Регина Дубовицкая рассказала о последних месяцах жизни Михаила Задорнова - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Регина Дубовицкая рассказала о последних месяцах жизни Михаила Задорнова - интервью

24.10.18, 21:00



Телеведущая Регина Дубовицкая стала героиней программы очередного выпуска программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым
Регина Дубовицкая рассказала о последних месяцах жизни Михаила Задорнова - интервью
, где рассказала о последнем разговоре с юмористом Михаилом Задорновым
.

Дубовицкая очень тесно общалась с Михаилом Задорновым, как и со многими юмористами. Когда у Задорнова диагностировали рак, Регина узнала об этом одной из первых. В разговоре с Борисом Корчевниковым она рассказала, что Михаил до последнего хотел выступать на сцене и верил в свое выздоровление.
«Я знала, что он болеет, но я попросила прислать новые номера. Миша тогда находился в Подмосковье, проходил лечение, и прислал мне запись, как он читает свои рассказы в каком-то маленьком баре. Когда я увидела эти записи, я поняла, что не могу выпустить его на сцену, в таком состоянии показывать его зрителям нельзя. Я решила, что пусть он пройдет лечение в Германии, восстановится и тогда я уже выведу его на сцену. Помню, после операции я ему позвонила, а он сказал, что результаты очень хорошие, даже лучше, чем рассчитывали врачи. Мы договорились созвониться еще через пару дней, но там уже случился инсульт», - поделилась Дубовицкая.

Даже когда Задорнов находился в тяжелом состоянии, родные и коллеги верили в то, что болезнь отступит. Регина призналась, что будет помнить его сильным, веселым и умным человеком.
«Я знала его жизнерадостным, веселым. Скучно с ним точно никогда не бывало. Другое дело, что работать с ним было сложно. Миша не любил, когда его монологи резали, что-то убирали из них. Однако с ним можно было договориться заранее по поводу таких вопросов», - сказала телеведущая.

Телеведущая Регина Дубовицкая стала героиней программы очередного выпуска программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым , где рассказала о последнем разговоре с юмористом Михаилом Задорновым . Дубовицкая очень тесно общалась с Михаилом Задорновым, как и со многими юмористами. Когда у Задорнова диагностировали рак, Регина узнала об этом одной из первых. В разговоре с Борисом Корчевниковым она рассказала, что Михаил до последнего хотел выступать на сцене и верил в свое выздоровление. «Я знала, что он болеет, но я попросила прислать новые номера. Миша тогда находился в Подмосковье, проходил лечение, и прислал мне запись, как он читает свои рассказы в каком-то маленьком баре. Когда я увидела эти записи, я поняла, что не могу выпустить его на сцену, в таком состоянии показывать его зрителям нельзя. Я решила, что пусть он пройдет лечение в Германии, восстановится и тогда я уже выведу его на сцену. Помню, после операции я ему позвонила, а он сказал, что результаты очень хорошие, даже лучше, чем рассчитывали врачи. Мы договорились созвониться еще через пару дней, но там уже случился инсульт», - поделилась Дубовицкая. Даже когда Задорнов находился в тяжелом состоянии, родные и коллеги верили в то, что болезнь отступит. Регина призналась, что будет помнить его сильным, веселым и умным человеком. «Я знала его жизнерадостным, веселым. Скучно с ним точно никогда не бывало. Другое дело, что работать с ним было сложно. Миша не любил, когда его монологи резали, что-то убирали из них. Однако с ним можно было договориться заранее по поводу таких вопросов», - сказала телеведущая.

Понравилось:
Автор: Fabe
Комментариев: 0




«Невеста на час»: Наталья Варлей рассказала
25.09.18, 00:00
«Я была замужем за русским, евреем,
11.02.19, 03:00
Ольга Павловец рассказала о гибели
28.09.18, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Наташа Хенстридж - Биография
Наташа Хенстридж: биография Американская актриса канадского происхождения Наташа Хенстридж известна зрителю по ролям фантастических ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика