Беренис Бежо станет Жозефиной Бонапарт - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Беренис Бежо станет Жозефиной Бонапарт - интервью

14.10.18, 13:00

Беренис Бежо станет Жозефиной Бонапарт - интервью

фото: Кадр из фильма "Артист"

Французская актриса, номинантка на премию «Оскар» за фильм «Артист» Беренис Бежо исполнит главную роль в англоязычном сериале «Наполеон и Жозефина», сообщает Variety. фото: Кадр из фильма "Артист" Съемки начнутся в конце лета 2019 года во Франции. Всего в нем будет восемь эпизодов. Постановкой займутся как минимум два режиссера – с французской и с британской стороны. Их имена станут известны позже. Производство сериала осуществляется британской компанией Eccose Films, работавшая над проектами «Хэмпстед» и «Любовницы», и базирующаяся в Париже Federation Entertainment. «Наполеон и Жозефина» выйдут в эфир французской общественной телерадиокомпании France Televisions, также выступающей сопродюсером проекта.

Автор: Taylor

Хелена Бонэм Картер сыграет звезду
25.11.21, 00:00
Девушки Бонда - («007: Координаты