Биография Ксении Сурковой - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Ксении Сурковой - Российские актеры.

02.09.17, 09:00



Биография Ксении Сурковой - Российские актеры. Имя:  → Ксения Суркова (Ksenia Surkova)
Дата рождения:  → 14 мая 1989 (28 лет)

Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → Москва
Деятельность: → актриса театра и кино
Рост:  → 162 см
Вес:  → 49 кг
Восточный гороскоп:  → Змея






Биография Ксении Сурковой


Суркова Ксения Игоревна – дипломированная актриса театра и кино, звезда сериала «Кризис нежного возраста». Окончила ВГИК. Активно сотрудничает с театром «Центр режиссуры и драматургии» М. Рощина и А Казанцева.
Биография Ксении Сурковой - Российские актеры.
→ Очаровательная Ксения Суркова

Детство Ксении Сурковой. Первые роли


Ксения Суркова появилась на свет в одном из столичных роддомов 14 мая 1989 года. Ксения твердо решила, что станет актрисой, еще в раннем детства. Родители ей не противоречили, а наоборот, всячески помогали развивать ее актерский талант.
Биография Ксении Сурковой - Российские актеры.
→ Детское фото Ксении Сурковой (источник: Instagram актрисы)
Первые шаги на театральном поприще девочка сделала в детском музыкальном театре «ДоМиСолька». Тамошние педагоги отзывались о ней как о талантливой, способной и целеустремленной особе. Но сама Ксюша полагает, что основополагающим в выборе профессии стал ее кинодебют, который состоялся, когда ей было всего 7 лет.
Биография Ксении Сурковой - Российские актеры.
→ Ксения Суркова – прирожденная актриса!
Первым фильмом с участием Ксении Сурковой стала детская короткометражная лента «Дружок». Как впоследствии вспоминала актриса, ей никак не удавалось заплакать в кадре, и члены съемочной группы брызгали ей на лицо водой. Первый опыт запомнился ей также работой вместе с выдающимися актерами театра: Федором Добронравовым, Агриппиной Стекловой и Владимиром Бадовым.
В 2003 году молодая актриса во второй раз снялась в кино – ей досталась роль Василисы в комедийно-фантастической киноленте «За тридевять земель». Эта киноработа только укрепила желание Ксюши стать профессиональной актрисой.
Биография Ксении Сурковой - Российские актеры.
→ Актриса Ксения Суркова
Поступая во ВГИК, Суркова заранее выбрала курс Игоря Ясуловича, поскольку считала, что именно театральная школа «делает» настоящего актера, и только в театре актер способен отрыть свои таланты. В студенческие годы Ксения Суркова продолжила работать над своим «кинопортфолио». Еще во время учебы на первом курсе девушка успешно прошла пробы у режиссера Валерии Гай-Германики на роль в фильме «Все умрут, а я останусь», но по какой-то причине так и не смогла принять участие в съемках.
В 2009 году на экраны вышло две премьеры с участием Сурковой: это драма Ларисы Садиловой «Сынок» и трагичная лента Веры Глаголевой «Одна война», повествующая о судьбе пяти русских девушек, родивших от немецких оккупантов. За роль Наташки в последнем фильме она получила награду за лучшую женскую роль на кинофестивале «Амурская весна» и приз за лучший дебют на фестивале «Созвездие». Стоит отметить, что для достоверности юной актрисе пришлось состричь волосы, а однажды она всерьез отморозила руки.
Биография Ксении Сурковой - Российские актеры.
→ Кадр из фильма «Одна война» с Ксенией Сурковой
Во время дипломных спектаклей девушка участвовала в театральном действе «Э!» (Антонова), «Размазне» Фицджеральда (Дорис), и «Двух веронцах» Шекспира (Джулия). Диплом ВГИКа девушка получила в 2010 году и «вышла на волю», полная тревоги – а ждут ли ее впереди роли в театре, в кино?

Расцвет актерской карьеры Ксении Сурковой


После получения диплома девушка начала сотрудничество с Центром режиссуры и драматургии Рощина и Казанцева. В 2010 году Суркова сыграла второстепенного персонажа по имени Ольга в 4-х серийной киноленте «Дом малютки». В этом же году последовали и другие небольшие роли в фильмах: «Все к лучшему» (Ася), «Варенька. И в горе и в радости» (Олеся).
Биография Ксении Сурковой - Российские актеры.
→ Рост Ксении Сурковой – 162 сантиметра
В 2011 году Ксения получила роль в мелодраматичном сериале «Ефросинья». Девушке выпало сыграть подругу главной героини, Софью. Она появлялась в кадре на протяжении второго и третьего сезонов. Запоминающуюся игру девушки отметили многие зрители, тогда как сам сериал получил множество нелестных эпитетов, среди которых «лубочная тайга» был, пожалуй, самым мягким.
Биография Ксении Сурковой - Российские актеры.
→ Ксения Суркова не любит сниматься в сериалах
В том же году актриса дебютировала в полном метре, появившись в драме Дмитрия Поволоцкого «Мой папа – Барышников».
Поворотным моментом в карьере Ксении Сурковой стала роль Сони Гордеевой в популярном в те годы мистическом сериале «Закрытая школа». Ей пришлось примерить на себя стиль эмо: покрасить волосы в черный цвет и рисовать жирные стрелки на глазах. Хотя ее персонаж появился лишь в третьем сезоне, девушка быстро нашла своих поклонников, а также подружилась со звездами сериала – Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце.
Биография Ксении Сурковой - Российские актеры.
→ «Закрытая школа»: Ксения Суркова в роли Сони Гордеевой
В 2013 году она появилась в актерском составе сериала «Деффчонки» и сериале «Второе дыхание». 2015 год ознаменовался для Сурковой ролью Кати в ностальгической киноленте «Семейный альбом». А 2016 год дал возможность Ксении сыграть Аню Силкину в молодежной киноленте «Кризис нежного возраста».

Личная жизнь Ксении Сурковой


Личную жизнь Ксюша не выносит напоказ. Как это обычно бывает, после выхода новых фильмов Ксении, как правило, приписывают романы с партнерами по съемочной площадке. по киносъемкам. К примеру, в интернете долго обговаривали взаимоотношения с Алексеем Воробьевым, с которым она сотрудничала в киноленте «3 дня лейтенанта Кравцова».
Ксения Суркова в фильме «3 дня лейтенанта Кравцова»
Киноактриса утверждает, что считает себя обычной женщиной за кадром и личная жизнь ее никак не отличается от взаимоотношений ее сверстниц с противоположным полом.
Съемки в сериалах не приносят Ксении особой радости: их сюжеты не трогают «за живое», поэтому сама она сериалы не смотрит. Ей нравится пересматривать советское кино, например, фильмы Леонида Гайдая, также ей импонирует артхаус. Она любит читать для саморазвития, ходить в театр, также может долго просидеть в интернете, засидевшись до глубокой ночи.
Биография Ксении Сурковой - Российские актеры.
→ Ксения Суркова любит фильмы с глубоким смыслом
Девушка хотела бы сыграть Гретхен из «Фауста» Гете или Лолиту в экранизации романа Набокова, хотя сама в шутку отмечает, что пока ей везет исключительно на роли «девушек в положении».
Поклонники Ксении Сурковой отмечают неподдельное сходство их кумира с Джоди Фостер в молодости.
Биография Ксении Сурковой - Российские актеры.
→ Многие отмечают, что Ксения Суркова и Джоди Фостер похожи

Ксения Суркова сегодня


В августе 2016 года зрители канала ТНТ увидели девушку среди главных участниц сериала «Кризис нежного возраста». Как рассказывала в одном из своих интервью Ксения, даже режиссеры сериала до конца не понимали ее героиню, Аню Силкину, дочку известного продюсера. Экранного папу девушки сыграл Максим Виторган; актриса очень тепло отзывалась об опыте работы с этим человеком. Несомненно, девушка подружилась с другими ключевыми актрисами сериала – Марией Поезжаевой и Кристиной Исайкиной.
Биография Ксении Сурковой - Российские актеры.
→ Героиню Ксении Сурковой в «Кризисе нежного возраста» зовут Аня Силкина
Кроме того, в 2016 году Ксения была занята на съемках мелодраматического сериала «Нянька» с Анной Старшенбаум в главной роли.

Биография Ксении Сурковой Суркова Ксения Игоревна – дипломированная актриса театра и кино, звезда сериала «Кризис нежного возраста». Окончила ВГИК. Активно сотрудничает с театром «Центр режиссуры и драматургии» М. Рощина и А Казанцева.

Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0




Ксения Собчак интригует своей беременностью
26.03.18, 13:40
Ксения Собчак напугала своих поклонников
10.04.18, 15:40
Биография Ксении Лавровой-Глинки -
28.08.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Максима Шевченко -
Биография Максима Шевченко Максим Шевченко является одним из самых известных и ярких российских журналистов. Он ведет политически активную жизнь, не оставаясь в стороне от различных событий, затрагивающих интересы общества и государства. Шевченко открыто высказывает свое мнение по поводу той или  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика