Трейлер "Окулус" (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Трейлер "Окулус" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 14:03




«Свет мой, зеркальце, скажи…» - стишок из детской сказки, как оказалось – может стать отличным началом для фильма ужасов. Да и зеркало, хоть оно и неодухотворённый предмет – может стать главным героем этого самого кино. Мистическая сторона зеркального отражения – уже во множестве хорроров использовалась, как мера устрашения. Но, в очередном американском ужастике – его раскрутят по полной программе.
Трейлер "Окулус" (2014)

Трейлер "Окулус" (2014)
Трейлер "Окулус" (2014) - Трейлеры

«Хочешь жить – закрой глаза» - более, чем странное напутствие для зрителя, который решится отправиться в кино 10 апреля этого года. Именно с этого дня начинается прокат данной картины во всех кинотеатрах страны. Майк Флэнеган, который участвовал в написании сценария и сам сел в режиссерское кресло – создал максимально привлекательный трейлер для тех, кто любит пощекотать себе нервы. Ужас обещает быть динамичным, неожиданным и очень острым.

Трейлер "Окулус" (2014)

Фильм будет основываться на истории парня и девушки, которые лишились обоих родителей. Все считали это несчастным случаем, только не девочка. Она видела образ человека, который вышел из зеркала в их доме, и именно его она считает источником всех бед в их семье. Даже будучи уже в достаточно сознательном – 20-летнем возрасте – она пытается выяснить в чем же загадка этого странного предмета интерьера, и что в нем еще можно увидеть, если внимательно присмотреться.
Флэнеган раньше не снимал фильмы такого масштаба. Но, сумел собрать на одной площадке опытных и известных специалистов, которые работали над «Паранормальным явлением» и «Астралом». В главные роли он пригласил не очень известных, но талантливых молодых актеров Карен Гиллан, Кэти Сакхофф, Брентона Туэйтеса и Джеймса Лэфферти. Кроме того, ставка была поставлена именно на психологическую основу и критики сразу, после оценки имеющихся на данный момент материалов – приставили к жанру «ужас» еще и всеми любимый «хоррор». Эта картина претендует быть самой яркой среди себе подобных в этом кино сезоне.
Общая продолжительность – 1 час 45 минут.
Ограничение в возрасте – 16+.

«Свет мой, зеркальце, скажи…» - стишок из детской сказки, как оказалось – может стать отличным началом для фильма ужасов. Да и зеркало, хоть оно и неодухотворённый предмет – может стать главным героем этого самого кино. Мистическая сторона зеркального отражения – уже во множестве хорроров использовалась, как мера устрашения. Но, в очередном американском ужастике – его раскрутят по полной программе. Трейлер "Окулус" (2014) Трейлер "Окулус" (2014) «Хочешь жить – закрой глаза» - более, чем странное напутствие для зрителя, который решится отправиться в кино 10 апреля этого года. Именно с этого дня начинается прокат данной картины во всех кинотеатрах страны. Майк Флэнеган, который участвовал в написании сценария и сам сел в режиссерское кресло – создал максимально привлекательный трейлер для тех, кто любит пощекотать себе нервы. Ужас обещает быть динамичным, неожиданным и очень острым. Трейлер "Окулус" (2014) Фильм будет основываться на истории парня и девушки, которые лишились обоих родителей. Все считали это несчастным случаем, только не девочка. Она видела образ человека, который вышел из зеркала в их доме, и именно его она считает источником всех бед в их семье. Даже будучи уже в достаточно сознательном – 20-летнем возрасте – она пытается выяснить в чем же загадка этого странного предмета интерьера, и что в нем еще можно увидеть, если внимательно присмотреться. Флэнеган раньше не снимал фильмы такого масштаба. Но, сумел собрать на одной площадке опытных и известных специалистов, которые работали над «Паранормальным явлением» и «Астралом». В главные роли он пригласил не очень известных, но талантливых молодых актеров Карен Гиллан, Кэти Сакхофф, Брентона Туэйтеса и Джеймса Лэфферти. Кроме того, ставка была поставлена именно на психологическую основу и критики сразу, после оценки имеющихся на данный момент материалов – приставили к жанру «ужас» еще и всеми любимый «хоррор». Эта картина претендует быть самой яркой среди себе подобных в этом кино сезоне. Общая продолжительность – 1 час 45 минут. Ограничение в возрасте – 16 .

Понравилось:
Автор: Hamphrey
Комментариев: 0




Трейлер "Танцуй отсюда!" (2014) - Трейлеры
19.07.17, 11:01
Трейлер "Совместная поездка" (2014) -
19.07.17, 14:03
Трейлер "Ив Сен-Лоран" (2014) - Трейлеры
19.07.17, 14:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Билл Пэкстон - Биография
Билл Пэкстон: биография Американский артист четырежды номинировался на «Золотой глобус» и трижды на «Спутник». В его копилке премия ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика