Биография Натальи Лесниковской - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Натальи Лесниковской - Российские актеры.

19.08.17, 19:01



Биография Натальи Лесниковской - Российские актеры. Имя:  → Наталья Лесниковская
Дата рождения:  → 20 января 1982 (35 лет)

Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 178 см
Вес:  → 57 кг
Восточный гороскоп:  → Собака






Биография Натальи Лесниковской


Наталья Лесниковская – это молодая актриса, известная зрителям по различным российским сериалам и телевизионным лентам. Несмотря на тот факт, что в мире кино девушка относительно недавно, в ее фильмографии уже можно отыскать немало действительно ярких работ. А общий список ролей нашей сегодняшней героини и вовсе внушает огромное уважение. Ведь такая работоспособность и такой талант даны далеко не всем актерам.

Детство и семья Натальи Лесниковской


Наталья Витальевна Лесниковская родилась в Москве 20 января 1982 года. Несмотря на тот факт, что уже с детских лет девочка была большой фанаткой иностранного кино, о профессии актрисы она долгое время всерьез не помышляла. Вероятнее всего, причиной тому был ее отец – мастер спорта по водным лыжам. Благодаря нему, наша сегодняшняя героиня уже с детских лет стала серьезно увлекаться спортом. В четыре года она оказалась в секции художественной гимнастики, а впоследствии стала заниматься и другими видами спорта. Проявляя удивительную работоспособность, уже с шести лет девочка стала заниматься еще и в музыкальной школе. Однако окончить ее впоследствии так и не успела.
Биография Натальи Лесниковской - Российские актеры.
→ Актриса Наталья Лесниковская в детстве занималась спортом
Что же касается нее самой, то в этом плане стоит отметить, что Наталья Лесниковская всегда была довольно замкнутым ребенком. Она любила спорт, музыку и рисование, а потому от встреч с друзьями и сверстниками часто отказывалась. Именно поэтому другие дети часто сторонились ее. По этой причине в детстве Наташе пришлось поменять сразу шесть школ.
Несмотря на тот факт, что девочка занималась рисованием, музыкой, художественной гимнастикой и спортивным бегом, своего подлинного призвания найти она все никак не могла. Возможно, именно поэтому результаты в других отраслях зачастую оставались довольно посредственными.
Однако в один прекрасный момент Наталья Лесниковская попала на спектакль Театра Ермоловой «Жизнь моя, иль ты приснилась мне…», рассказывающий историю любви Есенина и Айседоры Дункан. Увидев данную постановку, девушка очень захотелось быть похожей на тех актеров, которые играли на сцене. А потому впоследствии она стала серьезно увлекаться актерским искусством.
Лесниковская Наталия - лучшие образы
Начиная с десятого класса, наша сегодняшняя героиня стала регулярно посещать занятия в театральной студии, а впоследствии, окончив школу, стала обучаться на специальных актерских курсах Школы-студии МХАТ. Что касается поступления в театральный ВУЗ, то заветная высота покорилась девушке только со второй попытки. После первого отказа, Наталья Лесниковская год проработала кассиром и даже по настоянию своей матери стала посещать юридические курсы. Однако уже год спустя талантливая молодая москвичка все-таки сумела пробиться в ГИТИС-РАТИ и сразу попасть в группу Геннадия Хазанова.

Карьера актрисы Натальи Лесниковской, фильмография


В итоге уже совсем скоро Наталья Лесниковская сумела стать одной из самых ярких актрис в своей группе. Ее хвалили педагоги, а потому окончить престижный театральный ВУЗ девушка смогла с Красным дипломом. После этого наша сегодняшняя героиня поступила на работу в московский Театр Маяковского, где впоследствии выступала в течение четырех лет. За это время девушка сыграла в спектаклях «Приключения Красной Шапочки», «Привередливые кони», «Женитьба», а также приняла участие в огромном множестве антрепризных постановок. Весьма примечательно, что во время подобных спектаклей девушка довольно часто пела и танцевала на сцене. Таким образом, можно было точно сказать, что период учебы в музыкальной школе не прошел зря.
Интервью с Натальей Лесниковской
Что касается карьеры в кино, то здесь стоит сказать, что сниматься актриса начала довольно рано – уже на втором курсе ГИТИСа. Первой работой Натальи Лесниковской стала роль балерины по имени Марина в телевизионном сериале «Жизнь продолжается». После этой актерской работы последовали другие. Начиная с 2003-го года, наша сегодняшняя героиня появлялась на телеэкранах с завидной регулярностью, выдавая в год сразу по несколько новых фильмов. Среди ее работ были такие известные проекты как «NEXT-3», «Всегда говори всегда», «Штрафбат», «Доктор Живаго» и некоторые другие. Однако на первых порах Наталья Лесниковская часто получала лишь второстепенные роли.
Все изменилось после того как актриса окончила ГИТИС и стала выступать в театре. С этого момента формат ее экранных ролей стал постепенно расти. А потому уже совсем скоро девушка стала получать свои первые крупные роли. Среди таковых стоит вспомнить сериалы «Адвокат», «Сармат-2», «Русское лекарство», «Дети Ванюхина», «Близкие люди» - в каждом из этих проектов актриса сыграла центральных героинь.
Кроме того, крупную работу актриса сумела получить также и в кино, исполнил роль проститутки по имени «Коса» в картине Юрия Мороза «Точка». В этой картине также снимались Дарья Мороз, Михаил Ефремов,
Биография Натальи Лесниковской - Российские актеры.
→ Актриса Наталья Лесниковская с мужем и старшим сыном
Каждая из сыгранных ролей актрисы была для нее маленькой ступенькой к славе и успеху. Однако одну из работ Натальи Лесниковской стоит выделить в этом списке особо. Таковой без сомнения можно назвать роль девушки по имени Рита – главной героини сериала «Сестры по крови». Данный проект стал особенно успешным в карьере молодой знаменитости. Именно после него актриса получила премию «Телезвезда» в номинации «Открытие года».

Наталья Лесниковская в настоящее время


После этого наша сегодняшняя героиня окончательно утвердилась в качестве сложившейся звезды и впоследствии снималась в кино с завидной регулярностью. Среди ее последующих работ стоит выделить фильмы «Сиделка», «Золото Трои», «Человек из ниоткуда», «Если у вас нету тети», «Сердце матери», «Важнее, чем любовь». В каждом из названных проектов Наталье Лесниковской достались роли важных персонажей.
В последние годы наша сегодняшняя героиня часто работает в качестве модели. Она появляется на страницах глянцевых журналов, а также на различных модных показах. На момент написания данной статьи последними кинокартинами в фильмографии актрисы были сериалы «Шаповалов» (с Александром Балуевым в главной роли) и «Повороты судьбы». О своих творческих планах Наталья Лесниковская пока не распространяется.

Личная жизнь Натальи Лесниковской


Весной 2013-го года актриса сочеталась браком со своим давним возлюбленным – парнем по имени Иван. Свадьбу решили оформить в стиле хиппи. Поэтому все в этот день выглядело довольно необычно.
В настоящее время пара проживает в Москве и воспитывает двоих детей, младший из которых появился в апреле того же года.

Биография Натальи Лесниковской Наталья Лесниковская – это молодая актриса, известная зрителям по различным российским сериалам и телевизионным лентам. Несмотря на тот факт, что в мире кино девушка относительно недавно, в ее фильмографии уже можно отыскать немало действительно ярких работ. А общий список ролей нашей сегодняшней героини и вовсе внушает огромное уважение. Ведь такая работоспособность и такой талант даны далеко не всем актерам. Детство и семья Натальи Лесниковской Наталья Витальевна Лесниковская родилась в Москве 20 января 1982 года. Несмотря на тот факт, что уже с детских лет девочка была большой фанаткой иностранного кино, о профессии актрисы она долгое время всерьез не помышляла. Вероятнее всего, причиной тому был ее отец – мастер спорта по водным лыжам. Благодаря нему, наша сегодняшняя героиня уже с детских лет стала серьезно увлекаться спортом. В четыре года она оказалась в секции художественной гимнастики, а впоследствии стала заниматься и другими видами спорта. Проявляя удивительную работоспособность, уже с шести лет девочка стала заниматься еще и в музыкальной школе. Однако окончить ее впоследствии так и не успела.

Понравилось:
Автор: Варлам
Комментариев: 0




Биография Натальи Щукиной - Российские
01.09.17, 09:01
Биография Елены Пановой - Российские актеры.
18.10.17, 12:00
Биография Екатерины Вилковой - Российские
19.07.17, 07:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Любови Аксеновой
Смотреть все фото Биография Любови Аксеновой (Новиковой) Любовь Аксенова – популярная российская актриса, которой удалось прославиться благодаря съемкам в фильме «Рассказы», а также сериалах «Выжить после» и «Обнимая небо». → Актриса Любовь Аксенова На съемочной площадке девушка всегда ставит  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика