Биография Юрия Батурина - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Юрия Батурина - Российские актеры.

25.09.17, 07:00



Биография Юрия Батурина - Российские актеры. Имя:  → Юрий Батурин (Yuri Baturin)
Дата рождения:  → 13 августа 1972 (45 лет)

Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → с. Ставидлы, Украина
Деятельность: → актер театра, кино и телевидения
Рост:  → 185 см
Вес:  → 89 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса





Смотреть все фото


Биография Юрия Батурина


Юрий Батурин – это российско-украинский актер, карьера которого стремительно набирает популярность в последние несколько лет. Он часто появляется в различных телесериалах, а потому к его личности неизменно приковано повышенное внимание.
Однако, как это ни удивительно, сегодня о жизни и карьерной судьбе актера известно не так много, как можно было бы подумать. Личность актера во многом остается загадкой для многих телезрителей. А потому в нашей сегодняшней статье мы решили восполнить данный пробел.

Ранние годы, детство и семья Юрия Батурина


Юрий Анатольевич Батурин появился на свет 13 августа 1972 года в селе Ставидлы, расположенном в Кировоградской области Украины. Его семья была самым обычным советским семейством. Мама работала учительницей в школе, а отец служил в рядах советских войск.
В раннем возрасте наш сегодняшний герой был самым обычным парнем. Он часто хулиганил, устраивал различные шалости одноклассникам, а также регулярно попадал «на ковер» к директору. Однако, несмотря на это, учился будущий актер всегда довольно неплохо.
Причина тому крылась в самой обычной любознательности парня. Юрий Батурин любил читать книги о пиратах и рыцарях, а потому всегда неплохо разбирался в литературе, истории и географии.
Биография Юрия Батурина - Российские актеры.
→ Актер Юрий Батурин популярен благодаря работам в сериалах и в кино
Что касается увлечения театральным искусством, то оно также формировалось под влиянием тех самых рыцарей и пиратов. Молодой украинский парень очень любил смотреть фильмы о любимых героях, а потому всегда мечтал также стать одним из них.
Понятное дело, отправляться в плавание с морскими контрабандистами, Юрий Батурин не собирался. А значит, актерское мастерство, позволяющее перевоплощаться в самых разных персонажей, оставалось единственным вариантом.
Таким образом, уже в четырнадцать лет, ведомый мечтой, молодой украинец оставил родное село и отправился в Днепропетровск поступать в театральное училище. Прослушивание оказалось удачным, а потому уже вскоре Юрий Батурин получил заветный студенческий билет. В этом месте он проучился несколько лет. Однако после получения диплома он неожиданно для всех решил продолжить образование и переехал в Москву. В российской столице Батурин поступил в РАТИ-ГИТИС, где стал учиться в мастерской Марка Захарова.
За годы учебы украинский парень успел окрепнуть, поднабраться мастерства, а также получить российское гражданство. После этого в 1996-м году он по распределению попал в театр «Ленком», где впервые стал выступать еще в студенчестве.
Юрий Батурин. Моя правда
Однако театральная карьера нашего сегодняшнего героя оказалась недолгой. Как признается сам актер, зарплата в «Ленкоме» была одной из самых высоких в театральной Москве. Но, несмотря на это, все же не позволяла чувствовать себя достаточно обеспеченным человеком.
Располагая только зарплатой театрального актера даже снять в Москве подходящее жилье было довольно сложно. Поэтому в один прекрасный день Юрий Батурин ушел из театра и отправился работать… барменом.
В новом для себя качестве он проработал несколько лет, но, несмотря на это вскоре поменял род деятельности. В разные годы наш сегодняшний герой работал дальнобойщиком, администратором и даже издателем ряда тематических журналов.

Успех в качестве киноактера Юрия Батурина, фильмография


Многие из проектов Юрия Батурина были довольно прибыльными. Однако, несмотря на это, любовь к актерскому искусству в один прекрасный момент вновь-таки привела его на прежнюю стезю.
В середине 2000-х годов наш сегодняшний герой исполнил эпизодические роли в сериалах и фильмах «Обратный отсчет», «Очарование зла», «Аэропорт 2» и некоторых других.
Сначала его карьеру в кино сложно было назвать по-настоящему успешной: роли были лишь небольшими, да и формат фильмов оставлял желать большего. Однако со временем ситуация выправилась. Режиссеры стали ему доверять, а потому уже вскоре наш сегодняшний герой стал заметным персонажем в мире российского и украинского киноискусства.
Во второй половине 2000-х годов Юрий Батурин снялся в сериалах «Сила притяжения», «Еще один шанс», «Морозов», а также сыграл в драматическом телепроекте «Знахарь», который принес ему особый успех.
Юрий Батурин - Фурманов
После этого карьера украино-российского актера пошла в гору. Он стал часто сниматься в кино, а также появляться в различных телевизионных сериалах. Спектр его экранных ролей постоянно рос, а потому новые пункты фильмографии появлялись в его послужном списке с завидной регулярностью.
Так, в частности, в разные годы Юрий Батурин сыграл в сериалах и фильмах «Люди Шпака», «Вербное воскресенье», «Ефросинья», «Метод Лавровой», «Форма А4», «20 лет без любви» и многих других. Его партнерами по съемкам становились Дмитрий Дюжев, Светлана Ходченкова, Игорь Петренко, а также многие другие звезды российского кино.

Юрий Батурин сегодня


Статус полновесной звезды в последние годы приобрел и сам Юрий Батурин. Его интервью стали часто появляться в газетах, а он сам стал постоянным гостем различных телепередач. В 2005-м году актер вернулся на театральную сцену, а параллельно с этим продолжил играть в кино и на телевидении.
Биография Юрия Батурина - Российские актеры.
→ Кадр из сериала «Сила притяжения» - Юрий Батурин и Елена Глазкова
В последние годы среди его лучших работ значатся такие картины как «Самара», «Страсти по Чапаю», «Бывшая жена», «Отель «Президент», «Торговый центр», «Простая жизнь», «Проверка на любовь», а также другие телефильмы.
В настоящий момент в производстве находится еще два фильма с участием Юрия Батурина – сериалы «Василиса» и «Доктор смерть». В рамках этих проектов актер работает в данное время.

Личная жизнь Юрия Батурина


Со своей будущей супругой Ириной наш сегодняшний герой познакомился в ресторане Аллы Пугачевой, где он работал барменом. Будущая супруга актера работала моделью, но впоследствии оставила профессию. Сегодня пара живет в Москве и воспитывает маленького сына, который появился на свет в 2013-м году.

Смотреть все фото Биография Юрия Батурина Юрий Батурин – это российско-украинский актер, карьера которого стремительно набирает популярность в последние несколько лет. Он часто появляется в различных телесериалах, а потому к его личности неизменно приковано повышенное внимание. Однако, как это ни удивительно, сегодня о жизни и карьерной судьбе актера известно не так много, как можно было бы подумать. Личность актера во многом остается загадкой для многих телезрителей. А потому в нашей сегодняшней статье мы решили восполнить данный пробел. Ранние годы, детство и семья Юрия Батурина Юрий Анатольевич Батурин появился на свет 13 августа 1972 года в селе Ставидлы, расположенном в Кировоградской области Украины. Его семья была самым обычным советским семейством. Мама работала учительницей в школе, а отец служил в рядах советских войск. В раннем возрасте наш сегодняшний герой был самым обычным парнем. Он часто хулиганил, устраивал различные шалости одноклассникам, а также регулярно попадал «на ковер» к директору. Однако, несмотря на это, учился будущий актер всегда довольно неплохо. Причина тому крылась в самой обычной любознательности парня. Юрий Батурин любил читать книги о пиратах и рыцарях, а потому всегда неплохо разбирался в литературе, истории и географии.

Понравилось:
Автор: Simon
Комментариев: 0




Биография Юрия Богатырева - Российские
29.08.17, 05:00
Биография Юрия Николаева - Российские актеры.
14.08.17, 05:00
Биография Марины Могилевской - Российские
19.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кэтрин Хейгл (Katherine
Смотреть фото Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
8-04-2018, 10:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика