Кевин Спейси (Kevin Spacey) фото, биография актера, личная жизнь - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Кевин Спейси (Kevin Spacey) фото, биография актера, личная жизнь - Российские актеры.

21.08.17, 02:00



Кевин Спейси (Kevin Spacey) фото, биография актера, личная жизнь - Российские актеры. Имя:  → Кевин Спейси (Kevin Spacey)
Дата рождения:  → 26 июля 1959 (58 лет)

Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → Нью-Джерси
Деятельность: → актер, продюсер, режиссер
Рост:  → 178 см
Вес:  → 75 кг
Восточный гороскоп:  → Свинья







Биография Кевина Спейси


Кевин появился в семье секретарши и писателя технических статей. Работа папы была своеобразной, из-за нее семье приходилось часто переезжать. В один из переездов Спейси оказались в Лос-Анджелесе. Здесь Кевина отдали в военную школу, потом в Чатсвортскую высшую школу. И тут же молодой человек начал часто появляться в театральных спектаклях.
Подростком Кевин сыграл Капитана фон Траппа в картине «Звуки музыки» вместе с одноклассницей Мэри Виннингэс. В это время он начал постепенно проявлять растущий интерес к лицедейству и, параллельно, собирал всю информацию о кино. А в средней школе он начал восстанавливать фильмы в «NuArt Theater» и пародировать знаменитостей.
Чуть позже будущая знаменитость оказалась в школе «Los Angeles Valley College», но так ее и не окончила, поскольку стала участвовать в программе драмискусства в Джулльярде. Но и здесь Кевин не доучился, преимущественно, из-за нехватки средств. Упорный молодой человек тогда записался в Нью-Йоркский Шекспировский Фестиваль, где его первой работой стала маленькая роль посыльного у «Генриха шестого». Было это в 1981 году.
Кевин Спейси (Kevin Spacey) фото, биография актера, личная жизнь - Российские актеры.
→ Талантливый актёр
Отсутствие диплома не помешало Кевину после фестиваля стать едва ли не самым заметным актером на Бродвее. И именно здесь в 1981 году он вышел с дебютом в пьесе «Призрак». Тут актер показал весь свой потенциал, в результате чего критики начали говорить об Кевине Спейси только хорошее. А уже в 1990 году знаменитость получил «Тони» за работу в бродвейской постановке под названием «Затерянные в Йонкерсе».
Уже став киноактером Кевин никогда не забывал о сцене. Спейси получал восторженные отзывы, к примеру, за роль в постановке «Продавец льда». В ней актер сыграл в 1998 году на лондонской сцене, а годом позже на Бродвее. Ну а в 2004 году Кевин был назначен художественным руководителем Лондонского театра, где и играл и ставил спектакли как театральный режиссер.
Вся жизнь кино
Перед прыжком к популярности Кевин довольно много снимался в малозаметных телепроектах. Дебютом киноактера в полнометражке стала роль вора-карманника в 1986 году в фильме «Криминальная история». Продолжилось восхождение вновь воровской ролью в эпизоде картины «Ревность», где так же сыграли несравненные Мерил Стрип, Джек Николсон, Джеф Дэниелс.
Начинать обороты карьера начала в сразу же, но Кевину Спейси все же пришлось отыграть несколько проходных ролей. Так с 1986 года и по 1994 году он появился в сериале «Закон Лос-Анджелеса». В эти же годы его можно увидеть и в «Уравнителе».
Кевин Спейси (Kevin Spacey) фото, биография актера, личная жизнь - Российские актеры.
→ Он пришёл за наградой
За год Спейси успевал поработать в двух и более картинах. В 1987 году, к примеру, его копилку пополнили роли в фильмах «Умник» и «Долгое путешествие дня в ночь». Ну а далее ленты сходили как с конвейера. Это «Убийство Мэри Фэган», «Ракета "Гибралтар», «Убийство», «Деловая девушка».
В 1989 году появились картины «Ничего не вижу, ничего не слышу», «Любимый отец». В последнем Спейси великолепно сыграл взбалмошного Марио. Тут же Кевин уверенно играл роли второго плана, это «Когда ты меня вспомнишь», «Изгнание из рая», «Демонстрация силы», «Генри и Джун». А в 1991 году Кевин отлично справился с главной ролью в киноленте «Дэрроу».
Кевин не оставался в тени, хотя его не считали лидером, он был больше характерным актером. Тем не менее талантливо сыграл зловещего менеджера в триллере «Американцы», любвеобильного соседа в мелодраме «По взаимного согласию». Далее последовала лента «Трибека», где Кевин появился в компании Дениса Лири, Джуди Дейвиса и Глидис Джонса.
Признание
В 1994 году появилась мелодрама «Среди акул», где Спейси появился в роли садиста, «акулы» кинобизнеса. В том же году зрители увидели фильмы «Осторожно, заложник!», «Оружие будущего», «Железная воля». А годом позже Кевин порадовал игрой в картине «Эпидемия» и сыграл «скользкого» Кейси Шулера. В другом амплуа – в роли маньяка-убийца, который совершает дикие преступления, актер побывал в триллере «Семь».
Кевин Спейси на видео
Ну а далее последовали драма «Подозрительные лица», «Время убивать», «В поисках Ричарда», «Специалист по переговорам». После работы в этих картинах Кевин Спейси решил взять тайм-аут, чтобы вновь приступить к работе в 1997 году, с новыми силами. Тогда он появился в картине «Секреты Лос-Анджелеса» и триллере «Полночь в саду Добра и Зла». Роли были яркие, но второго плана.
Удивительный актерский дар помог Кевину Спейси заработать центральные роли. И в 1999 году он взял в руки своего второго «Оскара». Награду ему дали за роль в фильме «Красота по-американски». Для многих эта картина стала настоящим откровением. После нее Спейси закрепился на вершине и больше не разменивался на второстепенные роли. Поэтому и снялся в комедии «Большая сделка».
Несмотря на популярность, Кевин Спейси не снижал обороты и продолжал работать с удвоенными силами. В 2000 году он снялся в фильме «Обыкновенный преступник», где появился в роли гениального грабителя. Следующий этап – это уже роль учителя в мелодраме «Заплати другому».
Круговорот
В новом веке начался настоящий круговорот звездных ролей. Все картины с участием Кевина Спейси неизменно становились хитами. В 2001 году он появился в ленте «Планеты Ка-Пэкс», фильме «Корабельные новости». Спустя год появился в эпизоде нашумевшего «Остина Пауэрса - Голдмембер». Следующая работа была в фильме «Соединенные штаты Лиланда».
Конверт
Каждая роль Спейси настолько натуральна, что зрители верили даже дрогнувшим губам и взмаху ресниц. Тем реалистичнее казалась работа в 2003 году в фильме «Жизнь Дэвида Гейла», где актер был борцом против смертных приговоров, который не пожалел жизни ради убеждения общества против судебной системы.
Не стеснялся Кевин Спейси и экспериментировать. Он попробовал себя в роли режиссера и продюсера. В 2004 году он выпустил картину «У моря» и сыграл там главную роль. И даже при такой работе молодой человек не прекращает остро шутить и импровизировать, чем и приводит всех окружающих в восторг.
Стоит отметить, что в новом веке у Кевина Спейси было немало хороших работ. Это триллер «Эдисон», лента «Возвращение супермена», комедия «Фред Клаус», а так же фильмы «Двадцать одно» и «Пересчет».
Личная жизнь
О личной жизни Спейси мало что известно, причем по той причине, что актер не желает о ней распространяться. Он может говорить публике только о своей работе. А все что кроме – уже его личное дело.
Актер считает, что даже знаменитости должны жить скромно, что называется, не убирать руку с пульса. Иначе можно навсегда оторваться от реальности и убить в себе человека. Как заявляет сам Кевин, гонорары его никогда не волновали, ему важнее, чтобы роль была действительно хорошей.

Смотреть фото Биография Кевина Спейси Кевин появился в семье секретарши и писателя технических статей. Работа папы была своеобразной, из-за нее семье приходилось часто переезжать. В один из переездов Спейси оказались в Лос-Анджелесе. Здесь Кевина отдали в военную школу, потом в Чатсвортскую высшую школу. И тут же молодой человек начал часто появляться в театральных спектаклях. Подростком Кевин сыграл Капитана фон Траппа в картине «Звуки музыки» вместе с одноклассницей Мэри Виннингэс. В это время он начал постепенно проявлять растущий интерес к лицедейству и, параллельно, собирал всю информацию о кино. А в средней школе он начал восстанавливать фильмы в «NuArt Theater» и пародировать знаменитостей. Чуть позже будущая знаменитость оказалась в школе «Los Angeles Valley College», но так ее и не окончила, поскольку стала участвовать в программе драмискусства в Джулльярде. Но и здесь Кевин не доучился, преимущественно, из-за нехватки средств. Упорный молодой человек тогда записался в Нью-Йоркский Шекспировский Фестиваль, где его первой работой стала маленькая роль посыльного у «Генриха шестого». Было это в 1981 году.

Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0




Кевин Спейси решил лечиться после возникшего
04.11.17, 13:50
Кевина Спейси лишили премии "Эмми"
01.11.17, 16:10
Скандальный Кевин Спейси находится под
14.04.18, 09:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юрия Николаева -
Смотреть фото Биография Юрия Николаева Юрий Николаев – это известный советский телеведущий, ставший когда-то настоящим символом всей телевизионной индустрии СССР. О его личности ходит множество самых разных легенд, которые в какой-то мере лишь только подтверждают популярность нашего сегодняшнего  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика