Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.

20.07.17, 20:06



Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры. Имя:  → Стас Пьеха (Stas Pieha)
Дата рождения:  → 13 августа 1980 (36 лет)

Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → г. Ленинград
Деятельность: → певец, шоумен
Рост:  → 182 см
Вес:  → 73 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна






Биография Стаса Пьехи


Стас Пьеха (Станислав Пятрасович Пьеха) – популярный российский певец, поэт и музыкант, внук легендарной артистки Эдиты Пьехи, победитель четвертого сезона «Фабрики звезд».
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
→ Стас Пьеха – певец, поэт, спортсмен и просто талантливый человек

Детство Стаса Пьехи


Представитель молодого поколения семейства Пьеха получил свое имя еще задолго до рождения. Дело в том, что его бабушка, народная артистка СССР Эдита Пьеха потеряла отца в раннем детстве, и уже тогда дала себе зарок назвать будущего сына его именем – Станислав. Вот только родилась у женщины дочка, ныне известная актриса и телеведущая Илона Броневицкая. Зато когда у Броневицкой и джазового музыканта Пятраса Герулиса появился сын, вопрос об имени мальчика решился сам собой.
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
→ Молодой Стас Пьеха с мамой и сестрой
С первых лет жизни Стас погрузился в закулисную атмосферу, сопровождая бабушку во время гастролей. В 7 лет юного Пьеху отдали в Хоровое училище им. Глинки, где мальчик обучался хоровому пению и игре на фортепиано. В это же время он поменял отцовскую фамилию на легендарную бабушкину.
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
→ Стас Пьеха в детстве
За высшим музыкальным образованием Стас Пьеха отправился в училище им. Гнесиных, поступив на эстрадно-джазовое отделение, однако был отчислен за прогулы. По словам молодого человека, он никогда не хотел стать профессиональным певцом – «перекормили» сценой в детстве, и если бы не уговоры бабушки, Стас не решился бы на участие в «Фабрике звезд».
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
→ Метаморфозы Стаса Пьехи

Стас Пьеха на «Фабрике звезд»


О династии Пьеха часто шутливо говорили: «бабушка – певица, мама – певица, и сын – певица». Но, несмотря на звездное происхождение, свою карьеру молодой человек построил сам (хотя от незримого влияния фамилии Пьеха было никуда не деться).
Все началось в 2004 году – именно тогда Стас прошел кастинг четвертого сезона «Фабрики звезд», попал на проект вместе с Домиником Джокером, Ириной Дубцовой, Тимати и Антоном Зацепиным. Продюсером шоу был Игорь Крутой, с которым у Пьехи с самого начала не сложились отношения. Крутой не скрывал своей антипатии к молодому певцу, о чем потом признался на шоу Андрея Малахова. Враждебное отношение «начальника» не помешало Стасу раскрыться: он великолепно справлялся с любым номером, образовывал гармоничный дуэт с любым артистом и неизменно восхищал публику на отчетных концертах «Фабрики».
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
→ Стас Пьеха на «Фабрике звезд–4» с другими участниками
Можно сказать, что огранил талант начинающей звезды Виктор Дробыш – он написал для Пьехи песню «Одна звезда», ставшую первым хитом артиста.
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
→ Стас Пьеха и Виктор Дробыш
Проект «Фабрика звезд–4» завершился для Пьехи победой. Молодой человек занял третье призовое место. Подарок Первого канала был солидным: Пьеха нашел продюсера для сольного альбома, получил бесплатную съемку видеоклипа и, в качестве приятного бонуса, обзавелся мотороллером. Кроме того, Стас спел дуэтом с певицей Валерией – об этом юноша мечтал задолго до участия в проекте, и исполнил балладу «July Morning» вместе с рок-легендой Кеном Хесли.
Стас Пьеха и Кен Хесли – «July Morning». «Фабрика звезд–4»

Дебютный альбом Стаса Пьехи


Первый серьезный проект Стаса не заставил долго себя ждать – сольный альбом «Одна звезда» увидел свет в мае 2005 года, меньше, чем через год после окончания «Фабрики». Часть песен сочинил сам Пьеха-младший, два хита принадлежали Виктору Дробышу. Одну из композиций, «Город детства» записали оба знаменитых Пьехи – внук и бабушка. Мама певца отказалась от прямого участия в записи альбома, но выступила в качестве эксперта, тщательно прослушав все вошедшие в состав пластинки композиции.
После выхода альбома первые места в российских чартах занял новый дуэт с Валерией под названием «Ты грустишь». Запоминающийся припев «Ты грустишь, я грущу…» то и дело раздавался в радиоэфире. Именно этот трек принес ему первую награду во время церемонии MTV Russia Music Awards 2005 в номинации «Лучшая композиция».
Стас Пьеха и Валерия – «Ты грустишь». «Фабрика звезд–4»

Расцвет карьеры певца. Новое творчество Стаса Пьехи


Вторая пластинка, вышедшая в 2008 году, получила таинственное название «Иначе». Впрочем, смысл стал понятен поклонникам после первого же прослушивания альбома – фанаты отметили, что новое детище Стаса в корне отличается от первого сольника. Пьеха подтвердил – да, экспериментировал, да, альбом совершенно иной. На диске можно было услышать как классический французский шансон («О тебе»), так и хиты танцпола («Напиши мне»), блюз-рок («Она не твоя») и чистейший поп («Я тебе подарю»). Что-то могло напомнить слушателям композиции Стинга (заглавная песня «Иначе») или даже Jamiroquai («В облаке тая»). С музыкой и словами Пьехе снова помог Виктор Дробыш.
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
→ Презентация второго альбома Стаса Пьехи
Несомненным хитом стала композиция «Она не твоя» – дуэт с Григорием Лепсом. С ней Пьеха выиграл премии «Золотой граммофон», Муз-ТВ и «Бог Эфира».
Стас Пьеха и Григорий Лепс – «Она не твоя»
В 2013 году вышел третий по счету сольный альбом Пьехи – «10». Его записью Стас подытожил итоги первого десятилетия певческой карьеры. В пластинку вошли как легкие поп-хиты, так и произведения на более глубокие темы.

Человек-талант Стас Пьеха


Младший Пьеха не ограничивал свой талант выступлениями на сцене. В 2007 году внук и бабушка стали лицами Московского ювелирного завода под слоганом «твой знак любви». Династия Пьеха была выбрана не случайно, ведь концепция бренда драгоценностей базировалась на преемственности поколений.
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
→ Стас Пьеха с бабушкой
В перерыве между гастролями Пьеха занимался дубляжом, озвучив мультфильмы «Маша и волшебный орех» (император), «Принцесса и лягушка» (принц-лягушка), какое-то время был соведущим программы «Cosmopolitan. Видеоверсия» вместе с Викторией Боней, а также снялся в телесериале «Моя прекрасная семья» в роли самого себя.
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
→ Стас Пьеха и Виктория Боня – ведущие шоу «Cosmopolitan. Видеоверсия»
Поклонники знают, что слова для многих песен Стас написал сам. А самые преданныме фанатам известно, что их кумир пишет стихи. В начале 2008 года под именем Стаса Пьехи вышел поэтический сборник «Голый».
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
→ Фрагмент стихотворения Стаса Пьехи
Весной 2011 года Пьеха снялся в телешоу «Голос Украины». Певец занял почетное место среди членов жюри рядом с Дианой Арбениной, Александром Пономаревым и Русланой Лыжичко.
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
→ Стас Пьеха в жюри шоу «Голос Украины»

Личная жизнь Стаса Пьехи


Стас Пьеха предпочитал не выносить свою личную жизнь за кадр, поэтому о возлюбленной певца известно мало. В августе 2014 года СМИ опубликовали информацию о рождении первенца Пьехи – проговорился Виктор Дробыш. Мама малыша, получившего имя Петр, – модель Наталья Горчакова. Ребенок появился на свет еще 22 марта 2014. В сентябре того же года новоиспеченные родители устроили в Испании скромную брачную церемонию «для своих».
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
→ Стас Пьеха: жена и сын Петр

Стас Пьеха сейчас


В 2016 году Пьеха продолжил работу над певческой карьерой, снявшись в клипе на песню «Аллегория». Этот год молодой человек посвятил творческим экспериментам и поиску новых концепций.
В том же году Стас выпустил второй сборник стихов.
В 2016 году Пьеха открыл центр помощи наркозависимым. По его словам, многие близкие люди Стаса погибли от передозировки, поэтому начинание имело для певца очень важное значение.
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
→ Стас Пьеха в 2016 году

Биография Стаса Пьехи Стас Пьеха (Станислав Пятрасович Пьеха) – популярный российский певец, поэт и музыкант, внук легендарной артистки Эдиты Пьехи, победитель четвертого сезона «Фабрики звезд».

Понравилось:
Автор: Farmer
Комментариев: 0




Биография Эдиты Пьехи - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Стаса Костюшкина - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Доминика Джокера - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Светланы Антоновой
Смотреть фото Биография Светланы Антоновой Светлана Антонова – это еще одна звезда российского кинематографа. Большая часть ее ролей относится к телевизионным проектам. Она часто снимается в сериалах, а потому именно ценителям этого направления в искусстве ее имя, наверняка, известно лучше всего.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика