Биография Марины Могилевской - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Марины Могилевской - Российские актеры.

19.08.17, 19:01



Биография Марины Могилевской - Российские актеры. Имя:  → Марина Могилевская (Marina Mogilevskaya)
Дата рождения:  → 6 августа 1970 (47 лет)

Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → г. Заводоуковск, Тюменская обл.
Деятельность: → актриса, телеведущая
Рост:  → 176 см
Вес:  → 63 кг
Восточный гороскоп:  → Собака







Биография Марины Могилевской


Марина Могилевская – это женщина, о которой можно рассказать очень многое. В ее судьбе были театр, кино и телевидение. В разные годы она сумела прекрасно проявить себя в самых разных отраслях. А потому, в нашей сегодняшней статье каждый из читателей наверняка сможет подыскать что-то интересное.

Ранние годы, детство и семья Марины Могилевской


Марина Олеговна Могилевская появилась на свет шестого августа 1970 года в небольшом городке Заводоуковск, расположенном в Тюменской области России. Ее мама была школьной преподавательницей немецкого языка (впоследствии – всемирной истории), а отец работал физиком в одном из исследовательских институтов.
В раннем возрасте Марина была очень послушной и почти образцовой дочерью. Она ходила в художественную школу, занималась музыкой, а также уделяла большое внимание спорту (преимущественно – гимнастике и плаванию). Кроме того, благодаря матери уже в школьном возрасте наша сегодняшняя героиня неплохо освоила английский и немецкий языки.
Именно поэтому после окончания средней школы Марина Могилевская предприняла попытку поступить в МГИМО, однако пройти конкурс так и не сумела.
Биография Марины Могилевской - Российские актеры.
→ Марина Могилевская с дочкой
Не желая терять время, Марина отправилась в Киев, где после развода с матерью жил ее отец. В столице Украины девушка подала документы в институт народного хозяйства и уже вскоре сумела получить заветный студенческий билет.
Однако все это было лишь только началом большой истории.
В студенческие годы молодая россиянка попала на глаза режиссеру картины «Каменная душа», который моментальной пригласил ее в свой новый проект. В данной картине Марина Могилевская исполнила роль молодой красавицы Маруси, которая впоследствии принесла ей огромный успех. С этого момента Могилевская стала часто задумываться о профессии киноактрисы, однако сделать решающий шаг долгое время не решалась. В итоге определяющее слово сказал ее молодой человек, работавший тогда кинооператором.
В один прекрасный момент он привел девушку на прослушивание в Киевский театральный институт имени И. К. Карпенко-Карого. Марина прочитала несколько любимых стихотворений и некоторое время спустя с удивлением узнала, что прошла конкурс. Впоследствии актриса признавалась, что всегда мечтала стать актрисой, однако из-за врожденной несмелости не решалась «даже постучаться в мир театрального искусства».
Однако в итоге мечты привели ее в правильное место. Марина Могилевская стала учиться в киевском театральном ВУЗе и уже совсем скоро почувствовала себя профессиональной актрисой.

Звездный путь актрисы Марины Могилевской


В столице Украины Марина Могилевская жила и работала в течение десяти лет. В этот период она успела поработать актрисой в Театре русской драмы имени Леси Украинки, а также сняться во многих интересных фильмах. В ее ранней фильмографии выделяются фильмы «Телохранитель», «Распад», «Гладиатор по найму», «Убийство в Саншайн-Менор», а также многие другие киноленты. Отдельным словом в этом списке стоит отметить фильм «Репортаж», который принес украино-российской актрисе приз на фестивале «Стожары».
Марина Могилевская - Оборотни в погонах (Розыгрыш)
Живя в Киеве, актриса долгое время также работала ведущей на украинском канале «1+1», где вела передачу «Империя кино».
Стоит отметить, что карьера в новой Украине всегда складывалась для Марины Могилевской успешно, однако, несмотря на это, уже в 1996-м году актриса решила снова вернуться в Россию. Причина тому была довольно банальна – развод с прежним супругом. В этот момент наша героиня решила поменять в своей жизни очень многое – работу, дом и даже место жительства.
Вернувшись в Россию, актриса стала сниматься в российских сериалах и телевизионных фильмах. Наибольшую известность в этот период ей принесли картины «Московские окна», «Марш Турецкого», «Русские амазонки», «Каменская», «Пять минут до метро», «Лучший город Земли», «Кухня», а также некоторые другие проекты. Кроме того, в 2001-м году Марина Могилевская решила проявить себя также и в принципиально новом качестве – в качестве сценаристки. По ее работе впоследствии была поставлена комедия «Все, что ты любишь», в которой актриса исполнила также одну из главных ролей.
Марина Могилевская, романс
Параллельно с кинематографической карьерой Марина Могилевская также часто работала в мире телевидения. В разные годы она вела передачи «Доброе утро, Россия» (ВГТРК), а также проекты «Кухня» (СТС) и «ДНК» (НТВ). Кроме того, время от времени Марина Могилевская появлялась также и на украинском телевидении. Так, в частности, некоторое время она была одним из членов международного жюри в проекте «Битва экстрасенсов» (Украина).

Марина Могилевская сегодня


Что касается свежих и актуальных кинематографических проектов, то в этом плане актрисе также есть чем порадовать зрителей. В настоящее время Марина Могилевская плодотворно работает над новыми сериями известного телевизионного сериала «Склифосовский». Там же работали такие актеры, как Максим Аверин, Ольга Красько, Антон Эльдаров, Лаура Кеосаян и другие.
Биография Марины Могилевской - Российские актеры.
→ Марина Могилевская в сериале «Склифосовский»
В 2012-м и 2013-м годах на экраны вышло два первых сезона данного телепроекта, в которых Могилевская сыграла роль Веры Георгиевны Зименской – одной из центральных героинь. Как отмечается в некоторых источниках, исполнять роль главврача больницы Марина Могилевская будет и в 2014-м году – в третьем по счету сезоне проекта.
Кроме того, в 2014-м году талантливая российско-украинская актриса появится в новых сериях комедийного сериала «Кухня», который сегодня также находится в разработке.

Личная жизнь Марины Могилевской


Как отмечалось выше, со своим первым супругом киевским кинооператором Виталием Запорожченко актриса начала встречаться еще в студенческие годы. Впоследствии знаменитости поженились и прожили вместе около восьми лет. Однако долгое время на первом плане для Марины была ее карьера, а потому данный супружеский союз в один прекрасный день распался.
Вторым супругом актрисы стал продюсер Александр Акопов. Но этот брак не принес женщине счастья.
В августе 2011-го года Марина Могилевская родила дочку, однако имя отца ребенка так до сих пор и не раскрыто в прессе. Известно лишь то, что с мужчиной актриса познакомилась, стоя в автомобильной пробке.

Смотреть фото Биография Марины Могилевской Марина Могилевская – это женщина, о которой можно рассказать очень многое. В ее судьбе были театр, кино и телевидение. В разные годы она сумела прекрасно проявить себя в самых разных отраслях. А потому, в нашей сегодняшней статье каждый из читателей наверняка сможет подыскать что-то интересное. Ранние годы, детство и семья Марины Могилевской Марина Олеговна Могилевская появилась на свет шестого августа 1970 года в небольшом городке Заводоуковск, расположенном в Тюменской области России. Ее мама была школьной преподавательницей немецкого языка (впоследствии – всемирной истории), а отец работал физиком в одном из исследовательских институтов. В раннем возрасте Марина была очень послушной и почти образцовой дочерью. Она ходила в художественную школу, занималась музыкой, а также уделяла большое внимание спорту (преимущественно – гимнастике и плаванию). Кроме того, благодаря матери уже в школьном возрасте наша сегодняшняя героиня неплохо освоила английский и немецкий языки. Именно поэтому после окончания средней школы Марина Могилевская предприняла попытку поступить в МГИМО, однако пройти конкурс так и не сумела.

Понравилось:
Автор: Алла
Комментариев: 0




Марина Могилевская поделилась воспоминаниями
21.08.18, 08:00
Биография Марины Хлебниковой - Иностранные
18.08.17, 10:01
Биография Ольги Будиной - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Виктор Павлов биография
Биография Виктора Павлова Детство и семья Виктора Павлова Витя родился в Москве. Его отец был инженером, а мама - врачом. Военные годы были тяжёлыми. Особенно запомнилось Виктору возвращение с войны отца. Он, вернувшись, продолжил работать инженером, а со временем занял высокий пост в министерстве  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика