Хелена Бонэм Картер сыграет звезду британской мыльной оперы - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Хелена Бонэм Картер сыграет звезду британской мыльной оперы - «Новости кино»

25.11.21, 00:00

Британская актриса и двукратная номинантка на премию «Оскар» Хелена Бонэм Картер
Хелена Бонэм Картер сыграет звезду британской мыльной оперы - «Новости кино»
сыграет главную роль в биографическом мини-сериале «Нолли». Проект расскажет историю звезды британского телевидения Ноэль Гордон, пишет Variety.

фото: Variety
Известная как «королева Мидлендса» Гордон в течение 18 лет исполняла ключевую роль в популярном «мыльном» телешоу «Перекрестки», выходившем в Британии с 1964 по 1988 год. Но была внезапно без объяснения причины уволена на пике славы и забыта. Трехсерийная драма «Нолли» станет смелым исследованием этого случая, обещают создатели.
«Одной из моих первых работ на телевидении был пробный сценарий “Перекрестков”, и я мечтал написать историю его закулисной жизни в течение 40 лет. Теперь наконец-то можно сказать правду!», — делится эмоциями сценарист проекта Рассел Ти Дэвис
, известный работой над сериалами «Это грех», «Годы» и «Доктор Кто».
Режиссером проекта назначен сценарист Питер Хор, работавший на фильмом Мэтта Рэтнера «Стендапер по жизни». Производство начнется в 2022 году. Выйдет сериал на телеканале ITV, там же, где выходили «Перекрестки».

Британская актриса и двукратная номинантка на премию «Оскар» Хелена Бонэм Картер сыграет главную роль в биографическом мини-сериале «Нолли». Проект расскажет историю звезды британского телевидения Ноэль Гордон, пишет Variety. фото: Variety Известная как «королева Мидлендса» Гордон в течение 18 лет исполняла ключевую роль в популярном «мыльном» телешоу «Перекрестки», выходившем в Британии с 1964 по 1988 год. Но была внезапно без объяснения причины уволена на пике славы и забыта. Трехсерийная драма «Нолли» станет смелым исследованием этого случая, обещают создатели. «Одной из моих первых работ на телевидении был пробный сценарий “Перекрестков”, и я мечтал написать историю его закулисной жизни в течение 40 лет. Теперь наконец-то можно сказать правду!», — делится эмоциями сценарист проекта Рассел Ти Дэвис , известный работой над сериалами «Это грех», «Годы» и «Доктор Кто». Режиссером проекта назначен сценарист Питер Хор, работавший на фильмом Мэтта Рэтнера «Стендапер по жизни». Производство начнется в 2022 году. Выйдет сериал на телеканале ITV, там же, где выходили «Перекрестки».

Понравилось:
Автор: Григорий
Комментариев: 0




Хелена Бонем Картер станет принцессой
10.01.18, 11:09
Хелена Бонем Картер, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:14
Козни Беллатрисы
03.06.18, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юрия Цурило -
Смотреть все фото Биография Юрия Цурило Цыган по крови, но русский в душе. Актер Юрий Цурило родился в глубокой провинции и покорил российский кинематографический Олимп. Он снимался в сериалах и самых кассовых фильмах, но так и не смог даже поступить в столичный кинематографический вуз. Какие  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика