когда глава семейства получил приглашение на работу в пермское военное училище, они перебрались в Пермь, где жили бабушка и дедушка Николая.
Биография Николая Наумова - Российские актеры.
→ Николай Наумов в детстве и юности
Учился Николай Наумов в суворовском училище. С восьмого класса усиленно занимался английским языком с репетитором – мама видела в нем будущего военного переводчика. Знания помогли поступить ему на факультет иностранных языков местного пединститута.
Во времена студенчества ему поручили привезти из Москвы в Пермь на конкурс переводчиков шотландского писателя Майкла Керинза. По дороге они разговорились, и шотландец уговорил Николая набросать на бумаге пару строф на английском. Позже парень узнал, что у себя на родине писатель нашел специалистов, которые перевели его стихи на 44 языка, включая русский.

Актерская карьера


В 2000 году Николай Наумов начал играть в университетской команде КВН, а впоследствии он выступал в высшей лиге вместе с командой Пермского края «Парма». Он играл персонажа по имени Колян, который стал одним из самых ярких образов выступления.
Николай Наумов (Колян) в КВН
Когда команда прекратила выступать, а следовательно, и зарабатывать, Николай с друзьями занялся строительным бизнесом. Но тут грянул финансовый кризис 2008 года, и дело перестало приносить доход. В поисках путей для заработка Николай решил попробовать себя в кино.
Еще в 2003 году он снялся в эпизодической роли в сериале «Мангуст». После долгого перерыва, в 2009 году, он появился в актерском составе в приключенческой комедии «Лопухи. Эпизод первый» в роли инспектора ГИБДД, старшего лейтенанта Корочкина.
Биография Николая Наумова - Российские актеры.
→ Кадр из фильма «Лопухи»
Его персонаж из времен КВН помог ему пройти кастинг на главную роль в сериал «Реальные пацаны». Перед зрителями предстал тот же Колян – простой пермский парень, который решил встать на путь исправления. Как отмечал сам актер, Колян во многом близок ему, а потому он так органично вжился в образ и прекрасно «спелся» с Зоей Бербер. Конечно, образ сериального Коляна утрирован, однако Наумову многие поступки его героя импонируют.
Биография Николая Наумова - Российские актеры.
→ Звезды «Реальных пацанов» Николай Наумов и Зоя Бербер
Роль стала первой крупной киноработой Николая Наумова, и актера, да и всю съемочную команду ждал феноменальный успех. На актера посыпались предложения, и три года подряд он появлялся в актерском составе новых российских комедий: «Няньки», «Друзья друзей», «Корпортатив».

Личная жизнь Николая Наумова


Николай Наумов счастливо женат. Со своей супругой Альбиной Сафиной он познакомился еще в студенчестве.
Биография Николая Наумова - Российские актеры.
→ Николай Наумов и его жена Альбина
В 2016 году актер стал многодетным отцом. К 5-летней Амине и 2-летнему Саше прибавился малыш Сережа. Исполнилась мечта Николая – он всегда мечтал о дочке и двух сыновьях.
Биография Николая Наумова - Российские актеры.
→ На фото: Николай Наумов с дочерью
Свою семью Николай считает даром свыше и верной опорой в любой жизненной ситуации.
Биография Николая Наумова - Российские актеры.
→ «Самый известный гопник России»
На досуге Николай Наумов увлекается катанием на сноуборде.

Николай Наумов сейчас


В 2016 году Николай ненадолго появился в актерском составе сериала «Бедные люди», сюжет которого строился вокруг «литературного негра» Ольги Бузовой в исполнении Дмитрия Лысенкова.
Трейлер нового сезона «Реальных пацанов» (2017)
В марте 2017 года на экраны вышел новый сезон «Реальных пацанов». Персонаж Наумова добился депутатского кресла, но его жизнь по-прежнему полна необычных событий, а семья преподносит ему все новые и новые сюрпризы.

Смотреть фото Биография Николая Наумова Николай Александрович Наумов – российский актер, прославившийся благодаря главной роли в комедийном сериале «Реальные пацаны».

Понравилось:
Автор: Родион
Комментариев: 0




Биография Николая Добрынина - Российские
29.08.17, 05:00
Биография Зои Бербер - Российские актеры.
27.08.17, 22:00
«Реальные пацаны против зомби»: Мертвяк по
20.12.20, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ребекки Фергюсон -
Биография Ребекки Фергюсон Ребекка Фергюсон (полное имя Ребекка Луиза Фергюсон Сундстрём) – шведская актриса, которую пресса часто именует второй Ингрид Бергман. За работу в сериале «Белая королева» она была номинирована на «Золотой глобус», а роль Илзы в блокбастере «Миссия невыполнима: Племя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика