Ченнинг Татум завел новый роман после развода - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Ченнинг Татум завел новый роман после развода - интервью

12.10.18, 18:00



Почти полгода назад 38-летний Ченнинг Татум
Ченнинг Татум завел новый роман после развода - интервью
развелся со своей женой Дженной Дьюэн
. На данный момент о личной жизни актера ничего не известно, но западные СМИ пишут, что не так давно актер был замечен в компании 30-летней певицы Джесси Джей, которая внешне очень напоминает его бывшую жену.

Совпадение? Не думаем. Однако ни Татум, ни его потенциальная избранница слухи о романе не подтвердили. Совместных фотографий Джесси и Ченнинга тоже нигде нет, даже папарацци не удалось их подловить. Зато есть очевидцы, которые наблюдали, как актер и певица играли в мини-гольф в Сиэтле, а также заметили Ченнинга Татума на концерте Джесси Джей в Солт-Лейк-Сити.
Напомним, что с бывшей женой Татум состоит в дружеских отношениях и участвует в воспитании их дочери Эверли Элизабет Мейзел Татум. Супруги были вместе около 12 лет.

Почти полгода назад 38-летний Ченнинг Татум развелся со своей женой Дженной Дьюэн . На данный момент о личной жизни актера ничего не известно, но западные СМИ пишут, что не так давно актер был замечен в компании 30-летней певицы Джесси Джей, которая внешне очень напоминает его бывшую жену. Совпадение? Не думаем. Однако ни Татум, ни его потенциальная избранница слухи о романе не подтвердили. Совместных фотографий Джесси и Ченнинга тоже нигде нет, даже папарацци не удалось их подловить. Зато есть очевидцы, которые наблюдали, как актер и певица играли в мини-гольф в Сиэтле, а также заметили Ченнинга Татума на концерте Джесси Джей в Солт-Лейк-Сити. Напомним, что с бывшей женой Татум состоит в дружеских отношениях и участвует в воспитании их дочери Эверли Элизабет Мейзел Татум. Супруги были вместе около 12 лет.

Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0




Ченнинг Татум закрутил роман с копией
11.10.18, 15:44
Ченнинг Татум завёл новую подружку -
11.10.18, 17:33
Ченнинг Татум подтвердил роман с горячей
16.11.18, 16:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сьюзен Сарандон (Susan
Биография Сьюзен Сарандон Сьюзен Сарандон – это великая актриса, которая, как ни удивительно, попала в кинематограф почти случайно. Она никогда не мечтала о карьере в Голливуде и главных наградах американской киноакадемии. Сьюзен просто жила своей жизнью, а она уже самостоятельно привела  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика