Миша Бартон (Mischa Barton) фото, биография, личная жизнь, рост вес 2017 - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Миша Бартон (Mischa Barton) фото, биография, личная жизнь, рост вес 2017 - Иностранные актеры.

25.08.17, 14:00



Миша Бартон (Mischa Barton) фото, биография, личная жизнь, рост вес 2017 - Иностранные актеры. Имя:  → Миша Бартон
Дата рождения:  → 24 января 1986 (31 год)

Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → Лондон
Деятельность: → актриса
Рост:  → 174 см
Вес:  → 48 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр





Смотреть все фото


Биография Миши Бартон


Миша стала плодом любви ирландки и англичанина. Когда девочке было пять лет, семья (мама актрисы – фотограф, а папа – валютный брокер) покинула Туманный Альбион. Отцу Миши предложили новую работу, и он без колебаний отправился из Лондона в Нью-Йорк. Бартон имеет двойное гражданство только с 2006 года. Впрочем, как и ее две сестры: старшая Зои и младшая Эния.
На другом континенте Мишу и ее сестер ждало совершенно стандартное детство. Девочки учились в школе, а на каникулы уезжали в детский лагерь. В одну из поездок Бартон участвовала в конкурсе чтецов и прочитала доклад о черепахах. Время для демонстрации своих талантов было более чем удачное. В зрительном зале во время конкурса сидел агент, который искал молодых талантов. Он то и предложил 8-летней Мише попробовать себя на актерском поприще.
Внебродвейская звезда
В итоге, Миша начала свой путь к мировой популярности. Начинала с маленьких в постановках вне Бродвея. Первые лучики восходящей славы Бартон почувствовала после спектакля «Славяне!». Юная актриса вышла на одну сцену вместе в оскароносной Марисой Томей. Во время репетиций Мише пришлось научиться разговаривать с русским акцентом, но девочка с легкостью справилась с поставленной задачей. Следом подоспели работы над постановками «Where the Truth Lies», «Twelve Dreams», «One Flea Spare».
Миша Бартон (Mischa Barton) фото, биография, личная жизнь, рост вес 2017 - Иностранные актеры.
→ Милашка Миша Бартон
После успешного театрального дебюта Бартон приступила к работе на телевидении. Она сыграла в сериале «Все мои дети». И одновременно с этим стартовала и модельная карьера в агентстве «Ford».
Подростковая сексуальность
Путь к славе неожиданная актриса продолжила на киноэкране. Миша Бартон сыграла в 1995 году девушку Диану в короткометражной ленте «Polio Water». Картина рассказывает об эпидемии полиомиелита, которая разразилась в 1950-е годы. Следом юной актрисе предложили роли в телефильме «Вокзал Нью-Йорка» Драммонда, драме «Луговые собачки» Девона Стокарда, а так же мистической драме под названием «Шестое чувство» Киры Коллинз, триллере «Паранойя» Терезы и мелодраме «Колледж» Грейс Бейли.
Популярность актрисы росла и из-за сыгранных главных ролей в фильмах, посвященных подростковой сексуальности. Школьницу Мори Пирс Миша сыграла в молодежной комедии «Детям до 16-ти» в компании Дженнифер Джейсон Ли и Дрю Бэрримор. Именно к персонажу Бартон обращается главный герой, что бы узнать, как нужно обращаться с противоположным полом.
И еще одна заметная подобная роль. Юная актриса сыграла Мэри в драме «Вас не догонят» режиссера Леа Пул (еще одно название картины «Потерянная и безумная»). Сюжет фильма разворачивается частном закрытом колледже для девочек, который располагается в густом лесу. Мэри становится свидетелем пылкой любви между соседками по комнате.
Миша Бартон (Mischa Barton) фото, биография, личная жизнь, рост вес 2017 - Иностранные актеры.
→ Динамика молодости
Впрочем, настоящий успех пришел к Мише Бартон, когда на экранах появился сериал «Однажды в Калифорнии» студии «Fox». В России картина известна под названием «Одинокие сердца». Актрисе досталась роль богатой тусовщицы-студентки Мариссы. Критики упрекнули создателей сериала в подражании «Беверли Хиллз 90210». Несмотря на это, картина полюбилась зрителям далеко за пределами США. Впрочем, на российских экранах вышло только два из четырех сезонов.
Постепенно Миша Бартон перешла к заглавным взрослым ролям. Так, в 2006 году ей досталась роль Кристен Тэйлор в мелодраматическом фильме «Оргазм в Огайо». Спустя год последовало перевоплощение в Этель в военной драме под названием «Замыкая круг». Этот фильм рассказывает о любви в годы Второй мировой войны. Следом - участие в картине «Территория девственности» с ролью Пампинеи. Фильм – это экранизация романа «Декамерон» Джованни Боккаччо.
Ты и я
В 2011 году Миша участвовала в американско-российской картине «Ты и я». Другое название фильма – «В поисках t.A.T.u». Героиней актрисы стала 16-летняя русская провинциальная девушка Лана Старкова, которая приехала в Москву на концерт своей любимой группы «Тату» и с целью познакомится со своими кумирами. В российской столице она знакомится с фанаткой скандального девичьего коллектива, симпатичной американкой по имени Джейни Соер (ее сыграла Шантель ВанСантер). Обе девушки попали в зазеркалье ночной московской жизни. И тут же оказались в водовороте невероятных событий. Съемки частично проходили под Ярославлем. Миша Бартон призналась, что осталась в полном восторге от российской природы.
Миша Бартон на видео
Сейчас Миша Бартон работает сразу в нескольких проектах. Среди них «Крутая наука», драма «Upstate» и телесериал «Красивая жизнь», продюсером последнего выступил актер Эштон Кутчер.
Личная жизнь
Миша Бартон крутила романы с Тэйлором Локом, Джейми Дорнэном, Бреттом Саймоном. Известно, что с декабря 2008 года и по март 2009 года встречалась с «чудаком» Люком Причардом. Много шума наделал роман актрисы с коллегой по «Одиноким сердцам» Бенжамином МакКензи. Следом в прессе начали смаковать подробности отношений Миши с Брэндоном Дэвисом, это внук покойного миллиардера по имени Марвин Дэвис. Когда-то он владел компанией «20th Century Fox».
Миша Бартон пыталась построить свое личное счастье с солистом группы «Whitestarr», сыном легендарного продюсера Луи Адлера Сиско.
Интересные факты
Актриса активно занимается благотворительностью. Девушка жертвует средства фондам, которые занимаются исследованиями рака груди и борются с глобальным потеплением.
В конце 2007 года Мишу Бартон арестовали за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии и, к тому же, без водительского удостоверения. А в машине девушки нашли травку. На следующий день актрису выпустили под залог в 10 тысяч долларов. В 2008 году актрисе дали условное наказание. Бартон признала свою вину и заверила всех, что вынесла из инцидента хороший урок.
Ты и я. Новая роль
Миша работает в рекламе. Несколько лет она сотрудничала с Кельвином Кляйном, маркой «Gitano» и «Vogue». Девушка снималась в клипах знаменитостей, к примеру, у Энрике Иглесиаса и Джеймса Бланта.
В Австралии Бартон рекламировала молодежный журнал «Famous» и представляла ювелирные украшения «Waxing Poetic». Сейчас актриса снимается в рекламе средств по уход за кожей Neutrogena.

Смотреть все фото Биография Миши Бартон Миша стала плодом любви ирландки и англичанина. Когда девочке было пять лет, семья (мама актрисы – фотограф, а папа – валютный брокер) покинула Туманный Альбион. Отцу Миши предложили новую работу, и он без колебаний отправился из Лондона в Нью-Йорк. Бартон имеет двойное гражданство только с 2006 года. Впрочем, как и ее две сестры: старшая Зои и младшая Эния. На другом континенте Мишу и ее сестер ждало совершенно стандартное детство. Девочки учились в школе, а на каникулы уезжали в детский лагерь. В одну из поездок Бартон участвовала в конкурсе чтецов и прочитала доклад о черепахах. Время для демонстрации своих талантов было более чем удачное. В зрительном зале во время конкурса сидел агент, который искал молодых талантов. Он то и предложил 8-летней Мише попробовать себя на актерском поприще. Внебродвейская звезда В итоге, Миша начала свой путь к мировой популярности. Начинала с маленьких в постановках вне Бродвея. Первые лучики восходящей славы Бартон почувствовала после спектакля «Славяне!». Юная актриса вышла на одну сцену вместе в оскароносной Марисой Томей. Во время репетиций Мише пришлось научиться разговаривать с русским акцентом, но девочка с легкостью справилась с поставленной задачей. Следом подоспели работы над постановками «Where the Truth Lies», «Twelve Dreams», «One Flea Spare».

Понравилось:
Автор: Захар
Комментариев: 0




Миша Бартон - Биография
18.07.17, 13:42
«Бартон Финк» — чёрная комедия братьев Коэн
09.08.17, 06:06
Миша Коллинз - Биографии
02.08.17, 06:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мэгги Смит - Биография
Мэгги Смит: биография Дама-Командор ордена Британской империи Маргарет Натали Смит – так сегодня звучит полное имя известнейшей английской ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика