Александр Годунов - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Александр Годунов - Биография

28.03.18, 18:00

Александр Годунов - Биография
Дата рождения:  → 28 ноября 1949 г.
Возраст:  → 45 лет

Место рождения: → Сахалин, Россия
Деятельность: → артист балета, киноактёр, заслуженный артист РСФСР
Рост:  → 190

Семейное положение: → разведен

Александр Годунов: биография

? Александр Годунов

Детство и юность

? Александр Годунов в молодости

Балет

? Танцовщик Александр Годунов

? Александр Годунов в балете «Жизель»

? Александр Годунов и Михаил Барышников

? Александр Годунов и Майя Плисецкая

? Александр Годунов в фильме «Крепкий орешек»

Личная жизнь

? Александр Годунов и Людмила Власова

? Александр Годунов и Жаклин Биссет

Годунов и Биссет прожили вместе 8 лет и расстались.

Смерть

? Могила Александра Годунова

«Его будущее осталось в прошлом».

На Введенском кладбище российской столицы есть кенотаф артиста с надписью

«Ты всегда с нами».

• 1972 – «Московская фантазия»
  • 1974 – «Анна Каренина» (фильм-балет)