Дьябло Коди перезапустит ситком «Алиса» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Дьябло Коди перезапустит ситком «Алиса» - «Интервью»

20.10.18, 14:00



Fox заказал пилот перезагрузки классического ситкома «Алиса», сообщает Variety.
Сценаристами и исполнительными продюсерами сериала выступают Дьябло Коди и Лиз Астроф. Warner Bros. Television и Fox будут совместно продюсировать.

фото: variety.com
Оригинал рассказывал про домохозяйку из Лонг-Айленда Алису Хайт (Линда Лавин), которая ушла от мужа и уехала вместе с сыном-подростком Томми в Аризону, где устраивается официанткой в придорожную закусочную и в конце концов находит новую любовь. Сериал, вдохновлённый картиной Мартина Скорсезе «Алиса здесь больше не живёт» с Эллен Бёрстин
Дьябло Коди перезапустит ситком «Алиса» - «Интервью»
и Крисом Кристофферсоном
, продержался на CBS девять сезонов с 1976 по 1985 год.

Fox заказал пилот перезагрузки классического ситкома «Алиса», сообщает Variety. Сценаристами и исполнительными продюсерами сериала выступают Дьябло Коди и Лиз Астроф. Warner Bros. Television и Fox будут совместно продюсировать. фото: variety.com Оригинал рассказывал про домохозяйку из Лонг-Айленда Алису Хайт (Линда Лавин), которая ушла от мужа и уехала вместе с сыном-подростком Томми в Аризону, где устраивается официанткой в придорожную закусочную и в конце концов находит новую любовь. Сериал, вдохновлённый картиной Мартина Скорсезе «Алиса здесь больше не живёт» с Эллен Бёрстин и Крисом Кристофферсоном , продержался на CBS девять сезонов с 1976 по 1985 год.

Понравилось:
Автор: Харитон
Комментариев: 0




Fox заказал производство пилота сериала
10.10.18, 16:18
Алиса знает что делать - Трейлеры
20.07.17, 14:24
Мартовский заяц из сказки Алиса в стране
02.08.17, 12:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Роман Аркадьевич Абрамович
Биография Романа Абрамовича Родители Романа Абрамовича жили в республике Коми, в Сыктывкаре. Отец работал там в совнархозе, он погиб из-за аварии на стройке. Роману тогда было всего четыре года. Мамы же не стало, когда мальчику был год. Романа взял на воспитание дядя Лейб, поэтому почти всю юность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика