Биография Марка Богатырева - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Марка Богатырева - Российские актеры.

04.09.17, 00:00



Биография Марка Богатырева - Российские актеры. Имя:  → Марк Богатырев (Mark Bogatyrev)
Дата рождения:  → 22 декабря 1984 (32 года)

Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → актер
Рост:  → 180 см
Вес:  → 73 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса





Смотреть все фото


Биография Марка Богатырева


Жизнь этого молодого лицедея - это повесть о большом мечтателе. Марк к 29 годам прошел длинный путь. От строителя до актера, от провинциального городишки Обнинск до столицы. Целеустремленный, талантливый парень знает цену успеха, потому что заплатил ее сполна. Пережив моменты безденежья, голода и тяжелого труда, Богатырев блистает на сцене МХТ им. Чехова.
Параллельно снимается в фильмах и сериалах с такими звездами как: Дмитрий Нагиев, Марина Могилевская, Дмитрий Назаров, Владимир Епифанцев. Всеобщую любовь Марку принес сериал «Кухня». Там он играет юного и амбициозного повара Максима Лаврова, что прибыл покорить Москву. История жизни героя и актера поразительно схожи. Об удивительных перипетиях судьбы этого актера, поговорим далее.

Трудный ребенок: Детство Марка Богатырева


Парень родился в столице, но детство и первые студенческие годы прошли в 100 км от Москвы, в городе Обнинск Калужской области. Отца он никогда не знал. Маме, личности творческой, было не до воспитания мальчика. Богатырева воспитала бабушка, о которой он всегда говорит с теплом.
В детстве Марк был полным мальчиком с писклявым голосом, но это не мешало ему быть дворовым заводилой. Уже с семи лет на детских посиделках мальчик смешил шпану и показывал пантомимы. В те годы он мечтал стать клоуном, или водителем- дальнобойщиком.
Биография Марка Богатырева - Российские актеры.
→ Марк Богатырев в сериале «Кухня»
В сложные 90-е годы мама актера - художница путешествовала. В поисках вдохновения она забывала о хлебе насущном. Одной бабушке было трудно прокормить мальчика и в 14 лет Марк пошел работать. Был и охранником, водителем, строителем и даже администратором в компьютерном клубе.
Сейчас актер вспоминает непростые времена с улыбкой и поясняет: «Никогда не был инфантильным мальчишкой!» Ранняя самостоятельность не убила в ребенке чувства прекрасного. Будучи в детском лагере, Марк знакомится с Олегом Демидовым, директором театра «Д.Е.М.И» города Обнинск. Начинает играть там, постоянно совершенствуясь как лицедей. Тогда и приходит страсть к волшебству сцены.
Окончание школы ставит Марка перед выбором: мечта или реальность. Близкие уговаривают парня выбрать «земную» специальность. Богатырев поступает в Обнинский технический университет атомной энергетики на экономиста. Если бы не упорство парня, мы бы потеряли такого одаренного актера. Юноша каждые выходные ездит в Москву на различные спектакли.
Марк Богатырев .Вокал .4 курс. школа - студия МХАТ
Уже на третьем курсе технического вуза Марку улыбается удача, и он проходит кастинг в фильм Руслана Бальтцера «Ненасытные». Попадает сразу на исполнение главной роли - Арчи. На одной площадке Богатырев играет с Владимиром Эпифанцевым, Никитой Ефремовым, Александром Серовым. Фильм вышел в 2006 году, а актер уже принял важное решение – поступать в театральный вуз.

Фильмография Марка Богатырева


Грезы о столичной сцене Марк решил воплощать со 100% гарантией. В течение года, он занимался с преподавателем из «Щепкинского» училища Любовью Михайловной Ивановой. Учитель иногда ставила под сомнение дар юноши, это только подогревало желание Марка стать актером. Результатом дополнительных занятий стало поступление в ГИТИС и МХАТ одновременно.
Сериал «Кухня» - Елена Подкаминская и Марк Богатырев готовят «Украинский салат»
Богатырев продолжает обучение в МХАТ на курсе Игоря Золотовицкого. С 2010 по 2013 года Марк являлся актером- стажером труппы МХТ им. Чехова. Работал в следующих спектаклях: « Белоснежка и семь гномов», «Мастер и Маргарита», «Прокляты и убиты», «С любимыми не расставайтесь», «Ундина».
Работа в кино также имела место. К выбору ролей Марк подходит осторожно, в МХАТе ему привили отличное чувство вкуса к киноработам. Без работы парень почти не был - «Иное» снят в 2007; «Тариф Новогодний» в 2008; «Бездельники» в 2011. Переломным для Богатырева стал 2012 год. Именно тогда стартуют съемки «звездного» сериала «Кухня». Одновременно, Марк играет в таких фильмах: «В зоне риска», «Далеко от войны», «Быть собой», «Папаши». Не покидает парень и театральных подмостков.

Марк Богатырев сегодня


На сегодняшний день, ожидает выхода третий сезон «Кухни». Весной 2014 года вышел полнометражный фильм «Кухня в Париже». Актер задействован в следующих проектах: «Учителя»- главная роль, Арсений Платонов. Фильм «Чемпионы» герой Марка- Николай Круглов. В этом проекте актер работает со Светланой Ходченковой, Алексеем Чадовым, Андреем Смоляковым, Константином Крюковым. А так же, ожидает выхода грандиозный фильм «Екатерина Великая». Премьеры этих кинопроизведений состоятся в 2014 году.

Личная жизнь Марка Богатырева


Молодой и красивый актер старается не вдаваться в подробности своей личной жизни. Активно пользуясь различными социальными сетями, юноша часто интригует поклонниц двусмысленными сообщениями. Типа, «влюблен» в графе семейное положение.
Точно известно одно - он не женат, не был и пока не собирается. Естественно, слухов ходит множество. Ему приписывают долгий роман с коллегой по сериалу «Кухня» Еленой Подкаминской. Хотя официального подтверждения данной информации нет. Елена замужем и воспитывает трехлетнюю дочь Полину.
Биография Марка Богатырева - Российские актеры.
→ Марк Богатырев и Елена Подкаминская
В октябре 2013 года прессу взорвала новость. Якобы, Марк Богатырев совершил попытку суицида из за любви к Подкаминской. Но ни коллеги актера, ни он сам эти рассказы не подтверждают. А вот достоверным является то, что в декабре этого же года Богатырева госпитализировали. Причиной стал напряженный график актера.
Вернемся к личной жизни. Богатырев любит интриговать публику, напустить вокруг себя «туман». Но это простительно всем творческим людям. Актер признается, что жил с одной девушкой. Но им пришлось разойтись. Причиной стала неряшливость его спутницы.
Богатырев умеет готовить. Кое-чему обучился на съемках «Кухни», кое-что умеет еще со времен общежития. Актер хвастается рецептом своего «фирменного стейка». Тем не менее, не согласен с утверждением «путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Для Марка приоритетом остается чистоплотность девушки.
Обожает читать Патрика Зюскинда, Ф.М Достоевского, слушает Майкла Джексона. Примером для подражания называет Олега Янковского, Евгения Миронова и Константина Хабенского. Марк Богатырев- одаренный, молодой, загадочный и утонченный актер нового поколения. Спасибо за упорство!

Смотреть все фото Биография Марка Богатырева Жизнь этого молодого лицедея - это повесть о большом мечтателе. Марк к 29 годам прошел длинный путь. От строителя до актера, от провинциального городишки Обнинск до столицы. Целеустремленный, талантливый парень знает цену успеха, потому что заплатил ее сполна. Пережив моменты безденежья, голода и тяжелого труда, Богатырев блистает на сцене МХТ им. Чехова. Параллельно снимается в фильмах и сериалах с такими звездами как: Дмитрий Нагиев, Марина Могилевская, Дмитрий Назаров, Владимир Епифанцев. Всеобщую любовь Марку принес сериал «Кухня». Там он играет юного и амбициозного повара Максима Лаврова, что прибыл покорить Москву. История жизни героя и актера поразительно схожи. Об удивительных перипетиях судьбы этого актера, поговорим далее. Трудный ребенок: Детство Марка Богатырева Парень родился в столице, но детство и первые студенческие годы прошли в 100 км от Москвы, в городе Обнинск Калужской области. Отца он никогда не знал. Маме, личности творческой, было не до воспитания мальчика. Богатырева воспитала бабушка, о которой он всегда говорит с теплом. В детстве Марк был полным мальчиком с писклявым голосом, но это не мешало ему быть дворовым заводилой. Уже с семи лет на детских посиделках мальчик смешил шпану и показывал пантомимы. В те годы он мечтал стать клоуном, или водителем- дальнобойщиком.

Понравилось:
Автор: Leapman
Комментариев: 0




Марк Богатырев - Биографии
07.08.17, 05:23
Оригинальное название: Кухня - Трейлеры
25.07.17, 09:25
Биография Юрия Богатырева - Российские
29.08.17, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джоша Хартнетта -
Смотреть фото Биография Джоша Хартнетта Джош Хартнетт – это известный американский актер, популярный во всех уголках земли не только благодаря своей привлекательной внешности, но и яркому актерскому дарованию. Сегодня этот американский парень находится на вершине успеха. Его обожают девушки и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика