Ченнинг Татум завёл новую подружку - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Ченнинг Татум завёл новую подружку - «Новости кино»

11.10.18, 17:33

Ченнинг Татум завёл новую подружку - «Новости кино»

По все видимости, Ченнинг Татум быстро оправился после развода с Дженной Дуан. По слухам, актёр крутит роман с 30-летней певицей Джесси Джей.

Несколько дней назад Татума видели на концерте Джей, который прошёл в Сиэтле. Накануне их снова застали вместе — пара играла в мини-кольф.

Некоторые утверждают, что отношения Ченнинга и Джесси начались ещё несколько месяцев назад. Однако сами знаменитости пока никак не комментируют свой роман.

И тем не менее все отмечают внешнее сходство новой девушк актёра с его бывшей супругой. Напомним, что Ченнинг и Дженна были вместе девять лет. У них есть совместная дочь по имени Эверли.


Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

«Гамбит» с Ченнингом Татумом станет романтической комедией15.05.2018 Саймон Кинберг о состоянии «Гамбита» с Ченнингом Татумом.05.05.2018 Кинокомикс «Гамбит» с Ченнингом Татумом подаёт признаки жизни.29.03.2018 «Гамбита» с Ченнингом Татумом начнут снимать этим летом.12.01.2018 Гор Вербински покинул режиссёрское кресло «Гамбита».

По все видимости, Ченнинг Татум быстро оправился после развода с Дженной Дуан. По слухам, актёр крутит роман с 30-летней певицей Джесси Джей. Несколько дней назад Татума видели на концерте Джей, который прошёл в Сиэтле. Накануне их снова застали вместе — пара играла в мини-кольф. Некоторые утверждают, что отношения Ченнинга и Джесси начались ещё несколько месяцев назад. Однако сами знаменитости пока никак не комментируют свой роман. И тем не менее все отмечают внешнее сходство новой девушк актёра с его бывшей супругой. Напомним, что Ченнинг и Дженна были вместе девять лет. У них есть совместная дочь по имени Эверли. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер «Гамбит» с Ченнингом Татумом станет романтической комедией15.05.2018 Саймон Кинберг о состоянии «Гамбита» с Ченнингом Татумом.05.05.2018 Кинокомикс «Гамбит» с Ченнингом Татумом подаёт признаки жизни.29.03.2018 «Гамбита» с Ченнингом Татумом начнут снимать этим летом.12.01.2018 Гор Вербински покинул режиссёрское кресло «Гамбита».

Понравилось:
Автор: Nicholson
Комментариев: 0




Ченнинг Татум закрутил роман с копией
11.10.18, 15:44
Эмбер Херд закрутила роман с Ченнингом
18.04.18, 14:39
Ченнинг Татум завел новый роман после
12.10.18, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Райли Рид - Биография
Райли Рид: биография Райли Рид – перспективная актриса, жанром, который помог ей прославиться, стало порно. Девушка имеет подтянутое ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика