32-летняя Екатерина Шпица выходит замуж - «Интервью»

09.10.18, 21:00

На днях стало известно, что 32-летняя актриса театра и кино Екатерина Шпица
32-летняя Екатерина Шпица выходит замуж - «Интервью»
в скором времени выйдет замуж. Ее избранник – 35-летний фитнес-тренер Руслан Панов – сделал предложение руки и сердца прямо на сцене после спектакля, где играла Екатерина.

Со своим возлюбленным Шпица познакомилась в фитнес-клубе. Они встречаются уже достаточно давно, но афишировать свои отношения не любят. И вот, после премьеры спектакля «Ромео и Джульетта», в котором Екатерина играла главную роль, Руслан вышел на сцену и подарил ей кольцо. Актриса, в свою очередь, ответила согласием. Зрители и актеры поддержали пару бурными аплодисментами.
Напомним, Екатерина Шпица уже была замужем за актером-каскадером Константином Адаевым
. От этого брака у нее есть шестилетний сын Герман.

Также некоторое время актриса встречалась с режиссером Марюсом Вайсбергом
.
Автор: Clifford

Екатерина Климова предпочитает стареть с