Чан Гын Сок - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Чан Гын Сок

Чан Гын Сок
Чан Гын Сок - Трейлеры

Дорамы в которых снимался актер:
Красавчик / Pretty Man (KBS2, 2013)
Дождь любви / Love Rain(KBS2, 2012)
Mary Stayed Out All Night/Мэри, где же ты была всю ночь? (KBS2, 2010)
A.N.Jell: You’re beautiful | Ты прекрасен (SBS, 2009)
Beethoven Virus/Вирус Бетховена (MBC, 2008)
Hong Gil Dong/Хон Гиль Дон (KBS2, 2008)
Hwang Jin Yi (KBS2, 2006)
Alien Sam (2006)
Lovers in Prague (SBS, 2005)
Nonstop 4 (MBC, 2003)
Daemang (SBS, 2002)
School (2002)
Orange (2002)
Ladies of the palace (2002)
Women’s world (2001)
Four sisters' story(2001)
Hug (1998)
Selling happiness (1997)
Фильмы в которых снимался Гын Сок:
I am Jang Geun Seok / Я - (2012)
Budapest Diary / Дневники Будапешта (2011)
You are my pet / Ты — мой питомец (2011)
Itaewon Murder Case / Itaewon Salinsageon / Убийство в Итэвоне (2009)
Members of the Funeral (2008)
Baby and Me/Малыш и я (2008)
Do Re Mi Fa So La Si Do (2008)
Going Crazy Waiting / The Longest 24 Months (2007)
Happy Life / Счастливая жизнь(2007)
One Missed Call Final (2006)

— южнокорейский актёр, певец, модель и режиссёр. Наиболее известен благодаря роли Хван Тхе Гёна в корейской дораме "A.N.Jell:You're beautiful" и роли Кан Инхо в фильме "Ты-мой питомец" Чан Гын Сок родился 4 августа 1987 года в уезде Танян провинции Чхунчхон-Пукто и был единственным ребёнком в семье. В 6 лет начал карьеру модели, в 10 лет стал сниматься в телесериалах. В школьном возрасте, впечатлённый японской поп-музыкой в исполнении Кэна Хираи и группы L’Arc-en-Ciel, самостоятельно начал учить японский язык, в более старшем возрасте учился в Новой Зеландии, где приобрёл познания в английском языке. Это позволило ему впоследствии получить роли в японском фильме «One Missed Call: Final» и американо-корейском «The Case of Itaewon Homicide», причём западные критики отмечали хорошее знание актёром английского языка, продемонстрированное в последнем фильме. Несмотря на то, что гастроли и выступления занимают большую часть его времени, Гын Сок получил очень хорошее образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang. Чан Гын Сок Дорамы в которых снимался актер: Красавчик / Pretty Man (KBS2, 2013) Дождь любви / Love Rain(KBS2, 2012) Mary Stayed Out All Night/Мэри, где же ты была всю ночь? (KBS2, 2010) A.N.Jell: You’re beautiful | Ты прекрасен (SBS, 2009) Beethoven Virus/Вирус Бетховена (MBC, 2008) Hong Gil Dong/Хон Гиль Дон (KBS2, 2008) Hwang Jin Yi (KBS2, 2006) Alien Sam (2006) Lovers in Prague (SBS, 2005) Nonstop 4 (MBC, 2003) Daemang (SBS, 2002) School (2002) Orange (2002) Ladies of the palace (2002) Women’s world (2001) Four sisters' story(2001) Hug (1998) Selling happiness (1997) Фильмы в которых снимался Гын Сок: I am Jang Geun Seok / Я - (2012) Budapest Diary / Дневники Будапешта (2011) You are my pet / Ты — мой питомец (2011) Itaewon Murder Case / Itaewon Salinsageon / Убийство в Итэвоне (2009) Members of the Funeral (2008) Baby and Me/Малыш и я (2008) Do Re Mi Fa So La Si Do (2008) Going Crazy Waiting / The Longest 24 Months (2007) Happy Life / Счастливая жизнь(2007) One Missed Call Final (2006)

Автор: Гаврила

Чан Гын Сок - Биография
27.11.17, 22:01
Ли Мин Хо/ ??? - Трейлеры
24.07.17, 06:09
актёр Джеки Чан - Трейлеры
21.07.17, 07:04

Биография Аннабелль Уоллис -
Биография Аннабелль Уоллис Аннабелль Уоллис – английская актриса, наиболее известная по ролям Джейн Сеймур в сериале «Тюдоры», Грейс из сериала «Острые козырьки» и Мии в ужастике «Проклятие Аннабель». → Звезда «Тюдоров» и «Острых козырьков» Аннабелль Уоллис Детство и юность Аннабелль Уоллис  →  Подробнее:)