Биография Анны Скидановой - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Анны Скидановой - Российские актеры.

05.09.17, 19:01



Биография Анны Скидановой - Российские актеры. Имя:  → Анна Скиданова
Дата рождения:  → 24 октября 1987 (29 лет)

Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → г. Саратов
Деятельность: → актриса
Рост:  → 177 см
Вес:  → 55 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик





Смотреть все фото



Биография Анны Скидановой


Детство Анны Скидановой


Аня родилась в посёлке Жасминовка, который находится на самой окраине города Саратова. Когда она пошла в школу, стало понятно, что у Анны способности к гуманитарным предметам, поэтому в старших классах она училась в лицее гуманитарных наук.
Как вспоминает Скиданова, в Саратове для многих девушек предел мечтаний – поступить в университет на «политологию», выйти замуж, приобрести в кредит двухкомнатную квартиру в Саратове, где-нибудь в посёлке «Солнечный», и так далее. Можно сказать, что у Анны жизнь начала развиваться как раз по такому сценарию. Окончив лицей, она поступила в Университет, училась по специальности «политолог». Одновременно с Университетом девушка подрабатывала моделью, успешно участвовала в разных показах, была приглашена в Лондон. Она начала неплохо зарабатывать, даже смогла приобрести родителям квартиру поближе к центру Саратова.
Биография Анны Скидановой - Российские актеры.
→ Актриса Анна Скиданова в фильме Очень страшное кино-5
Уже на третьем курсе Анна начала понимать, что перспектива работы в мэрии её не прельщает, это казалось очень скучной работой, ну а профессию модели вообще нельзя было рассматривать с прицелом на длительную перспективу, ведь карьера любой модели очень коротка. Она решила стать актрисой. Когда Анна объявила в университете, что уходит, все очень удивились. Но она выполнила задуманное – отправилась в Москву и стала студенткой РАТИ, попав на курс С. Проханова.

Первые роли Анны Скидановой


Оказавшись студенткой театрального института, Анна не сидела на месте, она составила себе план действий и по возможности старалась его придерживаться. Так, уже на втором курсе она приняла участие в съёмках сериала «Маргоша», где сыграла небольшую роль в нескольких эпизодах. В этом проекте также были заняты Елена Перова, Мария Берсенева, Эдуард Трухменев и другие.
Позже начинающая актриса приняла участие в телесериале «Мужчина во мне», где сыграла малюсенькую роль.
Анна Скиданова в фильме«очень страшное кино 5 »
Она, как студентка, принимала участие в студенческих постановках «Безымянная звезда», «Дориан Грэй», «Обитель женщин» и «Варшавская мелодия». В антрепризе «Самсон в оковах» Анна исполнила роль Далилы.

Первые большие роли Анны Скидановой, лучшие фильмы


Большую роль Скидановой предложили в мистическом сериале «Закрытая школа», который вышел на экраны в 2011-ом году. Она сыграла Мальцеву Полину Александровну. По сценарию героиня работала в интернате «Логос» преподавателем хореографии.
Анна Скиданова. Поздравление с Новым Годом
Примерно в тот же период времени актриса появилась в сериале «Метод Лавровой», и картине «Не плачь по мне Аргентина». Кроме того, Анну пригласили в мистический телесериал с названием «Ангел и демон».

Работа Анны Скидановой в Голливуде


Скиданова понимала, что надо пробовать пробиться на Запад. Английским языком актриса владела хорошо, так что в этом не было проблем. Одна из её знакомых ехала в Канны, и Анна попросила её посодействовать с аккредитацией. Так она попала в Канны.
На одной из вечеринок её представили продюсеру Харви Вайнштейну. После того, как они несколько раз встречались на других мероприятиях и здоровались, актриса посчитала возможным спросить известного продюсера о возможных ролях для неё. Он обещал позвонить и позвонил. Так Скиданова оказалась на съёмках кинофильма «Очень страшное кино 5». В фильме она участвовала в эпизоде, где пародировалась картина «Планета обезьян».
По сценарию Скидановой полагалось сыграть эффектную блондинку. Она должна была войти к главным героям в гости в ту же комнату, где находилась и обезьяна, у которой при появлении героини Анны, по сюжету, отвисает челюсть. Чтобы как-то разукрасить небольшую роль, актриса придумала споткнуться при входе в комнату. Для съёмок ей дали полную свободу при выборе платья. Позже Вайнштейн похвалил её работу, сказав, что её игра получилась смешной.
Биография Анны Скидановой - Российские актеры.
→ Анна Скиданова и Киану Ривз
Следующим фильмом, где Скиданова снялась, был «Случайные». Пробы проходили в Лос-Анджелесе. Находясь в Америке, актриса работала на «The Weinstein Company».
Последним фильмом, в котором появилась Скиданова, стал «Москва никогда не спит». Там она сыграла молодую медсестру. Фильм рассказывает историю пяти героев, он имеет своей целью разрушение сложившегося на Западе стереотипа о русских. Москва в нём показана так, как её никогда, и никто ещё не показывал.

Личная жизнь Анны Скидановой


Актриса рассказала, что на тот момент, когда она оканчивала третий курс университета в Саратове, у неё случилась несчастная любовь. Решив поступать в театральный, она по-детски мечтала, что когда-то станет известной актрисой. При этом девушка планировала, что в одном из своих интервью на вопрос о первом большом чувстве ответит, что такой человек в её жизни был, но что теперь она его не любит. Юная Анна представляла, что он когда-то прочтёт это интервью и поймёт, что это было сказано о нём.
Уже снимаясь в Голливуде, актриса имела возможность познакомиться со многими знаменитыми актёрами, в том числе и во время посещения вечеринок и мероприятий.
Когда Анну во время второго в её жизни Каннского фестиваля пригласил на частную вечеринку всё тот же Харви Вайнштейн, она отправилась туда вместе со своей подругой. Там девушка познакомилась с Киану Ривзом. Они много разговаривали. Папарацци сумели сделать несколько фотографий, где они рядом. Вскоре в прессе появилось много статей о том, что у них якобы роман.

Смотреть все фото Биография Анны Скидановой Детство Анны Скидановой Аня родилась в посёлке Жасминовка, который находится на самой окраине города Саратова. Когда она пошла в школу, стало понятно, что у Анны способности к гуманитарным предметам, поэтому в старших классах она училась в лицее гуманитарных наук. Как вспоминает Скиданова, в Саратове для многих девушек предел мечтаний – поступить в университет на «политологию», выйти замуж, приобрести в кредит двухкомнатную квартиру в Саратове, где-нибудь в посёлке «Солнечный», и так далее. Можно сказать, что у Анны жизнь начала развиваться как раз по такому сценарию. Окончив лицей, она поступила в Университет, училась по специальности «политолог». Одновременно с Университетом девушка подрабатывала моделью, успешно участвовала в разных показах, была приглашена в Лондон. Она начала неплохо зарабатывать, даже смогла приобрести родителям квартиру поближе к центру Саратова.

Понравилось:
Автор: Богдан
Комментариев: 0




Биография Кристины Исайкиной - Российские
22.08.17, 05:01
Биография Анны Казючиц - Российские актеры.
24.08.17, 11:00
Биография Анны Кошмал - Российские актеры.
31.07.17, 17:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Валерия Дергилева - Биография
Валерия Дергилева: биография Стильную, веселую, раскрепощенную Валерию Дергилеву знают по большей части по телевизионным проектам...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
7-08-2017, 09:15
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика