Биография Алины Кукушкиной - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Алины Кукушкиной - Российские актеры.

24.08.17, 17:01



Биография Алины Кукушкиной - Российские актеры. Имя:  → Алина Кукушкина
Дата рождения:  → 10 декабря 2002 (14 лет)

Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → актриса


Восточный гороскоп:  → Лошадь





Смотреть все фото

Биография Алины Кукушкиной


Алина Кукушкина – юная талантливая актриса. Наверняка многие видели мультсериал «Маша и медведь», где маленькая девочка своими веселыми выходками поднимает настроение телезрителям. Так вот этот прелестный мелодичный голосок принадлежит именно Алине.
Биография Алины Кукушкиной - Российские актеры.
→ Молодая звезда Алина Кукушкина
Девочка настолько хорошо справилась с дублированием, что в последствии продюсеры ей так же предложили работу в проектах «Машины сказки» и «Машкины страшилки». Кроме этого, она так же озвучивала одну из сестер в голливудском мультфильме «Гадкий я».

Детство и семья Алины Кукушкиной


Алина Кукушкина появилась на свет 10 декабря 2002 года в Москве. Прославиться юному дарованию помогла мама Ирина, занимающаяся рекламной деятельностью. Когда юная леди была еще школьницей, создатели мультфильма поставили перед собой цель – обзвонить всех знакомых и пригласить их детей на кастинг. В этот судьбоносный день в доме Кукушкиных раздался звонок, изменивший Алинину жизнь.
Поначалу маме слабо верилось, что ее дочь сумеет озвучить персонажа, поэтому после кастинга просто-напросто забыла о нем. Через несколько дней женщина не могла поверить своим ушам, после того как на другом конце провода услышала: «Здравствуйте, нас заинтересовала Алина, поэтому мы будем рады предложить ей работу дублера».
Биография Алины Кукушкиной - Российские актеры.
→ Алину Кукушкину утвердили на роль Маши
С одной стороны, режиссеры и сценаристы считали, что юной малышке несказанно повезло, ведь в таком юном возрасте редко кто может похвастаться достойной работой. С другой, мама Алины считала все совсем наоборот, ведь ее дочь прилежная ученица, стремящаяся к своим целям.

Актерская карьера Алины Кукушкиной


Впервые оказаться на звукозаписывающей студии Алине удалось в 6-летнем возрасте. «Поначалу мне было страшно, много незнакомых людей, какая-то странная техника и достаточно напряженная атмосфера. После того как меня поставили перед экраном и сказали, что нужно делать, я немного расслабилась и даже вошла во вкус», - сказала Алина журналистам.
В дальнейшем девочка призналась, что настолько увлеклась работой, что иногда дубли записывали с первого же раза. Благодаря этой работе, Кукушкина превратилась в известную личность. Став популярной, она не бросила учебу, а наоборот продолжила узнавать много нового и совершенствовать актерские навыки.
Алина Кукушкина исполняет Песенку-икалку для мультфильма «Маша и Медведь»
Сам мультсериал «Маша и Медведь» рассказывает историю о маленькой девочке, которая познакомилась с медведем. Несмотря на огромные размеры лесного животного, он не причиняет зло для девочки, а наоборот, старается научить ее добрым делам. Конечно, Маша не с простым характером, потому в мультсериале присутствует много юмора и поучительных фрагментов. Стоит отметить, что «Маша и Медведь» пришелся по душе не только детям, но и взрослым.
Несмотря на многочисленные предложения от разных режиссеров, девочка предпочитает уделять время учебе, а также несколько раз в месяц заглядывать в уже знакомую студию, чтобы озвучить очередную серию. Кстати она получает неплохие деньги – 10 000 рублей за 1 серию.
Биография Алины Кукушкиной - Российские актеры.
→ Алина Кукушкина исполняет песни Маши
В 2010 году Алина вновь получила предложение, от которого так и не сумела отказаться. Ей предложили озвучить Агнес – одну из ключевых героинь понравившегося всем мультфильма «Гадкий Я». В месте с девочкой роли озвучивали Леонид Ярмольник, Марк Тишман и Михаил Георгиу.
Через год голос девочки можно было услышать в еще одном мультсериале «Машины сказки». На этот раз, по сюжету Маша не баловалась, а рассказывала русские-народные сказки в своей фирменной манере. Несмотря на то, что режиссеры и звукооператоры в двух проектах одинаковые, в «Машиных сказках» Алине предоставили полную свободу. Другими словами, ей больше не нужно было следить за текстом и четко следовать правилам, а все потому, что девочка настолько вжилась в роль, что создатели даже и не сомневались в ее творческих способностях.
Алина Кукушкина - «Песенка про варение»
В 2011 году Алину пригласили в Витебск, где она стала ведущей фестиваля «Славянский базар», а чуть позже озвучила Клер Джир в драматическом триллере «Дом грез», в котором главные роли исполнили Дэниэл Крейг, Рэйчел Вайс, Наоми Уоттс. По сюжету молодая семья переезжает в небольшой городок, где поселяется в огромный особняк. Познакомившись с соседкой глава семьи узнает о том, что в доме хладнокровно убили предыдущую семью. Все бы ничего, но вот убийца до сих пор гуляет на свободе.

Личная жизнь Алины Кукушкиной


О личной жизни юного дарования говорить пока что рано. Все свободное время девочка уделяет карьере. Несмотря на юный возраст, она ответственно относится к работе, поэтому с ней считаются как со взрослой актрисой.
Биография Алины Кукушкиной - Российские актеры.
→ Алина Кукушкина с мамой
Параллельно со съемками Алина прилежно учится на одни пятерки, а самыми интересными предметами считает изобразительное искусство и труды.

Алина Кукушкина сегодня


Впервые появится в качестве актрисы Алины удалось только в 2014 году в драме Веры Сторожевой «9 дней и одно утро». Девочка появилась в кинокартине лишь эпизодически, поэтому показать все свои навыки так и не сумела. По сюжету, успешная и востребованная парижская модель отправляется с благотворительной акцией в небольшую деревушку, где в далеком прошлом провела свое детство в детдоме. Поначалу все идет хорошо, но как только юная красавица узнает страшную тайну о родной семье, вся жизнь переворачивается с ног на голову.
Биография Алины Кукушкиной - Российские актеры.
→ Алина Кукушкина озвучивает мультик «Маша и Медведь»
В 2014 году Кукушкина вновь озвучила Машу, но в уже новом проекте «Машкины страшилки». На этот раз девочка рассказывает о самых разнообразных страшилках. Суть мультфильма заключается не в том, чтобы напугать детей, а в том, чтобы научить их справляться со своими страхами. Вряд ли кто-то из детей знает, что истинные кошмары скрываются лишь в голове.
В 2015 году голос юного дарования звучал сразу же в двух эпизодах «МУЛЬТ в кино». В этом мультфильме собраны все самые известные мультипликационные персонажи.
Чуть позже в этом же году Алине досталась одна из ключевых ролей в короткометражном фильме «23:55. Хорошее начало». По сюжету мать большого семейства накрыла на стол в предвкушении Нового Года, но отец задерживается, а возможно просто не хочет возвращаться домой? Отправившись на поиски благоверного, женщина познакомится с настоящим волшебником и даже поверит в чудеса. В картине роли исполнили Татьяна Мухина, Константин Пузанов, Мирослава Карпович, Артем Щукин, Денис Матросов и Ирина Забияка.
Весной 2016 года девочка дублировала одного из главных персонажей мультфильма «Норм и Несокрушимые». Мультик повествует о белом медведе и леммингах, которые пытаются спасти Арктику от гнусного миллиардера. Если ребятам не удастся остановить строительство, некогда прекрасные льды превратятся в оживленный мегаполис.

Смотреть все фото Биография Алины Кукушкиной Алина Кукушкина – юная талантливая актриса. Наверняка многие видели мультсериал «Маша и медведь», где маленькая девочка своими веселыми выходками поднимает настроение телезрителям. Так вот этот прелестный мелодичный голосок принадлежит именно Алине.

Понравилось:
Автор: Никита
Комментариев: 0




Биография Алины Алексеевой - Российские
27.08.17, 22:00
Алина Чувашова биография, фото, проект Голос
17.07.17, 17:24
Алина Артц биография, фото, личная жизнь
24.08.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Верника -
Биография Игоря Верника Детство и юность Игоря Верника Российский актер и популярный ведущий Игорь Верник появился на свет в столичной интеллигентной семье. Его отец - Эмиль Верник, народный артист России...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика