Брэдли Купер знает наизусть песни из «Фиксиков» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

19.10.18, 23:00

Голливудский актёр Брэдли Купер
Брэдли Купер знает наизусть песни из «Фиксиков» - интервью

Голливудский актёр Брэдли Купер в рамках рекламной компании своего дебютного режиссёрского проекта «Звезда родилась» принял участие во французском шоу Quotidien. Одним из заданий для актёра стало указать песни, которые постоянно вертятся в голове, и он назвал саундтреки из «Фиксиков» и две советские композиции. По словам Купера, его возлюбленная Ирина Шейк постоянно включает их дочери Лее российские мультфильмы, поэтому актёр целыми днями слушает детские песенки и уже знает их наизусть. Лучшей песней он считает «Часики» из «Фиксиков», лучшей танцевальной композицией - «Пылесос» из того же мультсериала, а лучшей мелодией для ночи любви - песенку про Антошку. Замыкает плейлист Брэдли Купера песня «Чему учат в школе?».

Автор: Демьян

Ирина Шейк и Брэдли Купер хотят второго
16.11.17, 13:38
Брэдли Купер с семьей отправился выбирать