Юрий Кравец назначен директором Et Cetera - «Рецензии»

07.12.18, 20:00

Директором Et Cetera назначен Юрий Кравец, ранее занимавший должность первого заместителя художественного руководителя-директора МХТ имени А. П. Чехова. Александр Калягин
Юрий Кравец назначен директором Et Cetera - «Рецензии»
представил своего помощника труппе, сообщается на официальном сайте театра.

фото: Олег Хаимов
Кравец заменит Леонида Ошарина, проработавшего в Et Cetera 16 лет. Леонид Вячеславович простился с театром, произнеся благодарственную речь на сборе труппы.
Как уточняет агентство ТАСС, Ошарина, совмещавшего должности директора Театра имени Маяковского и директора Et Cetera, в конце ноября назначили заместителем руководителя департамента культуры Москвы Александра Кибовского, а потому ему пришлось покинуть руководящие должности в театрах. Директором Московского академического театра имени Владимира Маяковского 4 декабря стал экс-директор Театра Олега Табакова Александр Стульнев.

Автор: Антонида

Новый генеральный директор ЦПШ
08.08.18, 19:03
Назначен новый руководитель департамента