Данила Козловский поддержал Ольгу Зуеву на премьере ее дебютного фильма - «Интервью»

04.10.18, 21:00

На днях в столичном кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера режиссерского дебюта Ольги Зуевой
– криминальной драмы «На районе».

фото: Ольга Зуева и Данила Козловский
Фильм, рассказывающий о становлении двух простых парней из Владивостока, представили продюсер и исполнитель одной из главных ролей Данила Козловский
, актеры Илья Маланин
, Ангелина Стречина
, Владимир Афанасьев (рэпер Нигатив) и сама Ольга Зуева, выступившая на проекте как режиссер, автор сценария и актриса.
Поддержать друзей и коллег и первыми оценить дебютную работу Ольги пришли Светлана Ходченкова
, Анжелика Каширина
, Петр Буслов
и другие.

фото: Илья Маланин

фото: Светлана Ходченкова

фото: Анжелика Каширина

фото: Рэпер Нигатив со спутницей

фото: Ольга Зуева
«На районе» в прокате с 4 октября.
Автор: Пульхерия

Данила Козловский снялся у Мишеля Гондри -
29.09.18, 21:00
Данила Козловский снялся в рекламном ролике
25.09.18, 12:44
Здесь и сейчас
14.06.18, 09:15
Данила Козловский и Ольга Зуева завели собаку
29.01.18, 10:40
Будущее Кисы
21.12.17, 20:15
Биография Ольги Зуевой - Режиссеры.
14.08.17, 22:01
Биография Дмитрия Ульянова -
Биография Дмитрия Ульянова Дмитрий Ульянов – это талантливый российский актер, прекрасно зарекомендовавший себя в самых разных отраслях. Сегодня он одинаково хорошо известен ценителям театра, а также тем зрителям, для кого ближе и понятней простое российское кино. Диапазон его ролей невероятно  →  Подробнее:)