Биография Кристины Асмус - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Кристины Асмус - Российские актеры.

30.09.17, 07:00



Биография Кристины Асмус - Российские актеры. Имя:  → Кристина Асмус (Kristina Asmus)
Дата рождения:  → 14 апреля 1988 (29 лет)

Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → г. Королев, Московская обл.
Деятельность: → актриса
Рост:  → 164 см
Вес:  → 55 кг
Восточный гороскоп:  → Дракон





Смотреть все фото


Биография Кристины Асмус


Кристина Асмус покорила зрителей ролью Вари Черноус в сериале «Интерны». С этого момента началось ее восхождение на вершину индустрии театра и кино.

Детство Кристины Асмус


Будущая звезда сериала «Интерны» Кристина Мясникова родилась 14 апреля 1988 в подмосковном городе Королёв. Отец, Игорь Львович, работал в городском ракетном центре, позже занялся бизнесом. Мама, Рада Викторовна, посвятила жизнь воспитанию дочерей, которых помимо Кристины у нее три: Екатерина, Ольга и Карина.
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
→ Кристина Асмус в детстве
Начиная с восьми лет Кристина занималась гимнастикой в спортивной школе «Динамо». Девять лет упорных тренировок принесли ей титул кандидата в мастера спорта. С гимнастикой пришлось завязать после того, как у девушки появился страх перед спортивными снарядами – она могла часами стоять рядом с тренажерами в полном оцепенении.
По словам Кристины, о спортивной карьере мечтали ее родители – сама девочка хотела стать актрисой. Желание сниматься в кино появилось после того, как она увидела сериал «Дикий ангел» с ослепительной Натальей Орейро.
Кристина Асмус - 5 Фактов о знаменитости
В детстве Кристина отличалась дерзким, мальчишеским характером, как говорила она сама, была «сорвиголовой». В то же время она выделялась упорством, например, когда родители спросили дочь, хочет ли она стать актрисой, Кристина ответила: «Я не хочу быть актрисой, я буду ей».
Уже в школьные годы девочка посещала театральную студию и даже сыграла в спектакле «А зори здесь тихие…», который поставил театр «Мел».
В 2005 году Кристина, только что закончившая школу, поступила в Школу-студию МХАТ на курс Константина Райкина, однако была отчислена через полгода как «не оправдавшая надежд». Последним напутствием Райкина стала фраза: «Работайте над собой».

Актерская карьера Кристины Асмус


Потерпев неудачу, Кристина вернулась в Королёв, где стала выступать на сцене ТЮЗа с ролью в пьесе «Портрет мадмуазель Таржи». Параллельно девушка сотрудничала с «Театром Доброй сказки». Проработав так два с половиной года, в 2008 году девушка поступила в театральное училище имени Щепкина на курс Бориса Клюева.
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
→ Кристина Асмус дебютировала в сериале «Интерны»
Успех пришел к актрисе после дебюта в сериале Максима Пежемского «Интерны», где ей досталась роль молодого врача Вари Черноус. На кастинге Кристина обошла более двух с половиной тысяч претенденток, а благодаря съемочному процессу Асмус постигла азы медицины, переняла ценнейший опыт у Ивана Охлобыстина, а также подружилась с другими молодыми актерами, для которых «Интерны» стали взлетной площадкой – Ильей Глинниковым, Дмитрием Шаракоисом, Александром Ильиным и другими.
Кристина Асмус. Интервью о фильме «Zолушка»
В начале карьеры девушка взяла псевдоним «Асмус» – это фамилия ее дедушки со стороны мамы.
В 2010 году Кристина Асмус снялась в другом сериале — она сыграла Сашу в нескольких эпизодах детектива «Левая работа» режиссера Николая Гусева. В этом же году на экраны вышел фильм «Ёлки», где актриса исполнила роль Лены, «девушки из Швейцарии» в одной сюжетных линий картины. Через два года она сыграла главную роль в современной интерпретации старой сказки – «Zолушка».
В 2011 году актриса участвовала в озвучивании мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк».
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
→ Кристина Асмус подарила свой голос Белке из мультика
В 2013 году Кристина сыграла главную женскую роль в фильме «Дублёр», партнером по картине выступил Александр Ревва. В следующем году вышел фильм «Лёгок на помине», в котором она играла вместе с Гариком Харламовым.
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
→ Кристина Асмус и Гарик Харламов
В 2015 году на экраны вышел полнометражный фильм «А зори здесь тихие» с Петром Федоровым и Кристиной Асмус в главных ролях.
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
→ Кристина Асмус в роли Гали Четвертак
Параллельно с актерской карьерой Кристина Асмус выступала на сцене Московского драматического театра имени Ермоловой.
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
→ Кристина Асмус на сцене театра им. Ермоловой (спектакль «Язычники»)
Также Кристина Асмус работала в модельном агентстве «7 ангелов» и снималась для многочисленных глянцевых изданий, включая журнал «Maxim», который в 2010 году присудил молодой актрисе титул самой сексуальной женщины России. Через год журнал Glamour вручил ей премию в номинации «ТВ-актриса года», а в 2013 году она получила премию Fashion People Awards в номинации «Fashion-актриса».
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
→ Кристина Асмус для журнала «Максим»

Личная жизнь Кристины Асмус


Во время учебы Кристина начала встречаться с сокурсником Виктором Степаняном. Но в конце концов молодые люди не смогли быть вместе. По официальной версии, Кристина уделяла больше внимания своей карьере, пропадая на съемочной площадке.
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
→ Кристина Асмус готовится к свадьбе
В начале 2013 года в прессе появилась информация, что Кристина Асмус встречается с Гариком Харламовым, своим партнером по фильму «Лёгок на помине». На тот момент шоумен состоял в браке, и на актрису полились не самые лестные отзывы.
Гарик Харламов и Кристина Асмус: история любви
Через несколько месяцев Харламов в своем твиттере официально подтвердил их роман.
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
→ Харламов защитил Асмус от нападок прессы
В начале 2014 года у пары родилась дочь Анастасия. В декретном отпуске актриса долго не сидела, и уже в конце месяца вышла на сцену, сыграв в спектакле «Гамлет».
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
→ В 2014 Харламов и Асмус стали родителями

Кристина Асмус сейчас


В феврале 2016 года состоялась премьера фильма «Чемпионы: быстрее, выше, сильнее», где Кристина Асмус, вспомнив спортивное прошлое, сыграла гимнастку Светлану Хоркину.
Кристина Асмус на съемках фильма «Чемпионы»
Кристину Асмус по-прежнему можно было увидеть в спектаклях театра Ермоловой: «Гамлет», «Самоубийца», «Язычники» и других.

Смотреть все фото Биография Кристины Асмус Кристина Асмус покорила зрителей ролью Вари Черноус в сериале «Интерны». С этого момента началось ее восхождение на вершину индустрии театра и кино. Детство Кристины Асмус Будущая звезда сериала «Интерны» Кристина Мясникова родилась 14 апреля 1988 в подмосковном городе Королёв. Отец, Игорь Львович, работал в городском ракетном центре, позже занялся бизнесом. Мама, Рада Викторовна, посвятила жизнь воспитанию дочерей, которых помимо Кристины у нее три: Екатерина, Ольга и Карина.

Понравилось:
Автор: Gerald
Комментариев: 0




Кристина Асмус - Трейлеры
20.07.17, 20:10
Асмус Кристина - Биографии
30.07.17, 23:13
Кристина Асмус намекнула на то, что у Гарика
19.04.24, 20:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ларс Айдингер - Биография
Ларс Айдингер: биография Ларс Айдингер — успешный немецкий актёр, режиссёр, композитор и диджей. Всеобщую известность в России он получил ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика