Хейли Стайнфелд, актриса - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Хейли Стайнфелд, актриса - Актрисы

23.07.17, 11:07



Хейли Стайнфелд, актриса - Актрисы

Хейли Стейнфелд (англ. Hailee Steinfeld; род. 11 декабря 1996, Лос-Анджелес, США) — американская актриса, сыгравшая роль Мэтти Росс в фильме «Железная хватка» братьев Коэнов, который многократно номинирован на премию «Оскар» в 2011 году.
Биография и карьера
Хейли Стейнфелд родилась в Тарзане, в долине Сан-Фернандо, в Лос-Анджелесе, Калифорния, США. Мать — Чери — дизайнер интерьеров. Отец Питер Стейнфелд — персональный тренер по фитнесу. У неё есть старший брат Гриффин и дядя Джейк Стейнфелд. Её отец еврей, а мать — филиппинка. Её дед по материнской линии был наполовину филиппинцем, наполовину негром; а бабушка по материнской линии была европеоидом. Училась в лютеранской школе. С 2008 года перешла на домашнее обучение.
Хейли Стайнфелд, актриса - Актрисы

Хейли Стайнфелд, актриса - Актрисы

Актёрскую карьеру начала в возрасте восьми лет, снимаясь во второстепенных ролях в подростковых сериалах и рекламе.
Роль в фильме «Железная хватка» братьев Коэнов стала её дебютной работой в большом кино. За этот фильм Стейнфилд была номинирована на премию «Оскар» 2011 года как «Лучшая актриса второго плана», а также на премию BAFTA в номинации «Лучшая женская роль».
В мае 2015 года появилась в клипе Тейлор Свифт на песню «Bad Blood».
Хейли Стайнфелд, актриса - Актрисы

Хейли Стайнфелд, актриса - Актрисы

Хейли Стейнфелд (англ. Hailee Steinfeld; род. 11 декабря 1996, Лос-Анджелес, США) — американская актриса, сыгравшая роль Мэтти Росс в фильме «Железная хватка» братьев Коэнов, который многократно номинирован на премию «Оскар» в 2011 году. Биография и карьера Хейли Стейнфелд родилась в Тарзане, в долине Сан-Фернандо, в Лос-Анджелесе, Калифорния, США. Мать — Чери — дизайнер интерьеров. Отец Питер Стейнфелд — персональный тренер по фитнесу. У неё есть старший брат Гриффин и дядя Джейк Стейнфелд. Её отец еврей, а мать — филиппинка. Её дед по материнской линии был наполовину филиппинцем, наполовину негром; а бабушка по материнской линии была европеоидом. Училась в лютеранской школе. С 2008 года перешла на домашнее обучение. Актёрскую карьеру начала в возрасте восьми лет, снимаясь во второстепенных ролях в подростковых сериалах и рекламе. Роль в фильме «Железная хватка» братьев Коэнов стала её дебютной работой в большом кино. За этот фильм Стейнфилд была номинирована на премию «Оскар» 2011 года как «Лучшая актриса второго плана», а также на премию BAFTA в номинации «Лучшая женская роль». В мае 2015 года появилась в клипе Тейлор Свифт на песню «Bad Blood».

Понравилось:
Автор: Jacobson
Комментариев: 0




«Железная хватка» — вестерн братьев Коэнов -
20.07.17, 09:11
Хватка Барбары
18.12.17, 13:00
Биография Хейли Стайнфелд - Иностранные
03.09.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Светлана Светличная (актриса)
Смотреть фото Биография Светланы Светличной Будущая актриса появилась на свет в семье генерала. И к сцене девочку готовили едва ли не с пеленок. В семье был достаток, мама-домохозяйка никогда не думала, во что одеть и чем накормить супруга и ребенка. Поэтому у нее постоянно было время на драмкружки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика