В состав жюри фестиваля «Артдокфест» вошел театральный режиссер Алвис Херманис - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

В состав жюри фестиваля «Артдокфест» вошел театральный режиссер Алвис Херманис - «Интервью»

09.10.18, 21:00



Конкурсная программа «Артдокфест» в этом году будет показана в Риге с 19 по 24 октября. В жюри вошли театральный режиссер Алвис Херманис
В состав жюри фестиваля «Артдокфест» вошел театральный режиссер Алвис Херманис - «Интервью»
, художественный руководитель Нового рижского театра, журналист и создатель информационного портала «Медуза» Галина Тимченко и кинокритик, заместитель главного редактора Заместитель главного редактора журнала «Искусство кино» Зара Абдуллаева.

Российская часть смотра готовится традиционно к декабрю, сообщает пресс-служба фестиваля, но в каком виде он пройдет и сколько будет показано фильмов, пока сказать сложно. Новый закон о фестивалях готовится вступить в силу, и первый крупный фестиваль, который под него подпадает - как раз «Артдокфест».
Всего в конкурсе фестиваля 21 фильм, в Риге эта программа будет показана целиком, в России даже при хорошем раскладе это будет урезанный конкурс (часть фильмов - только онлайн). Награждение и объявление победителей состоится в декабре – на церемонии закрытия фестиваля и вручения премии «Лавровая ветвь».

Конкурсная программа «Артдокфест» в этом году будет показана в Риге с 19 по 24 октября. В жюри вошли театральный режиссер Алвис Херманис , художественный руководитель Нового рижского театра, журналист и создатель информационного портала «Медуза» Галина Тимченко и кинокритик, заместитель главного редактора Заместитель главного редактора журнала «Искусство кино» Зара Абдуллаева. Российская часть смотра готовится традиционно к декабрю, сообщает пресс-служба фестиваля, но в каком виде он пройдет и сколько будет показано фильмов, пока сказать сложно. Новый закон о фестивалях готовится вступить в силу, и первый крупный фестиваль, который под него подпадает - как раз «Артдокфест». Всего в конкурсе фестиваля 21 фильм, в Риге эта программа будет показана целиком, в России даже при хорошем раскладе это будет урезанный конкурс (часть фильмов - только онлайн). Награждение и объявление победителей состоится в декабре – на церемонии закрытия фестиваля и вручения премии «Лавровая ветвь».

Понравилось:
Автор: Серафим
Комментариев: 0




«Артдокфест» перевозит часть программы в Ригу
21.05.18, 10:39
Артдокфест в Риге: «Последний вальс» и
18.09.17, 10:48
«Бессмертный» Ксении Охапкиной удостоен
27.10.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Колин Ферт - «Новости Шоу
Первые четыре года своей жизни Колин провел в Нигерии, где его бабушка и дедушка служили в методистской миссии... Дата рождения: 10 сентября 1960 ( девы) Место рождения: Хэмпшир, Великобритания  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика