Стивен Р Маккуин (Steven R McQueen) биография, фото, личная жизнь и его девушка - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Стивен Р Маккуин (Steven R McQueen) биография, фото, личная жизнь и его девушка - Иностранные актеры.

22.09.17, 22:00



Стивен Р Маккуин (Steven R McQueen) биография, фото, личная жизнь и его девушка - Иностранные актеры. Имя:  → Стивен Р. МакКуин (Steven R McQueen)
Дата рождения:  → 13 июля 1988 (29 лет)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → г. Лос-Анджелес, Калифорния, США
Деятельность: → актер
Рост:  → 190 см
Вес:  → 87 кг
Восточный гороскоп:  → Дракон






Биография Стивена Р. МакКуина


Стивен Р. МакКуин – это актер, ставший известным благодаря ролям в сериалах «Дневники вампира» и «Любовь вдовца». Данные телепроекты принесли актеру огромный успех, сделав его настоящим кумиром для миллионов телезрителей в разных уголках земного шара. После выхода названных сериалов Стивен утвердился в качестве новой экранной звезды. Но что предшествовало всему этому успеху? Ответить на этот вопрос мы попробуем сегодня.

Ранние годы, детство и семья Стивена МакКуина


Терренс Стивен МакКуин Второй (а именно так звучит полное имя нашего сегодняшнего героя) появился на свет 13 июля 1988 года в американском Лос-Анджелесе. Приставка «второй» в имени актера делает отсылку к другому известному актеру – дедушке Стивена.
В свое время Стив МакКуин был настоящей звездой Голливуда. В шестидесятые и семидесятые годы без его участия не обходился ни один блокбастер. В частности, прославленный актер прошлого сыграл в таких кинохитах как «Великолепная семерка», «Мотылек», «Большой побег». Именно поэтому Терренс Стивен МакКуин решил оставить в своем имени слово «Второй» - дабы увековечить память известного деда.
Стивен Р Маккуин (Steven R McQueen) биография, фото, личная жизнь и его девушка - Иностранные актеры.
→ Стивен Р. МакКуин - звезда сериала «Дневники вампира»
Не менее яркой и интересной личностью является также бабушка молодого актера. В своем время Нейли Адамс сыграла более чем в двадцати различных фильмах, а также сумела передать страсть к кино Чаду МакКуину – отцу Стивена. Однако карьера последнего не сложилась. В отличие от своих звездных родителей Чад играл только небольшие второстепенные роли.
Именно поэтому отец и мать нашего сегодняшнего героя всегда были против того, чтобы их сын пошел по стопам своих дедушки и бабушки. Ведь они, как никто другой знали, что мир кино полон не только побед, но и обидных разочарований.
Однако гены все же оказались сильнее. С самых ранних лет Терренс Стивен МакКуин мечтал о профессии актера. Уже с двенадцати лет он втайне от родителей откладывал деньги на школу театрального искусства и в шестнадцать лет, наконец, решил пустить их в дело.
В 2004-м году наш сегодняшний герой подал документы в одну из лос-анджелесских школ актерского мастерства, где стал методично оттачивать свои навыки актерской игры. Узнав об этом, родители молодого актера сначала противились подобному положению вещей, однако впоследствии все же сдались и благословили парня.
На съемках Дневников вампира. Стивен Маккуин
Возможно, именно поэтому свою первую экранную роль Стивен МакКуин сумел получить уже очень скоро – в 2005-м году. В этот момент он появился в фантастическом сериале «Предел», в рамках которого сыграл эпизодическую роль. Данная актерская работа, разумеется, не принесла ему особого успеха. Но именно она стала отправной точкой в яркой карьере нашего сегодняшнего героя.

Звездный путь актера Стивена Р. МакКуина, фильмография


Всего несколько месяцев спустя Стивен Р. МакКуин влился в актерский состав телепроекта «Любовь вдовца». В тот момент, когда актер появился в сериале, экранная история уже подходила к концу. Однако, как отмечается в большинстве источников, роль именно в этом сериале принесла ему первый настоящий успех. Его стали узнавать на улицах, просить об интервью. Одним словом именно в этот самый момент наш сегодняшний герой получил возможность впервые почувствовать себя знаменитостью.
В 2006-м году Стивена ждал еще один успех – съемки в короткометражной ленте «Содовая». Данная актерская работа принесла парню главный приз на фестивале в Беверли-Хиллс. Но, как это ни удивительно, после этого в карьере МакКуина наступило некоторое затишье. В этот период он безуспешно ходил по кастингам. А в перерывах между кинопробами гонял в хоккей вместе с новым мужем своей матери – известным канадским хоккеистом Люком Робитайлом. Спортивные занятия позволили актеру развить неплохую мускулатуру, а также получить необходимую толику уверенности в себе. Таким образом, в 2008-м году Стивен МакКуин отправился штурмовать Голливуд с удвоенной силой.
Стивен Р. МакКуин поёт
В том же году молодому актеру удалось получить три небольшие роли. Как правило, Стивен играл второстепенных персонажей, однако сам формат картин, в которых довелось появиться актеру, уже вызывал уважение. Так, в частности, в фильмографии актера появились такие сериалы как «4исла», «C.S.I.: Майами», а также «Спасатели во времени».
Данные работы позволили актеру поднабраться опыта и сделать свое резюме более весомым. Благодаря этому, в 2009-м году Стивен МакКуин получил предложение поучаствовать в кастинге нового молодежного телесериала «Дневники вампира». И этот момент стал поворотным в актерской судьбе молодого парня.
Развивая тему, отметим тот любопытный факт, что изначально актер пробовался на роль главного антагониста первого сезона – вампира Дэймона. Однако впоследствии сумел получить другую роль – роль брата главной героини, а по совместительству охотника на вампиров Джереми. В итоге именно она принесла Стивену огромный успех.

Стивен Р. МакКуин сегодня


Наш сегодняшний герой стал одним из самых популярных актеров во всем сериале, а потому с течением времени превратился в настоящую звезду канала «The CW Television Network».
Стивен Р Маккуин (Steven R McQueen) биография, фото, личная жизнь и его девушка - Иностранные актеры.
→ Актер Стивен Р. МакКуин сейчас популярен во всем мире
После этого карьера актера стала плавно двигаться в гору. Актер задержался в сериале на все четыре сезона, а также успел за этот период сыграть главную роль в молодежном «ужастике» «Пираньи 3D».
В настоящее время Терренс Стивен МакКуин Второй продолжает работать над новыми эпизодами сериала «Дневники вампира». В этом проекте также работают актеры Йэн Сомерхолдер, Нина Добрев, Пол Уэсли и другие. О новых ролях вне пределов канала CW Television пока ничего не известно.

Личная жизнь Стивена Р. МакКуина


Во время съемок в фантастическом сериале «Дневники вампира» актер начал встречаться со своей экранной партнершей Кэндис Аккола. Однако данный любовный союз оказался не слишком долговечным. После этого некоторое время наш сегодняшний герой крутил роман с актрисой Челси Кэйн, а также еще одной участницей проекта «Дневники вампира» Хилари Харли (сыграла медсестру в одном из эпизодов).
В январе 2013-го года в прессе появились сообщения о том, что Стивен встречается с дочерью Шона Пенна – Дилан. Впоследствии данные слухи оказались небезосновательными.

Биография Стивена Р. МакКуина Стивен Р. МакКуин – это актер, ставший известным благодаря ролям в сериалах «Дневники вампира» и «Любовь вдовца». Данные телепроекты принесли актеру огромный успех, сделав его настоящим кумиром для миллионов телезрителей в разных уголках земного шара. После выхода названных сериалов Стивен утвердился в качестве новой экранной звезды. Но что предшествовало всему этому успеху? Ответить на этот вопрос мы попробуем сегодня. Ранние годы, детство и семья Стивена МакКуина Терренс Стивен МакКуин Второй (а именно так звучит полное имя нашего сегодняшнего героя) появился на свет 13 июля 1988 года в американском Лос-Анджелесе. Приставка «второй» в имени актера делает отсылку к другому известному актеру – дедушке Стивена. В свое время Стив МакКуин был настоящей звездой Голливуда. В шестидесятые и семидесятые годы без его участия не обходился ни один блокбастер. В частности, прославленный актер прошлого сыграл в таких кинохитах как «Великолепная семерка», «Мотылек», «Большой побег». Именно поэтому Терренс Стивен МакКуин решил оставить в своем имени слово «Второй» - дабы увековечить память известного деда.

Понравилось:
Автор: Alsopp
Комментариев: 0




Молния МакКуин - персонаж мультфильма
07.08.17, 11:18
Стивен Фрай (Stephen Fry) биография, фото,
14.08.17, 13:01
Биография Майкла Тревино - Иностранные
28.08.17, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Андрей Ливанов - Биография
Фото: vistanews.ru 5,0/5 (1 голос) Содержание: показать ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика