Шэннен Доэрти - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Шэннен Доэрти - «Новости Шоу Бизнеса»

20.09.18, 12:02



Шэннен Доэрти - «Новости Шоу Бизнеса»
Дата рождения:  → 12 апреля 1971 (Шэннен Доэрти - «Новости Шоу Бизнеса» овен)


Место рождения: → Мемфис, Теннесси, США
Деятельность: → актриса, продюсер







Шэннен Доэрти

Shannen Doherty



  • Шэннен Доэрти - «Новости Шоу Бизнеса»

    Шеннен Доэрти родилась 12 апреля 1971 года в Мемфисе в семье Тома и Розы Доэрти. Когда ей было 7 лет, семья переехала в Лос-Анджелес.Первая роль юной Шеннен была в фильме "Маленький дом" Майкла Лендона. Миру стала известна благодаря роли Бренды Уолш в телесериале "Беверли-Хиллз, 90210" Аарона Спеллинга. Снявшись всего в четырёх сезонах сериала, Шеннен ушла из проекта из-за разногласий с создателями.В 1998 году, найдя компромисс с продюсером Аароном Спеллингом, Шеннен согласилась сыграть одну из главных ролей в телесериале "Зачарованные" — Прю Холливелл. Однако, отснявшись всего в трёх сезонах, Шеннен покинула проект, по слухам, из-за разногласий с актрисой Алиссой Милано, исполнявшей роль младшей сестры Фиби Холливелл.Шеннен начинает работу в фильме "Другой день" вместе со своим коллегой по "Зачарованным" Джулианом МакМэхоном (в "Зачарованных" — Коул Тёрнер). Между ними завязывается роман, но эти отношения быстро распадаются. Шеннен выходит замуж за Ричарда Саломона и тут же с ним расстается.В 2009 году, Шеннен открывает собственный проект — телепередачу "Тактика паники", и вскоре один из участников шоу подает на организаторов в суд за нанесение морального ущерба. В этом же году становится артдиректором глянцевого таблоида "Pasadena", коим и является по сей день.В марте 2015 года Шеннен был поставлен диагноз рак молочной железы. О болезни Доэрти стало известно 19 августа того же года, когда она подала иск против своего бывшего менеджера Таннера Мэйнстейн, который неправильно оформил её медицинское страхование, из-за которого, по её мнению, она не получила должного лечения и её рак метастазировал.

Шэннен Доэрти Shannen Doherty Шеннен Доэрти родилась 12 апреля 1971 года в Мемфисе в семье Тома и Розы Доэрти. Когда ей было 7 лет, семья переехала в Лос-Анджелес.Первая роль юной Шеннен была в фильме "Маленький дом" Майкла Лендона. Миру стала известна благодаря роли Бренды Уолш в телесериале "Беверли-Хиллз, 90210" Аарона Спеллинга. Снявшись всего в четырёх сезонах сериала, Шеннен ушла из проекта из-за разногласий с создателями.В 1998 году, найдя компромисс с продюсером Аароном Спеллингом, Шеннен согласилась сыграть одну из главных ролей в телесериале "Зачарованные" — Прю Холливелл. Однако, отснявшись всего в трёх сезонах, Шеннен покинула проект, по слухам, из-за разногласий с актрисой Алиссой Милано, исполнявшей роль младшей сестры Фиби Холливелл.Шеннен начинает работу в фильме "Другой день" вместе со своим коллегой по "Зачарованным" Джулианом МакМэхоном (в "Зачарованных" — Коул Тёрнер). Между ними завязывается роман, но эти отношения быстро распадаются. Шеннен выходит замуж за Ричарда Саломона и тут же с ним расстается.В 2009 году, Шеннен открывает собственный проект — телепередачу "Тактика паники", и вскоре один из участников шоу подает на организаторов в суд за нанесение морального ущерба. В этом же году становится артдиректором глянцевого таблоида "Pasadena", коим и является по сей день.В марте 2015 года Шеннен был поставлен диагноз рак молочной железы. О болезни Доэрти стало известно 19 августа того же года, когда она подала иск против своего бывшего менеджера Таннера Мэйнстейн, который неправильно оформил её медицинское страхование, из-за которого, по её мнению, она не получила должного лечения и её рак метастазировал.

Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0




Шэннен Доэрти
16.07.17, 17:57
Шэннен Доэрти порадовала стильной стрижкой
19.03.24, 11:55
Бренда Уолш вернется в «Беверли Хиллз,
28.04.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кейси Котт - Биография
Кейси Котт: биография Звезда американского киноактера Кейси Котта зажглась после выхода на экраны подросткового сериала «Ривердэйл»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика