Зак Брафф (Zach Braff) биография актера, фото, личная жизнь и его жена - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Зак Брафф (Zach Braff) биография актера, фото, личная жизнь и его жена - Иностранные актеры.

11.09.17, 02:00



Зак Брафф (Zach Braff) биография актера, фото, личная жизнь и его жена - Иностранные актеры. Имя:  → Зак Брафф (Zach Braff)
Дата рождения:  → 6 апреля 1975 (42 года)

Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → Сауз Орандж, США
Деятельность: → актер
Рост:  → 182 см
Вес:  → 72 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик





Смотреть все фото


Биография Зака Браффа


Зак Брафф – это яркий американский актер, имя которого неразрывно связано с популярным сериалом «Клиника». Исполнив роль чудаковатого доктора Джона Майкла Дориана, талантливый американец стал настоящей звездой заокеанского кинематографа, а также приобрел множество персональных поклонников.
В настоящее время он находится на пике своей популярности. А потому рассказ о его карьере и судьбе представляется особенно актуальным. Что ж, не будем терять время – мы начинаем.

Ранние годы, детство и семья Зака Браффам


Будущий актер родился в небольшом поселке под названием Сауз Орандж в семье, которая мало чем отличалась от всех остальных. Его отец – Хэл Брафф – работал юристом и преподавал юриспруденцию в одном из американских ВУЗов. Мама будущего актера была представительницей семьи польских евреев. Почти всю свою жизнь она работала клиническим психологом. Когда нашему сегодняшнему герою не было еще и десяти лет его родители разошлись и впоследствии создали новые семьи.
Зак Брафф (Джей Ди) - Жаль, что меня здесь нет
Наш сегодняшний герой был самым младшим ребенком в семье. Двое его старших братьев сегодня также работают в области кинематографа (преимущественно – в качестве сценаристов). Сестра – занята в сфере модельного бизнеса.
Однако не будем столь подробно заострять внимание на семье комедийного актера…
С ранних лет наш сегодняшний герой занимался в средней школе города Мэплвуд. Здесь прошло его становление в качестве полноценной личности. Здесь же он начал делать свои первые шаги в искусстве. Так, в течение нескольких лет он регулярно участвовал в различных школьных постановках, а в старшей школе начал принимать активное участие в деятельности местной подростковой телестанции.
Как признается сам Зак Брафф в своих более поздних интервью, мечта о карьере актера была сильна в нем с самого детства. Именно поэтому когда-то давно он впервые появился на школьной сцене, а впоследствии решился поступать в Северо-Западный университет штата Иллинойс. В этом месте будущий актер обучался с 1993-го по 1997-й год. В этот период актер исполнил свои первые роли на телевидении, отметившись в комедийных проектах «Особенные школьные каникулы», «Клуб нянек» и некоторых других.

Звездный путь Зака Браффа, фильмография и кинокарьера


Получив степень бакалавра искусств, актер отправился в Нью-Йорк, где присоединился к местному Общественному театру. На этой сцене будущий герой сериала «Клиника» играл в шекспировских постановках «Макбет» и «12 ночь».
Зак Брафф (Zach Braff) биография актера, фото, личная жизнь и его жена - Иностранные актеры.
→ Зак Брафф стал популярным благодаря сериалу Клиника
После этого последовали эпизодические роли в некоторых новых картинах. Так в фильмографии нашего сегодняшнего героя появились фильмы «Загадочное убийство в Манхэттене», «Голубая луна», «Узнавая тебя», «Клуб разбитых сердец», «Эндсвиль» и некоторые другие. В 2001-м году молодой актер прошел кастинг канала АВС и получил таким образом главную роль в комедийном сериале «Клиника». С этого момента в карьере Зака Браффа началась новая глава.
Обозначенный комедийный сериал стал очень популярен. История о жизни молодых врачей захватила зрителей всей планеты и уже совсем скоро принесла своим создателям огромный успех. Вместе с популярностью всего проекта популярность пришла и к Заку Браффу. В 2005-м, 2006-м и 2007-м годах актер выдвигался на премию Золотой глобус, однако так ни разу и не получил заветной награды. Несколько более успешным оказалась для Зака Браффа номинация на премию Эмми. Данная награда все-таки нашла своего героя.
Возвращаясь немного назад, отметим, что в период съемок сериала «Клиника» актер активно работал над созданием других проектов. Так, в период с 2001-го по 2010-й Зак отметился в таких ярких комедиях как «Прощальный поцелуй», «Экс-любовник», а также в драматической ленте «Высокая цена жизни».
Отдельного упоминания заслуживает мелодрама «Страна садов», над созданием которой Зак Брафф работал также в качестве сценариста и режиссера. По некоторым данным данный сценарий был написан известным актером еще в молодости и воплощен лишь много лет спустя. В 2005-м году данная картина была номинирована на множество самых разных наград и принесла своему создателю премии «Грэмми», «Независимый дух», приз «Национального совета кинокритиков США» и многие другие награды. Некоторые из них Зак получил как актер, а другие – как режиссер ленты.

Зак Брафф сейчас


В 2010-м году создатели сериала «Клиника» объявили о том, что производство данного проекта будет прекращено. Однако с окончанием столь значительного этапа в карьере актера масштаб его ролей нисколько не уменьшился. В 2011-м году Зак Брафф исполнил эпизодическую роль в комедийном сериале «Бывшие», а затем вновь обратился к большому кино. В 2012-м году наш сегодняшний герой исполнил одну из главных ролей в драматическом фильме «Деготь», показав всему кинематографическому сообществу, что может быть успешен и органичен как в комедийном, так и драматическом жанре.
На данный момент последней крупной ролью в карьере актер является фэнтэзийный голливудский блокбастер «Оз: Великий и ужасный». Исполнив странноватую роль обезьянки Финли, актер вновь предстал перед зрителем в хорошо знакомом комическом амплуа.
Хуч приходит к Заку Браффу (Жаль, что меня здесь нет)
В настоящее время актер занят работой сразу над двумя новыми проектами. Картины «Жаль, что меня здесь нет» и «Открытые сердца» должны выйти на экраны в 2014-м году.

Личная жизнь Зака Браффа


В разные годы в американской прессе появлялись сообщения о нескольких романах известного комедийного актера. Так, доподлинно известно, что в период съемок картины «Страна садов» актер встречался с певицей Бони Самервиль, которая исполнила одну из заглавных песен к этому фильму. Однако данный союз не продлился долго.
Впоследствии некоторое время Зак Брафф состоял в романтических отношениях с актрисой Менди Мур («Клиника», «Спеши любить»). Данный роман оказался более продолжительным, однако в конечном итоге также не выдержал испытания временем.
Зак Брафф (Zach Braff) биография актера, фото, личная жизнь и его жена - Иностранные актеры.
→ Личная жизнь Зака Браффа бьет ключом
Летом 2007-го года стало известно, что новой возлюбленной популярного актера стала актриса Шири Эпплби. Отношения с ней были прерваны из-за напряженного графика съемок двух знаменитостей.
В настоящее время Зак Брафф состоит в любовных отношениях с известной моделью Тейлор Бэгли. Как и в кино, в реальной жизни близким другом нашего сегодняшнего героя является актер Дональд Фэйсон.

Смотреть все фото Биография Зака Браффа Зак Брафф – это яркий американский актер, имя которого неразрывно связано с популярным сериалом «Клиника». Исполнив роль чудаковатого доктора Джона Майкла Дориана, талантливый американец стал настоящей звездой заокеанского кинематографа, а также приобрел множество персональных поклонников. В настоящее время он находится на пике своей популярности. А потому рассказ о его карьере и судьбе представляется особенно актуальным. Что ж, не будем терять время – мы начинаем. Ранние годы, детство и семья Зака Браффам Будущий актер родился в небольшом поселке под названием Сауз Орандж в семье, которая мало чем отличалась от всех остальных. Его отец – Хэл Брафф – работал юристом и преподавал юриспруденцию в одном из американских ВУЗов. Мама будущего актера была представительницей семьи польских евреев. Почти всю свою жизнь она работала клиническим психологом. Когда нашему сегодняшнему герою не было еще и десяти лет его родители разошлись и впоследствии создали новые семьи. Зак Брафф (Джей Ди) - Жаль, что меня здесь нет Наш сегодняшний герой был самым младшим ребенком в семье. Двое его старших братьев сегодня также работают в области кинематографа (преимущественно – в качестве сценаристов). Сестра – занята в сфере модельного бизнеса. Однако не будем столь подробно заострять внимание на семье комедийного актера… С ранних лет наш сегодняшний герой занимался в средней школе города Мэплвуд. Здесь прошло его становление в качестве полноценной личности. Здесь же он начал делать свои первые шаги в искусстве. Так, в течение нескольких лет он регулярно участвовал в различных школьных постановках, а в старшей школе начал принимать активное участие в деятельности местной подростковой телестанции. Как признается сам Зак Брафф в своих более поздних интервью, мечта о карьере актера была сильна в нем с самого детства. Именно поэтому когда-то давно он впервые появился на школьной сцене, а впоследствии решился поступать в Северо-Западный университет штата Иллинойс. В этом месте будущий актер обучался с 1993-го по 1997-й год. В этот период актер исполнил свои первые роли на телевидении, отметившись в комедийных проектах «Особенные школьные каникулы», «Клуб нянек» и некоторых других. Звездный путь Зака Браффа, фильмография и кинокарьера Получив степень бакалавра искусств, актер отправился в Нью-Йорк, где присоединился к местному Общественному театру. На этой сцене будущий герой сериала «Клиника» играл в шекспировских постановках «Макбет» и «12 ночь».

Понравилось:
Автор: Аза
Комментариев: 0




Зак Брафф - Биография
18.09.17, 20:03
Команда Дориана
10.01.18, 12:00
Биография Майкла Тревино - Иностранные
28.08.17, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дэйва Франко -
Биография Дэйва Франко Дэвид Джон Франко (Дэйв Франко) – американский теле- и киноактер, младший брат Джеймса Франко («127 часов», «Восстание планеты обезьян»). Наиболее известен как Эрик Молсон, смешной коротышка-наркодилер из фильма «Мачо и ботан», интерн Коул Аронсон из сериала «Клиника», а  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика