Биография Ксении Лавровой-Глинки - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Ксении Лавровой-Глинки - Российские актеры.

28.08.17, 18:00



Биография Ксении Лавровой-Глинки - Российские актеры. Имя:  → Ксения Лаврова-Глинка (Kseniya Lavrova-Glinka)
Дата рождения:  → 14 октября 1977 (39 лет)

Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → г. Кимры, Тверская обл.
Деятельность: → актриса
Рост:  → 168 см
Вес:  → 56 кг
Восточный гороскоп:  → Змея






Биография Ксении Лавровой-Глинки


Детство и семья Ксении Лавровой-Глинки


Ксения родилась в небольшом провинциальном городке Кимры. Её фамилия при рождении – Лаврова. Дедушка всю свою жизнь был актёром. Её отец служил много лет в драматическом театре, ему было присвоено звание народного артиста.
Начиная с 1994-го и по сегодняшний день, он трудится в должности художественного руководителя этого театра.
Девочка с детства была знакома с театром, видела работу деда и отца, но о том, чтобы самой выходить на сцену, она даже не мечтала. Ксения вспоминает, что тягу к сцене почувствовала только в подростковом возрасте, уже в старших классах.
Дмитрий Миллер и Ксения Лаврова-Глинка в программе Кто хочет стать миллионером
Лаврова окончила музыкальную школу, где обучалась игре на скрипке. Она занималась в разных кружках, однако сцена осталась её главным интересом.
После школы девушка отправилась в столицу. Документы она подала во все вузы, где обучали актёрской профессии. Но когда пришло время сдавать экзамены, решила, что будет пытаться поступить только в школу-студию МХАТ. Экзамены она сдала отлично, и сразу была принята. Лаврова попала на курс Олега Табакова.

Начало актерской карьеры Ксении Лавровой-Глинки


В 1998-ом Ксения стала выпускницей школы-студии.От художественного театра приглашения не последовало. Лаврова считает, что это дало ей возможность понять, что она приобрела спустя пять лет. Её пригласили в театр «Et cetera». Работа была плодотворной. Актриса играла в постановке «Навсегда-навсегда» и «Конкурс», а так же в «Дон Кихоте», «Смуглой леди сонетов» и «Лекаре поневоле».
Биография Ксении Лавровой-Глинки - Российские актеры.
→ Актриса Ксения Лаврова-Глинка начала свою карьеру в театре

Ксения Лаврова-Глинка в Художественном театре


По приглашению Владимира Машкова, Ксения сыграла роль Джейн в постановке «№13». Это был 2001-ый год. Так актриса вышла на сцену Художественного театра. Выступление было более чем успешным. Спустя четыре года Лаврову пригласил сам Олег Табаков. Так Ксения оказалась в труппе МХТ имени Чехова. Первыми спектаклями, в которых она сыграла будучи уже актрисой труппы, стали «Господа Головлёвы», «Река с быстрым течением», «Солнце сияло».
Став актрисой Художественного театра, играя во множестве постановок, Ксения смогла в полную силу раскрыться как талантливая и многогранная актриса.
В 2008-ом году она вышла на сцену в постановке «Крейцерова соната», а в 2009-ом сыграла в «Трёхгрошовой опере». В этой сложной и достаточно глубокой постановке с названием «Трёхгрошовая опера» актриса показала не только свои актёрские способности и талант, но проявила себя и как вокалистка. Совмещать пение и игру на сцене оказалось для актрисы делом непростым.
Ксения Лаврова-Глинка в программе «Звездный каприз»
Не менее яркими оказались роли в спектаклях «Васса Железнова», «Дом» и «Дворянское гнездо», а так же в «Зойкиной квартире» и «Преступлении и наказании».

Фильмография Ксении Лавровой-Глинки


Ксения в кино дебютировала в 2004-ом году. В телесериале «Полный вперёд!» она сыграла Альбину Ляхову. В кинокартине «Лола и Маркиз» актриса появилась в роли Алёны Мухиной. Так же она снималась в фильме «Побег», «Юбилей», «Хиромант-2», телесериале «Монтекристо» и драме «Тяжёлый песок». Это далеко не все картины, где можно видеть Лаврову.
Биография Ксении Лавровой-Глинки - Российские актеры.
→ Актриса Ксения Лаврова-Глинка замужем, у нее двое детей
Надо сказать, что все роли, которые сыграла Ксения – самых разнообразных жанров. Она играла в боевиках, кинокомедиях, триллерах, драмах. Самой ей больше нравятся наивные и добрые фильмы, где показывается жизнь и отношения людей. Так у Владислава Николаева в мелодраме «Счастье по контракту» она появилась в образе журналистки Ксении Ракитиной. Ксения считает этот фильм достаточно предсказуемым, но одновременно он, по её мнению, милый и романтичный, такой фильм смотрится как некая добрая сказка с хорошим концом.

Ксения Лаврова-Глинка в сериалах


Высокорейтинговые сериалы, в которых снялась актриса, только добавили ей популярности. В «Однажды в Ростове» она появилась в роли Риты Калюжной. Ксения сыграла психиатра Татьяну Жулину в телесериале «Склифосовский» (в котором также сыграли Максим Аверин, Дмитрий Миллер, Ольга Павловец и другие). В одной из ролей она появилась в «Закрытой школе». Последним сериалом с участием Ксении стал «Торговый центр», который зрители увидели в 2013-ом году. В нём актрисе досталась одна из главных ролей – роль владелицы бутика Марины Белецкой.
Ксения Лаврова-Глинка (Je T'aime)

Лаврова-Глинка в настоящее время


В 2012-ом зрители оценили работу актрисы в драматическом фильме «Пустой дом», который был снят режиссёром Нурбеком Эгеном. Сейчас Ксения снимается в драматической картине «Берцы» у режиссёра Екатерины Шагаловой. Картина выйдет на экраны в 2014-ом году.

Личная жизнь Ксении Лавровой-Глинки


Ксения замужем, муж старше на одиннадцать лет. Его фамилия – Глинка. После свадьбы актриса присоединила к своей фамилии фамилию мужа и стала Лаврова-Глинка. В 2000-ом году она родила сына, которого назвали Даня, а в 2006-ом у супругов родилась девочка Глаша.
Муж актрисы не связан с миром кино. Он непубличный человек, бизнесмен. Актриса в интервью рассказала, что муж предложил ей пожениться уже на втором свидании.
Из-за чрезмерной занятости на съёмочной площадке и в театре, детьми в основном занимается бабушка.
Лаврова-Глинка сыграла роль в клипе Димы Билана, причём произошло это случайно. В этом клипе она создала образ мамы мальчика-инвалида. Это была драматическая роль. Режиссёр, снимавший клип, видел в этой роли только Ксению, поэтому она и получила приглашение на съёмки. До этого у неё не было подобного опыта.

Биография Ксении Лавровой-Глинки Детство и семья Ксении Лавровой-Глинки Ксения родилась в небольшом провинциальном городке Кимры. Её фамилия при рождении – Лаврова. Дедушка всю свою жизнь был актёром. Её отец служил много лет в драматическом театре, ему было присвоено звание народного артиста. Начиная с 1994-го и по сегодняшний день, он трудится в должности художественного руководителя этого театра. Девочка с детства была знакома с театром, видела работу деда и отца, но о том, чтобы самой выходить на сцену, она даже не мечтала. Ксения вспоминает, что тягу к сцене почувствовала только в подростковом возрасте, уже в старших классах. Дмитрий Миллер и Ксения Лаврова-Глинка в программе Кто хочет стать миллионером Лаврова окончила музыкальную школу, где обучалась игре на скрипке. Она занималась в разных кружках, однако сцена осталась её главным интересом. После школы девушка отправилась в столицу. Документы она подала во все вузы, где обучали актёрской профессии. Но когда пришло время сдавать экзамены, решила, что будет пытаться поступить только в школу-студию МХАТ. Экзамены она сдала отлично, и сразу была принята. Лаврова попала на курс Олега Табакова. Начало актерской карьеры Ксении Лавровой-Глинки В 1998-ом Ксения стала выпускницей школы-студии.От художественного театра приглашения не последовало. Лаврова считает, что это дало ей возможность понять, что она приобрела спустя пять лет. Её пригласили в театр «Et cetera». Работа была плодотворной. Актриса играла в постановке «Навсегда-навсегда» и «Конкурс», а так же в «Дон Кихоте», «Смуглой леди сонетов» и «Лекаре поневоле».

Понравилось:
Автор: Игорь
Комментариев: 0




Ксения Лаврова-Глинка рассказала о самом
22.09.18, 00:00
Ксения Лаврова-Глинка рассказала о самом
22.09.18, 18:00
Биография Ксении Раппопорт - Российские
23.09.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марата Мусина -
Биография Марата Мусина Марат Мазитович Мусин – светило отечественной экономической науки, разработчик уникальных методов управления и исследования теневой хозяйственной деятельности, политолог, профессор МГУ, специалист в сфере управления с целью социально-экономического оздоровления экономики,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика