Биография Светланы Устиновой - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Светланы Устиновой - Российские актеры.

15.09.17, 13:00



Биография Светланы Устиновой - Российские актеры. Имя:  → Светлана Устинова (Svetlana Ustinova)
Дата рождения:  → 1 мая 1982 (35 лет)

Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → Северодвинск
Деятельность: → актриса
Рост:  → 170 см
Вес:  → 55 кг
Восточный гороскоп:  → Собака






Биография Светланы Устиновой


Светлана Устинова – это молодая талантливая актриса, звезда которой зажглась в российском кинематографе относительно недавно. Ее восхождение к вершинам популярности было быстрым и стремительным, однако уже сейчас можно уверенно сказать, что карьера этой неординарной актрисы будет лишь набирать обороты с течением времени. Стараясь двигаться в ногу со временем, сегодня мы решили представить вашему вниманию небольшой биографический очерк о творческом и жизненном пути этой одаренной девушки.

Детство и семья Светланы Устиновой


Будущая звезда российского кинематографа появилась на свет в провинциальном Северодвинске (Архангельская область). Ее отец был известным в городе предпринимателем, а мама – работала на местном заводе «Полярная звезда».
Светлана Устинова о мужчинах, которые ей нравятся, и не только
С раннего возраста девочка посещала местную школу № 28. Именно здесь наша сегодняшняя героиня стала впервые проявлять свои артистически способности. Она участвовала в различных конкурсах, праздниках, играх местной полупрофессиональной команды КВН. Кроме того, в этот период девушка начала активно увлекаться модой. Она была в курсе всех последних новинок и старалась во всем походить на свою любимую супермодель – немку Клаудию Шиффер. Весьма примечательно, что единственные внеклассные занятия, которые будущая актриса старательно обходила стороной, в этот период были занятия по театральному искусству.
Пытаясь всегда держать себя в форме, Светлана Устинова записалась в секцию бальных танцев, где добилась вполне неплохих успехов. Что касается любимых предметов и жизненных устремлений, то в этом плане Света была весьма разноплановым ребенком. В раннем возрасте она проявляла большой интерес к гуманитарным наукам – неплохо успевала по русскому и литературе, а также была весьма старательна на занятиях по английскому языку. Однако с течением времени стала больше внимания уделять математике и экономической географии. Подобные перемены были связаны с огромным желанием девушки поступить в тот или иной финансовый университет.
В конечном итоге так и получилось. Успешно окончив школу, девушка вместе с отцом поехала в Москву, где после долгих походов по различным высшим учебным заведениям, подала документы в Московскую финансовую академию.
Биография Светланы Устиновой - Российские актеры.
→ Актриса Светлана Устинова начала свою карьеру в Москве

Актерская карьера Светланы Устиновой и другие успехи


Несмотря на тот факт, что поступление в финансовый ВУЗ долгое время являлось мечтой нашей сегодняшней героини, Светлана Устинова достаточно скоро поняла, что счета и финансы – это «не её». Еще оставаясь студенткой московской академии, девушка начала пробовать себя в других отраслях. Некоторое время она работала в качестве модели, а затем стала сниматься в клипах различных российских поп-групп. Так, в частности, популярную актрису можно увидеть в эпизодах музыкального видео коллективов «Динамит» и «Легальный бизнес».
Наконец, в 2005-м году девушка решилась забрать документы из Московской финансовой академии и попробовать свои силы на вступительных экзаменах ВГИКа. Пробы оказались успешными, и уже в скором времени девушка стала изучать актерское мастерство на студии Владимира Грамматикова.
Стоит отметить, что полученные знания достаточно скоро нашли свое практическое применение. В 2006-м году Светлана Устинова пришла на кастинг киноленты «Бумер. Фильм второй», и этот день стал поворотным в ее жизни…
Игра молодой актрисы произвела отличное впечатление на режиссера и продюсеров картины. Светлану утвердили на роль, и уже совсем скоро о юной красавице Даше из сиквела легендарного «Бумера» узнали во всей России.
Светлана Устинова
С этого момента началось стремительное восхождение Светланы Устиновой к вершинам российского кинематографа. Ее популярность росла с каждым годом. Девушка часто снималась в кино, привлекая к себе все большее внимание своими новыми работами. Так, уже в ближайшие три года молодая актриса отметилась сразу в одиннадцати (!) новых картинах. Наиболее известными из них стали роли в фильмах «СМЕРШ», «На краю стою», «Порыв ветра», «Веское основание для убийства», «Неуд. по любви» и многие другие.
В этот период за девушкой закрепилось амплуа яркой актрисы – одной из самых многообещающих звезд российского кинематографа. Каждая ее новая роль позволяла с новой стороны взглянуть на многогранный талант молодой актрисы. Она снималась много и часто, а потому ее фотографии и интервью стали неотъемлемыми атрибутами всех глянцевых журналов в России.

Светлана Устинова сейчас


В период с 2010 по 2013 на экраны вышло несколько новых фильмов с участием Светланы Устиновой. В это время актриса начинает чаще сниматься в различных сериалах, где играет как главные, так и второстепенные роли. Так, в частности Светлана Устинова исполнила роли в картинах «Туман», «Молога. Русская Атлантида», «Город греха», а также сериалах - «Золотой капкан», «Участковая», «Темные воды», «Разведчица», «Одесса-мама» и многих других.
В этот период актриса стала плодотворно работать как в России, так и в Украине. Именно сотрудничество с творческими группами последней указанной страны стало судьбоносным для молодой актрисы…

Личная жизнь Светланы Устиновой


В 2008-м году в прессе стали появляться сообщения о романе молодой российской актрисы с известным украинским режиссером Марком Горобцом. Очень скоро подобные сообщения подтвердила и сама актрисы, заявившая в интервью газете «Комсомольская правда в Украине», что Марк является ее возлюбленным.
Биография Светланы Устиновой - Российские актеры.
→ Светлана Устинова и Артур Смольянинов в фильме «На краю стою»
Летом 2009-го года актриса и режиссер сочетались законным браком. На закрытой церемонии присутствовали только родственники и близкие друзья, а потому представители прессы узнали о ней только постфактум.
В настоящее время влюбленная пара проживает в Москве. Как сообщается, ради возлюбленной, Марк Горобец оставил Украину и переехал в Россию.

Биография Светланы Устиновой Светлана Устинова – это молодая талантливая актриса, звезда которой зажглась в российском кинематографе относительно недавно. Ее восхождение к вершинам популярности было быстрым и стремительным, однако уже сейчас можно уверенно сказать, что карьера этой неординарной актрисы будет лишь набирать обороты с течением времени. Стараясь двигаться в ногу со временем, сегодня мы решили представить вашему вниманию небольшой биографический очерк о творческом и жизненном пути этой одаренной девушки. Детство и семья Светланы Устиновой Будущая звезда российского кинематографа появилась на свет в провинциальном Северодвинске (Архангельская область). Ее отец был известным в городе предпринимателем, а мама – работала на местном заводе «Полярная звезда». Светлана Устинова о мужчинах, которые ей нравятся, и не только С раннего возраста девочка посещала местную школу № 28. Именно здесь наша сегодняшняя героиня стала впервые проявлять свои артистически способности. Она участвовала в различных конкурсах, праздниках, играх местной полупрофессиональной команды КВН. Кроме того, в этот период девушка начала активно увлекаться модой. Она была в курсе всех последних новинок и старалась во всем походить на свою любимую супермодель – немку Клаудию Шиффер. Весьма примечательно, что единственные внеклассные занятия, которые будущая актриса старательно обходила стороной, в этот период были занятия по театральному искусству. Пытаясь всегда держать себя в форме, Светлана Устинова записалась в секцию бальных танцев, где добилась вполне неплохих успехов. Что касается любимых предметов и жизненных устремлений, то в этом плане Света была весьма разноплановым ребенком. В раннем возрасте она проявляла большой интерес к гуманитарным наукам – неплохо успевала по русскому и литературе, а также была весьма старательна на занятиях по английскому языку. Однако с течением времени стала больше внимания уделять математике и экономической географии. Подобные перемены были связаны с огромным желанием девушки поступить в тот или иной финансовый университет. В конечном итоге так и получилось. Успешно окончив школу, девушка вместе с отцом поехала в Москву, где после долгих походов по различным высшим учебным заведениям, подала документы в Московскую финансовую академию.

Понравилось:
Автор: Daniels
Комментариев: 0




Биография Светланы Амановой - Российские
08.09.17, 01:00
Биография Светланы Лазаревой - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Светланы Щедриной - Режиссеры.
23.08.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Татьяны Денисовой -
Биография Татьяны Денисовой Татьяна Денисова – талантливая танцовщица и хореограф, основатель успешного творческого коллектива «JB Ballet», член жюри и наставник проектов «Танцуют все» и «Танцы на ТНТ». → Хореограф и наставник в «Танцах» Татьяна Денисова Детство и юношеские годы Будущая  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика