Биография Кристины Пименовой - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Кристины Пименовой - Иностранные актеры.

29.07.17, 10:04



Биография Кристины Пименовой - Иностранные актеры. Имя:  → Кристина Пименова (Kristina Pimenova)
Дата рождения:  → 27 декабря 2005 (11 лет)

Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → модель
Рост:  → 140 см
Вес:  → 26 кг
Восточный гороскоп:  → Петух






Биография Кристины Пименовой


Когда девочке исполнился год, она вместе с родителями переехала в Москву. Тем временем, за границей осталась старшая сестра Кристины. Несмотря на то, что девочка родилась во Франции, гражданство у нее российское.
Папа Кристины Пименовой – Руслан – футболист. Раньше он играл за минское «Динамо», потом за московский «Локомотив» и даже за сборную России. Мама девочки – Гликерия (по-русски Анжелика) – бывшая модель. Впрочем, многие утверждают, что она вовсе не блистала на подиуме. А красочные модельные фотографии – это просто профессиональный студийный фотосет. Сейчас Гликерия полностью посвятила себя младшей дочке, занимается семьей и карьерой Кристины.
В модельный бизнес Кристину Пименову привела, конечно, ее мама. Девочке в то время было всего три года. Гликерия сделала профессиональную фотосессию дочери, а снимки отправила в известное модельное агентство под названием «President Kids».
Впрочем, отправить пробные фотографии в агентство Гликерия решила неспроста. Буквально с пеленок Кристина любила позировать перед фотоаппаратами. Девочка «замирала» и ждала, когда щелкнет затвор камеры, и только потом продолжала свои детские забавы. Так мама и папа осознали, с каким даром у них появилась дочка и решили развивать этот талант.
Биография Кристины Пименовой - Иностранные актеры.
→ В куклы Кристина играет перед камерой
Сейчас малышку называют самой перспективной и популярной моделью мира. У нее европейская внешность: огромные серо-голубые глаза, длинные русые волосы. При этом особенностью Кристины Пименовой являются глаза: ее даже называют ребенком со взглядом взрослого человека. У девочки за плечами уже большой опыт работы в модельном бизнесе не только в России, но и за рубежом. Сейчас Кристина сотрудничает с известными модными домами Burberry, Prada и Silvian Heach. В свои годы она уже успела сняться в более чем пятнадцати рекламных роликах и стать лицом торговой марки «Киндер» в России. И это в то время, когда все маленькие девочки играют в дочки-матери, лепят куличи в песочнице и мечтают стать принцессами. Кристина уже знает вкус мировой славы, ее фотографии можно найти практически в каждом детском журнале мод, девочка постоянно дает интервью и блистает под вспышками телекамер.
Кристина Пименова на видео
Кстати, мама Гликерия повсюду следует за своей знаменитой дочерью. Вместе со стилистами она подбирает для девочки разные образы и поддерживает ее на съемочной площадке.
Кристина Пименова достигла поистине высоких вершин, которые подчас недоступны даже взрослым моделям. Она уже участвовала в фотосессиях для пятнадцати модных журналов. К примеру, в ее копилке снимки для знаменитого итальянского издания Belle e Giocoso, малышка блистала на подиуме для таких показов, как Monnalisa show, а так же сотрудничала со всемирно известными детскими брендами Жанна Ромашка и Pitti Bimbo.
При этом на сцене Кристина ведет себя как взрослая профессиональная модель. Для нее чужды капризы и слабости, которым поддаются большинство девочек ее возраста. Малышка умело владеет собой, своим лицом и телом. Она послушно ведет себя с фотографами и умеет вести себя перед камерой, обладает уникальной манерой, присущей, наверное, только салонной даме, носить меха и дизайнерскую одежду, а больше всего, славится уникальностью черт, которые как будто скопированы с куклы наследника Тутти, в результате чего и получаются сногсшибательные снимки, смотря на которые никто не может остаться равнодушным.
Многие скептически относятся к Кристине Пименовой и утверждают, что из любой маленькой симпатичной девочки можно сделать знаменитость благодаря косметике. Однако специалисты утверждают, что на фотосессиях на ребенка могут наложить лишь румяна и блеск. А вот остальное – это дело рук мастера и фотошопа. Ведь без специальной компьютерной обработки ни один снимок не опубликуют в журналах.
Всё о Кристине Пименовой
«У нее совершенное лицо, совершенные позы и совершенная мимика. Говоря одним словом, Кристина – само совершенство», – наперебой пишут восторженные зарубежные фэшн-блоггеры. Однако для самой девочки, которая участвует в показах и снимается в фотосессиях, на первом плане остается все-таки частная жизнь, важно общение со сверстниками, занятие в спортивном зале художественной гимнастикой, и, естественно, игра в куклы.
У девочки есть одна лучшая подруга. Она тоже маленькая модель и зовут ее Эвелина Вознесенская. Обе постоянно и вместе участвуют в показах и ездят в рабочие поездки за границу. Основным местом жительства маленькой модели является российская столица, но дома малышка бывает редко, поскольку очень востребована, имеет плотный график работы и постоянно путешествует, в своем столь юном возрасте девочка уже облетела половину земного шара. Она побывала в Италии, Финляндии, Германии, Арабских Эмиратах, на Мальдивах и в других странах. Кристина Пименова поистине самая дорогая девочка - модель. Ее фотографии стоят не дешевле 5 тысяч долларов.
Кстати, Кристина профессионально занимается художественной гимнастикой. И на этом поприще девочка достигла немалых высот. На соревнованиях среди сверстников она стала «золотым» призером. Ее тренер по художественной гимнастике – Ольга Капранова.
Девочка кроме русского языка неплохо разговаривает на итальянском, причем она владеет им в разговорном стиле. А в итоговом рейтинге запросов в поисковой строке Google за 2011 года, Кристина Пименова очутилась на третьем месте в списке самых запрашиваемых людей. Стоит отметить, что малышка пробовала свои силы в киноиндустрии.
Биография Кристины Пименовой - Иностранные актеры.
→ Её фото во всех модных журналах
Она хотела играть Ринесми в нашумевшей картине «Сумерки. Сага. Рассвет: часть первая». Однако кастинг девочка не прошла из-за своего плохого английского. В итоге роль была отдана американской молодой модели Маккензи Фой. После такого небольшого поражения Кристина Пименова активно начала изучать английский язык.

Биография Кристины Пименовой Когда девочке исполнился год, она вместе с родителями переехала в Москву. Тем временем, за границей осталась старшая сестра Кристины. Несмотря на то, что девочка родилась во Франции, гражданство у нее российское. Папа Кристины Пименовой – Руслан – футболист. Раньше он играл за минское «Динамо», потом за московский «Локомотив» и даже за сборную России. Мама девочки – Гликерия (по-русски Анжелика) – бывшая модель. Впрочем, многие утверждают, что она вовсе не блистала на подиуме. А красочные модельные фотографии – это просто профессиональный студийный фотосет. Сейчас Гликерия полностью посвятила себя младшей дочке, занимается семьей и карьерой Кристины. В модельный бизнес Кристину Пименову привела, конечно, ее мама. Девочке в то время было всего три года. Гликерия сделала профессиональную фотосессию дочери, а снимки отправила в известное модельное агентство под названием «President Kids». Впрочем, отправить пробные фотографии в агентство Гликерия решила неспроста. Буквально с пеленок Кристина любила позировать перед фотоаппаратами. Девочка «замирала» и ждала, когда щелкнет затвор камеры, и только потом продолжала свои детские забавы. Так мама и папа осознали, с каким даром у них появилась дочка и решили развивать этот талант.

Понравилось:
Автор: Дина
Комментариев: 0




Биография Кристины Исайкиной - Российские
22.08.17, 05:01
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Биография Кристины Си - Российские актеры.
17.07.17, 17:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сельмы Эргеч -
Биография Сельмы Эргеч Детство и юность Сельмы Эргеч Если следовать законам логики, то у Сельмы Эргеч, обворожительной турецкой актрисы и модели, могла сложиться блистательная карьера талантливого врача. Ее отец, турок по происхождению, был врачом. Мать, немка, также работала медсестрой. В  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика