Биография Александра Робака - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Александра Робака - Российские актеры.

29.08.17, 05:00



Биография Александра Робака - Российские актеры. Имя:  → Александр Робак
Дата рождения:  → 28 декабря 1973 (43 года)

Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → г. Златоуст, Челябинская обл.
Деятельность: → актер, продюсер, режиссер
Рост:  → 186 см
Вес:  → 95 кг
Восточный гороскоп:  → Бык





Смотреть все фото


Биография Александра Робака


Александр Робак - это актер с особенным характером и особенным типажом. Среди его экранных образов встречаются самые разнообразные роли. Он играет бандитов и олигархов, таксистов и простых работяг. Именно поэтому нашего сегодняшнего героя часто называют человеком с огромным множеством лиц. Но насколько правильным является это определение? Какие роли чаще всего наш сегодняшний герой играет в реальной жизни? Понять это поможет вам наша сегодняшняя статья.

Ранние годы, детство и семья Александра Робака


Александр Робак появился на свет 28 декабря 1973 года в обычной советской семье. Его отец Рэм Александрович был инженером-металлургом. А мама – Раиса Лукинична – работала простым преподавателем.
Что касается артистического таланта, то он у маленького Саши стал проявляться уже в раннем детстве. В школьные годы его главными увлечениями были игра на гитаре, школьный драмкружок. В конце концов, все это и предопределило последующую расстановку профессиональных ориентиров.
Биография Александра Робака - Российские актеры.
→ Актер Александр Робак играет колоритных персонажей
После окончания общеобразовательной школы талантливый уроженец небольшого городка Златоуст (Челябинская область) поступил в Ярославский театральный институт. В этом месте Александр стал учиться на курсе режиссера Владимира Воронцова. В период учебы Робак зарекомендовал себя как прилежного студента, однако звезд с неба он все-таки никогда не хватал. Несмотря на это, старательность и трудолюбие молодого парня, выписали ему однажды счастливый билет в Москву. Во время одного из спектаклей молодого парня заметили представители столичного академического театра имени Маяковского, в скором времени пригласившие Александра в свою труппу. Отказываться от подобного предложения наш сегодняшний герой даже не думал, а потому сразу после получения диплома собрал чемоданы и отправился в Москву.

Карьера Александра Робака в кино и театре


На сцене театра Маяковского Александр Робак выступал в течение многих лет. За время своей театральной карьеры талантливый молодой актер исполнил роли во множестве замечательных спектаклей. В частности, среди таковых были постановки «Розенкранц и Гильденстерн мертвы», «Человек из Ламанчи», «Как вам это понравится», «Буратино» (роль Карабаса), «Иван-царевич» (главная роль).
Параллельно с этим разворачивалась также кинематографическая карьера нашего сегодняшнего героя. В 1997-м году Александр Робак дебютировал на киноэкране с ролью лидера «братвы» в картине «Бедная Саша». После этого талантливый российский актер снимался практически регулярно. На первых порах каждый год на экраны выходило 1-2 фильма с его участием. Впоследствии, после ухода из театра, Александр стал сниматься в кино несколько чаще.
Со мною вот что происходит. Русский трейлер фильма с Александром Робаком
Первую славу в качестве известного киноактера Александр Робак приобрел после выхода на экраны картины «Брат-2». В данной киноленте он вновь сыграл роль «нового русского». Впоследствии этот образ еще неоднократно «всплывал» в фильмографии Александра Робака.
Что касается формата ролей, то в этом плане стоит отметить тот факт, что центральные роли доставались актеру довольно-таки редко. Он играл второстепенных персонажей, однако делал это настолько виртуозно, что слава его постоянно росла. «Граница. Таежный роман», «Мусорщик», «Даже не думай», «ДМБ-2» - все эти, а также многие другие экранные работы уже к середине 2000-х годов сделали Александра заметной фигурой в мире российского кино. Он снимался много и часто, а потому в определенный момент стал пользоваться среди актеров и режиссеров уважением и авторитетом.
Ёлки 3 - Русский трейлер фильма с Александром Робаком
Пользуясь ситуацией, в один прекрасный момент Александр Робак решил попробовать себя в новом амплуа и выступил в качестве продюсера при работе над молодежным сериалом «Общага». После этого в списке работ талантливого российского актера появились новые продюсерские успехи. За свою карьеру Александр Робак принял участие в создании более чем дюжины различных кино- и телефильмов. Среди его лучших продюсерских работ были сериал «Хиромант», телепроект «Река-море», а также криминальная драма «Комната потерянных игрушек», в работе над которой талантливый россиянин принял участие еще и в качестве режиссера.
Однако, несмотря на обилие прочих работ, наибольшую славу Александр Робак все-таки получил в качестве актера. Он снимался много и часто. А потому в какой-то момент стал почти родным для многих миллионов зрителей в разных уголках СНГ. К числу наиболее популярных картин с участием нашего сегодняшнего героя стоит отнести сериалы «Участок», «Есенин», «Диверсант-2. Конец войны», а также картины «Ирония судьбы. Продолжение», «Любовь-морковь», «Живой» и некоторые другие. Он снимался вместе с Гошей Куценко, Сергеем Безруковым, Сергеем Бодровым.
Биография Александра Робака - Российские актеры.
→ Актер Александр Робак женат, у него есть сын
В разные годы актерское амплуа Александра Робака постоянно менялось. Он играл самые разные роли и сотрудничал со многими звездами российского кино. А потому и сам мог чувствовать себя сложившейся знаменитостью.
Среди последних работ нашего сегодняшнего героя есть фильмы самых разнообразных жанров. В числе таковых комедии «Выкрутасы», «Ёлки» (2 и 3), драма «Географ глобус пропил», романтическая лента «Со мною вот что происходит», а также картины многих других жанров.
В начале 2014 года в работе находились два фильма с участием актера – триллер «Выстрел в тишину», а также российско-белорусская картина «Волчье Солнце». В последней из названых лент Александр Робак сыграет вместе с такими известными актерами как Ольга Красько, Владимир Ильин и Екатерина Климова.

Личная жизнь Александра Робака


О жизни актера известно немногое. Александр женат, у него есть два сына. Старший сын – Арсений – уже является студентом ГИТИСа. Поэтому возможно, в скором времени мы увидим экранный дуэт отца и сына!

Смотреть все фото Биография Александра Робака Александр Робак - это актер с особенным характером и особенным типажом. Среди его экранных образов встречаются самые разнообразные роли. Он играет бандитов и олигархов, таксистов и простых работяг. Именно поэтому нашего сегодняшнего героя часто называют человеком с огромным множеством лиц. Но насколько правильным является это определение? Какие роли чаще всего наш сегодняшний герой играет в реальной жизни? Понять это поможет вам наша сегодняшняя статья. Ранние годы, детство и семья Александра Робака Александр Робак появился на свет 28 декабря 1973 года в обычной советской семье. Его отец Рэм Александрович был инженером-металлургом. А мама – Раиса Лукинична – работала простым преподавателем. Что касается артистического таланта, то он у маленького Саши стал проявляться уже в раннем детстве. В школьные годы его главными увлечениями были игра на гитаре, школьный драмкружок. В конце концов, все это и предопределило последующую расстановку профессиональных ориентиров.

Понравилось:
Автор: Нинель
Комментариев: 0




Биография Александра Самойленко - Российские
18.08.17, 13:01
Биография Александра Лыкова - Режиссеры.
17.08.17, 03:03
Биография Александра Феклистова - Российские
02.09.17, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Людмилы Артемьевой
Смотреть фото Биография Людмилы Артемьевой Людмила Артемьева – это актриса, звезда которой зажглась на российском небосклоне после выхода на экраны комедийного сериала «Таксистка». В рамках данного телефильма актриса исполнила роль одного из центральных персонажей всей истории, а потому уже скоро  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика