Никита Кукушкин - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Никита Кукушкин - Биография

07.11.17, 14:03



Никита Кукушкин - Биография
Дата рождения:  → 14 ноября 1990 г.
Возраст:  → 26 лет

Место рождения: → Москва, Россия
Деятельность: → актер театра и кино
Рост:  → 169



Семейное положение: → женат


Никита Кукушкин: биография


Выпускник курса Кирилла Серебренникова, актер «Гоголь-центра» и звезда хипстерской Москвы, Никита Кукушкин участвует в самых скандальных театральных проектах и не боится быть непохожим на всех. Артист прославился после выхода в свет фильмов «Дуэлянт», «Класс коррекции», а также сериала «Метод».

Детство и юность

Никита Кукушкин родился 14 ноября 1990 года в городе больших возможностей – Москве. Известно, что воспитанием будущей звезды телеэкранов занималась мама. По признанию актера, отца он никогда не видел. Из-за того, что детские годы Никиты прошли под надзором матери, которая физически не могла 24 часа следить за сыном, артист периодически сбегал из дома.

→ Актер Никита Кукушкин

Родительница часто находила горячо любимое чадо то у полыхающей мусорки, то в сливной яме у теплицы, то в соседнем районе. Несмотря на любовь наследника к приключениям, мать никогда не наказывала актера, стараясь словами донести сыну то, что в его похождениях нет ничего хорошего.

Никита Кукушкин - Биография
→ Никита Кукушкин с волосами

До того как поступить в МХАТ, актер учился в московской школе с театральным уклоном. Уже тогда Никита издевался над привычной школьной иерархией, отрицал ценности, которые юному хулигану пытались привить преподаватели, и постоянно дурачился. К сожалению, 10 и 11 классы артист доучивался в общеобразовательной школе, в которой завуч брала взятки стиральными машинками. В 2012 году Кукушкин окончил учебу в школе-студии МХАТ и стал актером «Гоголь-центра».

Фильмы

2013 год ознаменовался выходом в свет дебютных фильмов Кукушкина - «Околофутбола» и «Погружение». В июне 2014 года на XXV Открытом российском кинофестивале «Кинотавр» состоялась премьера драмы Ивана Твердовского «Класс коррекции», повествующей о первой любви и жестокости подростков.

Никита Кукушкин - Биография
→ Никита Кукушкин в фильме «Класс коррекции»

В этой ленте Кукушкин исполнил роль молодого человека по имени Миша, безответно влюбленного в главную героиню - девушку, прикованную к инвалидной коляске. После выхода фильма на экран критики пророчили актеру блестящее будущее, называя его открытием года. Известно, что этот образ принес Никите специальный Приз жюри фестиваля кино и театра на Амуре «Амурская осень».

Никита Кукушкин - Биография
→ Никита Кукушкин в фильме «Погружение»

В 2015-ом фильмография именитого артиста пополнилась кинокартинами «Охрана», «Бабочки» и «Вечный холод». В феврале 2016 года состоялась премьера 30-минутного психологического триллера Алексея Камынина «Это не я». Лента, в которой Никите досталась главная роль, повествовала о молодом человеке, который решил, что он убийца. Попытка разобраться в себе толкнула главного героя на реальные преступления.

Театр

Театральная копилка образов Кукушкина пополняется с каждым годом. На данный момент артист сыграл Вениамина Южина в спектакле «(М)ученик», Тюху в «Братьях», Полицейского в «Елке у Ивановых», Отто в «Пробуждении весны», Приама в «Сне в летнюю ночь», Полутварь в «Метаморфозах», Барахольщика в «Охоте на Снарка» и Негатива в «Отморозках».

Помимо прочего, актер часто дает открытые мастер-классы. В апреле 2017 –го Никита в рамках цикла дискуссий «Диалоги» поговорил с учениками московских школ искусств о профессии лицедея.

Личная жизнь

Личная жизнь голубоглазого парня с чувственными губами и правильными чертами лица всегда интересовала представительниц слабой половины человечества. Правда, одиноким дамам остается только мечтать, так как Никита в 2016 году женился на коллеге по цеху, актрисе Анне Назаровой.

Никита Кукушкин - Биография
→ Никита Кукушкин и Анна Назарова

Стоит отметить, что до этого влюбленные встречались на протяжении десяти лет. Их союз вдребезги разбивает закостенелый стереотип о том, что люди творческих профессий склонны к изменам и меняют партнеров как перчатки.

Свадьба прошла в Грибоедовском ЗАГСе. Этой новостью Назарова поделилась с подписчиками в «Инстаграме». Факт женитьбы подтвердил в социальных сетях и Кукушкин, рассказав фолловерам забавную историю с перепутанными прямо во время брачной церемонии паспортами.

Никита Кукушкин - Биография
→ Никита Кукушкин и его жена Анна

Через пару месяцев после торжества супруга подарила мужу девочку, рождение которой артист так сильно ждал. Тогда звезда фильма «Класс коррекции» в беседе с представителями СМИ заявил, что лучшим подарком за прошедшие 12 месяцев стало появление на свет их общего с возлюбленной ребенка.

Для многих фанатов весть о рождении у мастера перевоплощений наследницы стала абсолютной неожиданностью. Однако все без исключения поздравили пару с важным событием в их жизни и пожелали новорожденной и родителям счастья и здоровья.

Никита Кукушкин сейчас

В январе 2017-го на экраны вышел фильм Федора Бондарчука «Притяжение». Лента повествует о первом контакте человечества с инопланетной расой. Все начинается с того, что в небе над столицей России появляется неопознанный летающий объект. Так как связаться с ним не получилось, военные в целях безопасности сбили НЛО, и оно упало в районе Чертаново.

Никита Кукушкин - Биография
→ Актер Никита Кукушкин

Позже выяснилось, что сбитый объект - это космический корабль инопланетян, который при падении зацепил жилые дома, в результате чего погибло много людей. Пока военные стягивались к месту крушения, агрессивно настроенные чертановцы решили самостоятельно выяснить, кто и зачем к ним пожаловал.

В ленте, в которой главные роли достались Ирине Старшенбаум, Риналю Мухаметову и Александру Петрову, Кукушкин перевоплотился в парня по имени Руслан.

В конце этого года фильмография талантливого актера пополнится молодежной драмой Александры Стреляной «Невод», в которой Никита сыграл друга главного героя. В центре сюжета история любви городского юноши и деревенской девушки.

Молодые люди познакомились в момент, когда юная особа приехала в город по делам. В итоге между ними пробежала искра. После ночи, проведенной вместе, барышня уехала восвояси. Парень решил во чтобы то ни стало разыскать таинственную незнакомку, не подозревая, какие испытания ему придется преодолеть, чтобы воссоединиться с избранницей.

Также в ноябре запланирован выход сериала «Хождение по мукам», рассказывающего о судьбах русской интеллигенции накануне, во время и после революционных событий 1917 года. В центре сюжета — история жизни двух сестер Булавиных, Дарьи и Катерины, и их возлюбленных. Известно, что в драме, помимо Никиты, снялись Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Павел Трубинер и Леонид Бичевин.

Никита Кукушкин - Биография
→ Никита Кукушкин в 2017 году

Несмотря на плотный рабочий график, мастер перевоплощений ростом 169 см не забывает и о поклонниках. В «Инстаграм» артист регулярно выкладывает фотографии со съемок, а также видеонарезки с отдыха.

Стоит отметить, что социальные сети – не единственный ресурс, рассказывающий фанатам о последних новостях из жизни Кукушкина. На различных интернет-порталах и в печатных изданиях часто публикуются материалы, связанные с творческой биографией звезды.

Фильмография

  • 2013 – «Оклофутбола»
  • 2013 – «Погружение»
  • 2014 – «Класс коррекции»
  • 2015 – «Охрана»
  • 2015 – «Бабочки»
  • 2015 – «Вечный холод»
  • 2016 – «Это не я»
  • 2016 – «Дуэлянт»
  • 2017 – «Притяжение»
  • 2017 – «Невод»

Фото



Никита Кукушкин: последние новости



Звезда фильма "Дуэлянт" Никита Кукушкин женился

27 октября 2016 г.
Актер "Гоголь-центра" Никита Кукушкин женился на своей возлюбленной Анне Назаровой. 27 октября пара расписалась в Гри...

Никита Кукушкин: биография Выпускник курса Кирилла Серебренникова, актер «Гоголь-центра» и звезда хипстерской Москвы, Никита Кукушкин участвует в самых скандальных театральных проектах и не боится быть непохожим на всех. Артист прославился после выхода в свет фильмов «Дуэлянт», «Класс коррекции», а также сериала «Метод». Детство и юность Никита Кукушкин родился 14 ноября 1990 года в городе больших возможностей – Москве. Известно, что воспитанием будущей звезды телеэкранов занималась мама. По признанию актера, отца он никогда не видел. Из-за того, что детские годы Никиты прошли под надзором матери, которая физически не могла 24 часа следить за сыном, артист периодически сбегал из дома.

Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0




Ирина Безрукова, Дмитрий Шепелев и Никита
15.11.18, 23:00
Никита (1990) - Трейлеры
23.07.17, 10:50
Фильм " КЛАСС КОРРЕКЦИИ" - Трейлеры
23.07.17, 08:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мишель Родригес -
Смотреть все фото Биография Мишель Родригес Родители актрисы, отец-пуэрториканец и мама из Доминиканской республики, развелись, когда Майте было 8 лет. Девочка с мамой перебралась в Доминикану и поселилась в Пуэрто-Рико. В 11 лет семья отправилась в Нью-Джерси...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика