Биография Анны Кошмал - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

31.07.17, 17:01

Биография Анны Кошмал - Российские актеры. Имя:  → Анна Кошмал (Anna Koshmal)
Дата рождения:  → 22 октября 1994 (22 года)

Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → Киев, Украина
Деятельность: → актриса, певица
Рост:  → 167 см
Вес:  → 50 кг
Восточный гороскоп:  → Собака

Биография Анны Кошмал

→ Актриса Анна Сергеевна Кошмал

Детство и образование

Аня родилась в обычной киевской семье. Ее отец, Сергей Михайлович, – военнослужащий, мама Тамара Ивановна – учительница. Есть старший брат Сергей, программист.
Семья не отличалась высоким достатком, поэтому детей не баловали и не потакали их прихотям. Однако заметив рано проявившиеся у маленькой Ани творческие способности, родители отдали ее в балетную студию. Потом была школа бальных танцев, которую девочка успешно совмещала с занятиями музыкой и основной учебой в школе.
→ Анна Кошмал в детстве
Но больше всего ей нравилось проводить лето в детских лагерях отдыха. Она обожала принимать участие в лагерных мероприятиях – было где развернуться ее творческим амбициям. Аня пела, танцевала, играла в сценках и мюзиклах, вела концерты, учила танцам малышей. Этот опыт очень пригодился ей в дальнейшем во время съемок в сериале «Сваты».
→ Анна Кошмал: блондинка VS брюнетка
Может показаться, что в детстве Анна была сущим ангелом. Однако ее поведение в подростковом возрасте доставило родителям немало хлопот. Девочка сбегала из дома, примыкала к неформальным субкультурам и всячески демонстрировала свою взрослость и независимость.
→ В юности Анна Кошмал была неформалкой
Окончив школу, Анна поступила на вокальное отделение Киевского эстрадно-циркового училища. Во время учебы ее пригласили на съемки пятого сезона «Сватов». Ей пришлось перевоплотиться на время в девочку-гота, но эта тематика была знакома молодой актрисе не понаслышке. Она перекрасила волосы в черный цвет и легко справилась с поставленной задачей. Актерское дело увлекло Аню, после этого решившую перевестись в один из театральных вузов Москвы.
Биография Анны Кошмал - Российские актеры.
→ Первая роль Анны Кошмал (сериал «Сваты-5»)
Родители были категорически против отъезда дочери в столицу, однако их смогли убедить коллеги Ани по съемочной площадке – Федор Добронравов и Татьяна Кравченко. Правда, в Москву Аня так и не уехала, а после окончания циркового училища поступила в Академию театрального искусства в Киеве – сразу на третий курс режиссерского факультета.
Анна Кошмал: песня из «Сватов-5»

Актерская карьера

Пятый сезон «Сватов» превратил никому не известную студентку в популярную актрису. Ее стали узнавать на улицах, брать интервью, приглашать на фотосъемки для журналов. В этом сериале она сумела проявить еще и свои вокальные способности. Зрители по достоинству оценили ее дуэт с Федором Добронравовым «Мой календарь». Поэтому когда создатели фильма решили снимать шестой сезон, у них не было других вариантов на роль подросшей Жени Ковалёвой, кроме Анны Кошмал.
→ Шестой сезон «Сватов»: Анна Кошмал в роли Жени Ковалёвой
Продолжение полюбившегося сериала было встречено зрителями с неизменным восторгом. Аня опять исполнила несколько песен, чем окончательно зарекомендовала себя подающей большие надежды вокалисткой. Особенно впечатляющим стал ее дуэт с композитором Александром Удовенко «My Ariel».
За роль Жени актриса была дважды номинирована на премию «Телетриумф» в категории «Лучшая актриса телефильма или сериала».
Анна Кошмал – «Эти сны» (Сваты-6)
Сразу после окончания съемок в «Сватах» Анну пригласили на роль детдомовской девочки в картине «Сашка». Затем последовали съемки в российском сериале «Когда наступит рассвет», где ее партнершей стала Мария Куликова.
Биография Анны Кошмал - Российские актеры.
→ Кадр из сериала «Сашка»
В 2015 году создатели «Сватов» (студия «Квартал-95») приступили к съемкам комедийного сериала «Слуга народа». Анну пригласили на роль племянницы президента. Девушка была очень рада снова поработать с этой командой, ведь именно они открыли ей завораживающий мир кинематографа.
Биография Анны Кошмал - Российские актеры.
→ В 2015 Анна Кошмал снималась в сериале «Слуга народа»

Личная жизнь Анны Кошмал

У актрисы есть возлюбленный, имя которого она не держит в тайне. Он не имеет отношения к актерской среде и в целом не публичный человек. Ане импонирует его чувство юмора, доброта и заботливое отношение. Это как раз то, что актриса всегда ценила в мужчинах.
→ Имя своего парня Анна Кошмал не афиширует
Несмотря на плотную занятость, она всегда старается найти несколько дней, чтобы побыть рядом с любимым. Заграничным поездкам предпочитает путешествие на автомобиле по родной стране. Мечтает о собственном доме и уже начала откладывать деньги на его покупку.
→ Актриса очень любит собак
Также у девушки есть еще одно хобби, переросшее в работу. Она – основатель бренда streetwear-одежды Kosh.

Анна Кошмал сейчас

2016 год выдался удачным для кинокарьеры молодой актрисы. Она сыграла лентах «Не зарекайся», «Экспресс-командировка», «Забудь и вспомни», «Письмо Надежды», «Хозяйка». Девушке пришлось испытать сложности актерской работы, например, драться с напарником по съемочной площадке в полную силу и сниматься в летнем платье зимой.
→ Анна Кошмал в купальнике
В картине «Сказка старого мельника» она встретилась на съемочной площадке со звездами украинского кино – Остапом Ступкой и Адой Роговцевой. А в многосерийном фильме «Село на миллион» компанию Анне составил популярный на Украине актер Дмитрий Сова.
Биография Анны Кошмал - Российские актеры.
→ На съемках «Села на миллион»

Биография Анны Кошмал Популярность украинской актрисе Анна Кошмал принесла роли Жени Ковалевой в народном сериале «Сваты», за которую она была дважды номинирована на кинопремию «Телетриумф».

Автор: Cooper

Анна Кошмал показала фото в свадебном платье
10.11.17, 08:38
Анна Кошмал рассказала о беременности и