Биография Кристиана Слейтера - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Кристиана Слейтера - Иностранные актеры.

25.08.17, 14:01



Биография Кристиана Слейтера - Иностранные актеры. Имя:  → Кристиан Слейтер (Christian Slater)
Дата рождения:  → 18 августа 1969 (48 лет)

Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → Нью-Йорк, США
Деятельность: → актер театра и кино
Рост:  → 174 см
Вес:  → 80 кг
Восточный гороскоп:  → Петух






Биография Кристиана Слейтера


Кристиан Слейтер – это актер, который не нуждается в представлениях. За свою долгую кинематографическую карьеру он исполнил огромное множество ярких и запоминающихся ролей, а потому в его фильмографии каждый, наверняка, без труда отыщет тот фильм, который будет ему знаком и близок. Карьерный путь нашего сегодняшнего героя примечателен тем, что в нем нашлось место картинам самых разных жанров. Кристиан был героем мелодрам, боевиков и даже некоторых фильмов ужасов. Один лишь этот факт уже достоин огромного уважения. Ведь Слейтер – это актер с недюжинным талантом. Во многом именно поэтому в нашей сегодняшней статье мы решили поговорить именно о нем.

Ранние годы, детство и семья Кристиана Слейтера


Кристиан Слейтер родился в городе Нью-Йорк в семье, жизнь которой неразрывным образом была связана с кинематографом. Его отец был популярным актером, а мама занималась устройством и проведением кастингов. В различных фильмах и театральных постановках играл даже двоюродный брат Слейтера, который сегодня также является актером.
Биография Кристиана Слейтера - Иностранные актеры.
→ Актер Кристиан Слейтер провел детство в творческой обстановке
Интересно, мог ли наш сегодняшний герой, родившись в подобной семье, выбрать для себя жизненную стезю никак не связанную с кинематографическим искусством? Наверное, нет. Ведь с самых ранних лет он проводил все свое свободное время на съемочной площадке, куда приходил то с матерью, то с отцом. Бывать «у родителей на работе» Кристиану всегда очень нравилось. Он не тушевался перед камерой и всегда чувствовал себя своим в театрах и киностудиях.
Способствовали развитию творческих талантов своего сына и его родители. Уже в раннем возрасте они начали заниматься с ним по индивидуальной программе, а в восемь лет начали подсовывать ему различные небольшие роли в телевизионных сериалах. И это было только начало. В девять лет Кристиан Слейтер впервые появился на бродвеевской сцене, исполнив одну из ролей в постановке «The Music Man». После этого последовали другие роли и другие спектакли. А уже совсем скоро наш сегодняшний герой получил свою первую роль в кино.
Дебютным фильмом юного актера стала картина «Легенда о Билли Джине». Данная кинолента, однако, не стала очень популярной, а потому актерская работа Кристиана Слейтера осталась фактически незамеченной. Совсем другое дело фильм – «Имя розы», который вышел на экраны в 1985-м году. В данной ленте шестнадцатилетний актер играл вместе с самим Шоном Коннери. Подобный опыт сотрудничества и по сей день является персональной гордостью Кристиана Слейтера. Как признается актер, именно в тот момент он четко осознал, что не мыслит своей жизни без кинематографического искусства.
Софья Аржаковская и Кристиан Слэйтер. Вечерний Ургант
В скором времени актер начал получать другие роли. Наш сегодняшний герой играл в кино и театре, а параллельно с этим оттачивал свое мастерство в Школе сценических искусств «Dalton».
Применить на практике все полученные знания актеру довелось уже очень скоро. В конце восьмидесятых годов Кристиан Слейтер исполнил несколько новых ролей, среди которых наиболее удачными были признанны его работы в фильмах «Смертельное влечение», а также «Врубай на полную громкость». Роль в последней из указанных лет принесла Кристиану Слейтеру престижную премию Independent Spirit Award.

Звездный путь Кристиана Слейтера, фильмография


В девяностые годы наш сегодняшний герой окончательно утвердился в роли полноправной звезды Голливуда, исполнив роли в нескольких коммерчески успешных картинах. Среди таковых стоит выделить ленты «Робин Гуд: принц воров», «Убийство первой степени», «Солдаты удачи», «Ливень», «Бэзил». В этот период Кристиан Слейтер играл преимущественно в боевиках, исполняя, обычно, роли главных героев. Хотя исключения из этого правила также не были особой редкостью.
Так, в списке лучших ролей девяностых годов стоит также назвать мелодрамы «Дикое сердце» и «Настоящая любовь», а также мистический фильм «Интервью с вампиром», в котором, кстати сказать, Слейтер оказался совершенно случайно. Все дело в том, что на данную роль изначально был утвержден актер Ривер Феникс, однако он скоропостижно скончался, незадолго до начала съемок фильма. Таким образом, роль журналиста Дэниэла Моллоя перешла Кристиану Слейтеру.
Простомария: Кристиан Слэйтер

Кристиан Слейтер в последнее время


В 2000-х годах наш сегодняшний герой продолжил сниматься в боевиках, однако в этот период популярность данного жанра начала постепенно сходить на нет. Некоторое время актер еще пытался оставаться прежним, играя преимущественно в малобюджетных фильмах, однако впоследствии в его карьере наметились некоторые перемены. В этот период он начал охотнее соглашаться на более драматические роли (или, по крайней мере, на те роли, которые претендовали на звание таковых), а также часто играть в театре и на телевидении. В качестве «сериального» актера Кристиан Слейтер стартовал с двух неудач. К числу таковых с полной уверенностью можно причислить проекты «Мой личный злейший враг» и «Забытые». Каждый из этих сериалов был закрыт после первого же сезона.
Биография Кристиана Слейтера - Иностранные актеры.
→ У актера Кристиана Слейтера было много романов со знаменитыми актрисами
Несмотря на это, актер не сдался и впоследствии достаточно часто работал на телевидении. Последующие проекты – «Западное крыло», «Шпионка», «Игры разума» оказались значительно более удачными. Благодаря ним Кристиан Слейтер после некоторого перерыва сумел вернуться в большое кино. В настоящий момент его последней ролью является скандальная картина – «Нимфоманка», снятая режиссером Ларсом фон Триером.

Личная жизнь Кристиана Слейтера


На протяжении всей карьеры Кристиана Слейтера американские и европейские средства массовой информации не уставали приписывать ему различные романы и интрижки. Так в статусе подруги нашего сегодняшнего героя в разные годы пребывали такие известные актрисы как Вайнона Райдер, Кристина Эпплгейт, Патрисия Аркетт. В 2000-м году популярный актер сочетался браком с малоизвестной актрисой Райан Хэддон. Вместе они прожили шесть лет, после чего развелись.

Биография Кристиана Слейтера Кристиан Слейтер – это актер, который не нуждается в представлениях. За свою долгую кинематографическую карьеру он исполнил огромное множество ярких и запоминающихся ролей, а потому в его фильмографии каждый, наверняка, без труда отыщет тот фильм, который будет ему знаком и близок. Карьерный путь нашего сегодняшнего героя примечателен тем, что в нем нашлось место картинам самых разных жанров. Кристиан был героем мелодрам, боевиков и даже некоторых фильмов ужасов. Один лишь этот факт уже достоин огромного уважения. Ведь Слейтер – это актер с недюжинным талантом. Во многом именно поэтому в нашей сегодняшней статье мы решили поговорить именно о нем. Ранние годы, детство и семья Кристиана Слейтера Кристиан Слейтер родился в городе Нью-Йорк в семье, жизнь которой неразрывным образом была связана с кинематографом. Его отец был популярным актером, а мама занималась устройством и проведением кастингов. В различных фильмах и театральных постановках играл даже двоюродный брат Слейтера, который сегодня также является актером.

Понравилось:
Автор: Lawman
Комментариев: 0




Биография Сергея Юрского - Режиссеры.
21.08.17, 23:01
Факундо Арана (Facundo Arana) биография
19.08.17, 15:01
Леонид Агутин биография певца, фото, его
15.08.17, 12:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктора Шендеровича
Биография Виктора Шендеровича Виктор Шендерович – это известный журналист, писатель и правозащитник. За свою жизнь наш сегодняшний герой успел прославиться в самых разнообразных отраслях. А потому уже давно успел стать одним из самых ярких представителей мира российской публицистики. →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика