Сын Уилла Смита признался в любви рэперу Tyler The Creator - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Сын Уилла Смита признался в любви рэперу Tyler The Creator - «Новости кино»

13.11.18, 20:04

Сын Уилла Смита признался в любви рэперу Tyler The Creator - «Новости кино»

«Тайлер не скажет, но он мой бойфренд и был им всю жизнь», – сказал Джейден.

Яндекс Дзен |
Твиттер

Актерский тандем перенесет на экран роман-лауреат литературных премий «Птица доброго господа».21.04.2012 Sony Pictures и Overbook Entertainment сейчас ведут переговоры по приобретению прав на экранизацию романа Аллена Зэдоффа «Boy Nobody» об идеальном солдате подростке, которого может сыграть Джейден...08.04.2011 Главные роли в его новой картине достались семейству Смитов.25.10.2010 Колин Фаррелл претендует на главную роль в ремейке «Вспомнить все» /Total Recall/ (1990) (или можно сказать, что это очередная экранизация рассказа Филиппа Дика), разрабатываемого в недрах Sony...18.09.2009 Появились первые неофициальные кадры с площадки «Парня-кунфуиста» (именно так теперь называется римейк «Парня-каратиста» 1984 года): Джеки Чан тренирует Джейдена Смита, сына Уилла.

Начинающий актёр и сын Уилла Смита Джейден во время выступления на концерте рэпера Tyler The Creator признался ему в чувствах, передаёт издание Metro. 20-летний американец также заявил, что считает музыканта своим лучшим другом. «Тайлер не скажет, но он мой бойфренд и был им всю жизнь», – сказал Джейден. Сам рэпер никак не прокомментировал выступление своего приятеля. В тот момент он просто находился в зале и махал всем присутствующим. Впоследствии Джейден подтвердил свои слова в Twitter. Его знаменитые родители – Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит – пока никак не отреагировали на зявление сына. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Актерский тандем перенесет на экран роман-лауреат литературных премий «Птица доброго господа».21.04.2012 Sony Pictures и Overbook Entertainment сейчас ведут переговоры по приобретению прав на экранизацию романа Аллена Зэдоффа «Boy Nobody» об идеальном солдате подростке, которого может сыграть Джейден.08.04.2011 Главные роли в его новой картине достались семейству Смитов.25.10.2010 Колин Фаррелл претендует на главную роль в ремейке «Вспомнить все» /Total Recall/ (1990) (или можно сказать, что это очередная экранизация рассказа Филиппа Дика), разрабатываемого в недрах Sony.18.09.2009 Появились первые неофициальные кадры с площадки «Парня-кунфуиста» (именно так теперь называется римейк «Парня-каратиста» 1984 года): Джеки Чан тренирует Джейдена Смита, сына Уилла.

Автор: Светлана

Сын Уилла Смита объявил популярного рэпера
13.11.18, 23:41
Сын Уилла Смита откроет собственный ресторан