Чан Гын Сок - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Чан Гын Сок - Биография

27.11.17, 22:01



Чан Гын Сок - Биография
Дата рождения:  → 26 сентября 1987 г.
Возраст:  → 30 лет

Место рождения: → Танян, Южная Корея
Деятельность: → актер, певец
Рост:  → 182



Семейное положение: → не женат


Чан Гын Сок: биография


Даже сегодня, во время высокоскоростного Интернета, когда кажется, что никому и ничему не скрыться от запросов поисковых систем, многие вещи остаются в стороне от простых обывателей. Как говорил основоположник жанра киберпанк Уильям Гибсон: 

«Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено».

По этой причине для европейского и американского зрителя остаются загадками такие имена, как Ким У Бин, Сон Сын Хон, Чан Гын Сок и другие, в то время как на родине их имена знает каждый, а охват сфер их деятельности порой просто поражает.

Детство и юность

Родился южнокорейский актер, режиссер, модель и певец Чан Гын Сок в уезде Танян, расположенном в провинции Чхунчхон-Пукто. Произошло это 26 сентября 1987 года. Чан оказался единственным ребенком у своих родителей.

? Актер Чан Гын Сок

Когда мальчику было лет пять, его семья собралась переехать в другой район города, поэтому свой старый дом они решили продать. Покупателем оказался менеджер модельного бизнеса, которому маленький Чан Гын Сок весьма приглянулся. Он предложил родителям привести ребенка на пробы в его агентство. Все сложилось благополучно – Гын Сок стал юной моделью.

Тем не менее, не забывал Чан и об образовании. На его счету начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Kwangjang, Колледж имени Нельсона в Новой Зеландии, высшая школа Bangsan и университет Ханян. Своим самообразованием Гын Сок занимается и по сей день.

Фильмы и сериалы

Чан впервые появился на экране в десятилетнем возрасте. Его дебютом стала дорама «Счастье на продажу» - весьма популярный на родине ситком. После небольшого перерыва в 2001 году Гын Сок вновь оказался на съемочной площадке – на тот раз в дораме «Четыре сестры». Годом позднее вышел исторический сериал «Великая надежда», главные роли в котором достались народным звездам Чан Хек и Сон Ё Чжин. Гын Сок сыграл роль второго плана.

? Чан Гын Сок в дораме «Счастье на продажу»

В 2004 году актеру довелось принять участие в съемках популярного молодежного сериала «Без остановок». Ради участия в нем Чан прервал свое обучение в Новой Зеландии, где проживал на тот момент, и вернулся на родину. Сериал выстрелил, и Гын Сок стал одним из актерских открытий года.

В следующем году актер снялся в мелодраматическом сериале «Любовники в Праге», снятом Син У Чхоль и Ким Хён Сик. Дорама рассказывает истории двух расставшихся пар, которые пытаются наладить отношения. Действие сюжета разворачивается на фоне международного марафона, проходящего в Праге.

? Чан Гын Сок в дораме «Любовники в Праге»

В 2006 году Чан Гын Сок снялся в «Последнем пропущенном звонке» Манабу Асо (отметился японской адаптацией «Преступления и наказания» Федора Достоевского) – лучшей части хоррор-франшизы по мнению многих зрителей. По сюжету Чан играет глухонемого юношу.

В том же году на экраны вышла историческая мелодрама «Хван Джин И», основанная на биографии реально существовавшей куртизанки. Чан исполнил роль Ким Ен Хо – первой любви главной героини.

? Чан Гын Сок в дораме «Хван Джин И»

Годом позднее зрители увидели комедию «Счастливая жизнь» Ли Чжун Ик. «Счастливая жизнь» рассказывает о том, как участники некогда известной студенческой музыкальной группы спустя много лет собрались на похоронах бывшего фронтмена. Одному из них приходит в голову идея – возобновить выступления. 

? Чан Гын Сок в фильме «Счастливая жизнь»

Сначала эта мысль кажется всем безумной, но в итоге ее реализация помогает героям наверстать упущенное и вновь полюбить жизнь. После выхода ленты Ли Чжун Ика Чан задумывается и о музыкальной карьере.

В 2008 году Гын Сок снялся в дораме «Хон Гиль Дон» (не путать с фильмом 1986 года и сериалом 2017 года), повествующей о корейском народном герое. Молодой актер исполнил в «Хон Гиль Доне» главную роль. Следом за похождениями народного героя на экраны вышел сериал «Синдром Бетховена» - дорама, посвященная классической музыке и всем, кто по тем или иным причинам с ней сталкивается.

? Чан Гын Сок в дораме «Минам, ты прекрасен»

В 2009 году Чан решает попробовать себя в другом амплуа – вместо милого и доброго парня Гын Сок предстает в образе подозреваемого в убийстве бандита. Увидеть это можно в криминальном триллере «Дело об убийстве в Итхэвоне» режиссера Хон Ги Сон.

Следом за этой картиной с участием Гын Сок выходит хитовая комедийная мелодрама «Минам, ты прекрасен». Дорама рассказывает о девушке, которая мечтала стать монахиней, но из-за афер брата-близнеца ставшая музыкантом в популярной рок-группе.

? Чан Гын Сок в дораме «Дождь любви»

В 2011 году Чан появляется в дораме «Мой питомец» Пен Гон Ким. Этот сериал – ремейк одноименного японского, который в свою очередь был основан на манге Яен Огавы. 2012 год ознаменовался выходом ленты «Дождь любви» режиссера Юн Сок Хо. В картине судьба сводит парня и девушку, чьи родители в свое время сильно полюбили друг друга, но в силу обстоятельств не смогли быть вместе.

В 2013 году выходит короткометражка «Лагерь». В этом проекте Чан Гын Сок выступил в качестве автора сценария, режиссера и исполнителя главной роли. Три года спустя актер снялся в очередной исторической дораме «Джекпот» Нам Гон, сюжет которой строится на борьбе за трон Чосона.

Музыка

Еще в школьные годы Чан полюбил японский поп и рок. Мальчик был в восторге от Кэна Хираи – песни этого исполнителя он знал наизусть. Такая любовь сподвигла юного Гын Сок к изучению японского языка и занятию музыкой. Впервые Гын Сок запел для публики в сериале «Счастливая жизнь», после чего стал регулярно появляться с музыкальными номерами на ТВ в рамках передачи Inkigayo.

В 2010 году Чан отправляется в свой первый музыкальный тур – Asia Tour. Годом позднее новоявленный музыкант выпускает сингл «Let me cry». В 2012 году Гын Сок выпускает дебютный сольный альбом «Just crazy», а также получает премию «Золотой Диск» как лучший молодой артист. Через год Чан выпускает второй сольный студийный альбом – «Nature boy».

Тритий и пока что последний сольный альбом исполнителя вышел в 2015 году и назывался Monohrome. Помимо сольного творчества, Чан Гын Сок выступал еще и в составе группы «Team H», созданной совместно с одногруппниками из университета Ханян. Вместе с «Team H» Чан отыграл не один концерт, а также принял участие в съемках клипов.

Личная жизнь

Ходили слухи, что актер встречался с южнокорейской певицей Пак Шин Хе, а также с японской моделью Макиму. 

? Чан Гын Сок и Пак Шин Хе

Однако в одном из интервью Чан Гын Сок опроверг эти слухи, но все же поделился с репортерами своими пожеланиями о том, какой должна быть его будущая жена.

Чан Гын Сок сейчас

В 2017 и 2018 фанатов актера ожидают сразу два громких проекта с его участием. Первым станет «Время людей» известного актера и режиссера по имени Ким Ки Дук.

Второй проект – лента «Дива с Родео-драйв». У руля стоит Арнольд Кин, засветившийся прежде в работе над «Теорией большого взрыва», «Трансформерами: Месть павших» и грядущим «Геоштормом» с Джерардом Батлером. «Дива с Родео-драйв» позиционируется как выход Чан Гын Сока на рынок американского и европейского зрителя.

? Чан Гын Сок в 2017 году

Чан Гын Сок – ярчайший пример трудоголика. Помимо съемок в фильмах, клипах, рекламе, телепередачах, помимо написания песен и выступлений с ними, актер находит время для охоты, катания на лыжах, танцев. Актер успевает еще и выполнять обязанности президента продюсерского центра Tree J, который он сам и основал в 2009 году.

В январе 2016 года Чан зарегистрировался в «Инстаграме», где с тех пор охотно делится фотографиями и короткими видео с фанатами, а также общается с ними.

Фильмография

  • 1997 год – «Счастье на продажу»
  • 2002 год – «Великая надежда»
  • 2004 год – «Без остановок»
  • 2006 год – «Последний пропущенный звонок»
  • 2008 год – «Хон Гиль Дон»
  • 2009 год – «Дело об убийстве в Итхэвоне»
  • 2011 год – «Мой питомец»
  • 2013 год – «Лагерь»
  • 2016 год – «Джекпот»
  • 2017 год – «Время людей»

Фото


Чан Гын Сок: биография Даже сегодня, во время высокоскоростного Интернета, когда кажется, что никому и ничему не скрыться от запросов поисковых систем, многие вещи остаются в стороне от простых обывателей. Как говорил основоположник жанра киберпанк Уильям Гибсон: «Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено». По этой причине для европейского и американского зрителя остаются загадками такие имена, как Ким У Бин, Сон Сын Хон, Чан Гын Сок и другие, в то время как на родине их имена знает каждый, а охват сфер их деятельности порой просто поражает. Детство и юность Родился южнокорейский актер, режиссер, модель и певец Чан Гын Сок в уезде Танян, расположенном в провинции Чхунчхон-Пукто. Произошло это 26 сентября 1987 года. Чан оказался единственным ребенком у своих родителей. ? Актер Чан Гын Сок Когда мальчику было лет пять, его семья собралась переехать в другой район города, поэтому свой старый дом они решили продать. Покупателем оказался менеджер модельного бизнеса, которому маленький Чан Гын Сок весьма приглянулся. Он предложил родителям привести ребенка на пробы в его агентство. Все сложилось благополучно – Гын Сок стал юной моделью. Тем не менее, не забывал Чан и об образовании. На его счету начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Kwangjang, Колледж имени Нельсона в Новой Зеландии, высшая школа Bangsan и университет Ханян. Своим самообразованием Гын Сок занимается и по сей день. Фильмы и сериалы Чан впервые появился на экране в десятилетнем возрасте. Его дебютом стала дорама «Счастье на продажу» - весьма популярный на родине ситком. После небольшого перерыва в 2001 году Гын Сок вновь оказался на съемочной площадке – на тот раз в дораме «Четыре сестры». Годом позднее вышел исторический сериал «Великая надежда», главные роли в котором достались народным звездам Чан Хек и Сон Ё Чжин. Гын Сок сыграл роль второго плана. ? Чан Гын Сок в дораме «Счастье на продажу» В 2004 году актеру довелось принять участие в съемках популярного молодежного сериала «Без остановок». Ради участия в нем Чан прервал свое обучение в Новой Зеландии, где проживал на тот момент, и вернулся на родину. Сериал выстрелил, и Гын Сок стал одним из актерских открытий года. В следующем году актер снялся в мелодраматическом сериале «Любовники в Праге», снятом Син У Чхоль и Ким Хён Сик. Дорама рассказывает истории двух расставшихся пар, которые пытаются наладить отношения. Действие сюжета разворачивается на фоне международного марафона, проходящего в Праге. ? Чан Гын Сок в дораме «Любовники в Праге» В 2006 году Чан Гын Сок снялся в «Последнем пропущенном звонке» Манабу Асо (отметился японской адаптацией «Преступления и наказания» Федора Достоевского) – лучшей части хоррор-франшизы по мнению многих зрителей. По сюжету Чан играет глухонемого юношу. В том же году на экраны вышла историческая мелодрама «Хван Джин И», основанная на биографии реально существовавшей куртизанки. Чан исполнил роль Ким Ен Хо – первой любви главной героини. ? Чан Гын Сок в дораме «Хван Джин И» Годом позднее зрители увидели комедию «Счастливая жизнь» Ли Чжун Ик. «Счастливая жизнь» рассказывает о том, как участники некогда известной студенческой музыкальной группы спустя много лет собрались на похоронах бывшего фронтмена. Одному из них приходит в голову идея – возобновить выступления. ? Чан Гын Сок в фильме «Счастливая жизнь» Сначала эта мысль кажется всем безумной, но в итоге ее реализация помогает героям наверстать упущенное и вновь полюбить жизнь. После выхода ленты Ли Чжун Ика Чан задумывается и о музыкальной карьере. В 2008 году Гын Сок снялся в дораме «Хон Гиль Дон» (не путать с фильмом 1986 года и сериалом 2017 года), повествующей о корейском народном герое. Молодой актер исполнил в «Хон Гиль Доне» главную роль. Следом за похождениями народного героя на экраны вышел сериал «Синдром Бетховена» - дорама, посвященная классической музыке и всем, кто по тем или иным причинам с ней сталкивается. ? Чан Гын Сок в дораме «Минам, ты прекрасен» В 2009 году Чан решает попробовать себя в другом амплуа – вместо милого и доброго парня Гын Сок предстает в образе подозреваемого в убийстве бандита. Увидеть это можно в криминальном триллере «Дело об убийстве в Итхэвоне» режиссера Хон Ги Сон. Следом за этой картиной с участием Гын Сок выходит хитовая комедийная мелодрама «Минам, ты прекрасен». Дорама рассказывает о девушке, которая мечтала стать монахиней, но из-за афер брата-близнеца ставшая музыкантом в популярной рок-группе. ? Чан Гын Сок в дораме «Дождь любви» В 2011 году Чан появляется в дораме «Мой питомец» Пен Гон Ким. Этот сериал – ремейк одноименного японского, который в свою очередь был основан на манге Яен Огавы. 2012 год ознаменовался выходом ленты «Дождь любви» режиссера Юн Сок Хо. В картине судьба сводит парня и девушку, чьи родители в свое время сильно полюбили друг друга, но в силу обстоятельств не смогли быть вместе. В 2013 году выходит короткометражка «Лагерь». В этом проекте Чан Гын Сок выступил в качестве автора сценария, режиссера и исполнителя главной роли. Три года спустя актер снялся в очередной исторической дораме «Джекпот» Нам Гон, сюжет которой строится на борьбе за трон Чосона. Музыка Еще в школьные годы Чан полюбил японский поп и рок. Мальчик был в восторге от Кэна Хираи – песни этого исполнителя он знал наизусть. Такая любовь сподвигла юного Гын Сок к изучению японского языка и занятию музыкой. Впервые Гын Сок запел для публики в сериале «Счастливая жизнь», после чего стал регулярно появляться с музыкальными номерами на ТВ в рамках передачи Inkigayo. В 2010 году Чан отправляется в свой первый музыкальный тур – Asia Tour. Годом позднее новоявленный музыкант выпускает сингл «Let me cry». В 2012 году Гын Сок выпускает дебютный сольный альбом «Just crazy», а также получает премию «Золотой Диск» как лучший молодой артист. Через год Чан выпускает второй сольный студийный альбом – «Nature boy». Тритий и пока что последний сольный альбом исполнителя вышел в 2015 году и назывался Monohrome. Помимо сольного творчества, Чан Гын Сок выступал еще и в составе группы «Team H», созданной совместно с одногруппниками из университета Ханян. Вместе с «Team H» Чан отыграл не один концерт, а также принял участие в съемках клипов. Личная жизнь Ходили слухи, что актер встречался с южнокорейской певицей Пак Шин Хе, а также с японской моделью Макиму. ? Чан Гын Сок и Пак Шин Хе Однако в одном из интервью Чан Гын Сок опроверг эти слухи, но все же поделился с репортерами своими пожеланиями о том, какой должна быть его будущая жена. Чан Гын Сок сейчас В 2017 и 2018 фанатов актера ожидают сразу два громких проекта с его участием. Первым станет «Время людей» известного актера и режиссера по имени Ким Ки Дук. Второй проект – лента «Дива с Родео-драйв». У руля стоит Арнольд Кин, засветившийся прежде в работе над «Теорией большого взрыва», «Трансформерами: Месть павших» и грядущим «Геоштормом» с Джерардом Батлером. «Дива с Родео-драйв» позиционируется как выход Чан Гын Сока на рынок американского и европейского зрителя. ? Чан Гын Сок в 2017 году Чан Гын Сок – ярчайший пример трудоголика. Помимо съемок в фильмах, клипах, рекламе, телепередачах, помимо написания песен и выступлений с ними, актер находит время для охоты, катания на лыжах, танцев. Актер успевает еще и выполнять обязанности президента продюсерского центра Tree J, который он сам и основал в 2009 году. В январе 2016 года Чан зарегистрировался в «Инстаграме», где с тех пор охотно делится фотографиями и короткими видео с фанатами, а также общается с ними. Фильмография 1997 год – «Счастье на продажу» 2002 год – «Великая надежда» 2004 год – «Без остановок» 2006 год – «Последний пропущенный звонок» 2008 год – «Хон Гиль Дон» 2009 год – «Дело об убийстве в Итхэвоне» 2011 год – «Мой питомец» 2013 год – «Лагерь» 2016 год – «Джекпот» 2017 год – «Время людей» Фото

Понравилось:
Автор: Галина
Комментариев: 0




Чан Гын Сок - Трейлеры
24.07.17, 06:09
Фильмы про героев Marvel возглавили годовой
12.12.18, 15:44
Джордж Клуни раскрыл тайну имен своих детей
07.09.17, 15:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Татьяны Орловой -
Биография Татьяны Орловой Татьяна Орлова – это необыкновенная актриса с непростой судьбой. На протяжении всей своей карьеры она боролась с условностями и методично торила себе путь к вершинам российского кинематографа. Она продиралась сквозь тернии, чтобы лишь к пятидесяти годам заявить о себе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика