Ольга Павловец рассказала о гибели четырехлетнего сына - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Ольга Павловец рассказала о гибели четырехлетнего сына - «Рецензии»

28.09.18, 19:00



37-летняя Ольга Павловец
Ольга Павловец рассказала о гибели четырехлетнего сына - «Рецензии»
, известная по многим российским сериалам, стала героиней программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым
, где рассказала о личной трагедии, от которой не может оправиться до сих пор.

Ольга росла в семье актеров, поэтому с раннего детства эта профессия привлекала ее. Будущая актриса стала студенткой ЛГИТМиКа, а вскоре переехала в Москву.
С первым мужем Дмитрием Щербиной
она познакомилась на съемках сериала «Стилет-2». Через некоторое время Дмитрий предложил Ольге пожениться и обвенчаться.
«Я не понимала, что такое венчание. Мне казалось, что это обет на всю жизнь. А у меня внутри не было ощущения, что это на всю жизнь. Это была влюбленность, но не любовь», - поделилась Павловец.
Переживания артистки усилились после одного мистического случая. По словам Ольги, ей приснился дедушка и задал роковой вопрос.
«Однажды, когда мы еще были с Димой вместе и я была беременна, мне приснился дедушка. Он спросил меня: «Олечка, а ты уверена, что хочешь ребенка от этого человека?» Думаю, это было предупреждение, какой-то знак».
Действительно, вскоре после рождения сына Прохора брак распался. А в 2009 году случилось непоправимое. Тогда Павловец была на съемках фильма «Террор любовью». Четырехлетний сын актрисы был в Санкт-Петербурге вместе с бабушкой и дедушкой.
«Однажды папа позвонил мне и сказал. Я уже знала, что он скажет, чувствовала. Это было трагическое стечение обстоятельств. Он споткнулся, ударился головой и упал в канавку с водой. Никто уже не мог ему помочь. Я плохо помню, что со мной происходило тогда… Воспоминания такие отрывочные, будто это монтаж. Я помню, как я кричу, потом валяюсь на траве, а рядом находится Ваня, мой гражданский муж… Но опять же парадокс: у меня нет ощущения, что я потеряла ребенка. Мне кажется, что он до сих пор находится рядом», - призналась Ольга.
Поддержкой и опорой для актрисы тогда стал Иван Шибанов
. В 2010 году Ольга родила ему сына, но брак они так и не зарегистрировали. А в прошлом году Павловец и Шибанов расстались.
«У нас замечательные дружеские отношения, ничего не изменилось. Осталось чувство благодарности, дружбы, уважения. Для этого необязательно жить вместе», - поделилась артистка.
Прошлой осенью Ольга стала матерью в третий раз, однако имя отца ребенка она не раскрыла. Сейчас актриса пытается не афишировать подробности личной жизни.

37-летняя Ольга Павловец , известная по многим российским сериалам, стала героиней программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым , где рассказала о личной трагедии, от которой не может оправиться до сих пор. Ольга росла в семье актеров, поэтому с раннего детства эта профессия привлекала ее. Будущая актриса стала студенткой ЛГИТМиКа, а вскоре переехала в Москву. С первым мужем Дмитрием Щербиной она познакомилась на съемках сериала «Стилет-2». Через некоторое время Дмитрий предложил Ольге пожениться и обвенчаться. «Я не понимала, что такое венчание. Мне казалось, что это обет на всю жизнь. А у меня внутри не было ощущения, что это на всю жизнь. Это была влюбленность, но не любовь», - поделилась Павловец. Переживания артистки усилились после одного мистического случая. По словам Ольги, ей приснился дедушка и задал роковой вопрос. «Однажды, когда мы еще были с Димой вместе и я была беременна, мне приснился дедушка. Он спросил меня: «Олечка, а ты уверена, что хочешь ребенка от этого человека?» Думаю, это было предупреждение, какой-то знак». Действительно, вскоре после рождения сына Прохора брак распался. А в 2009 году случилось непоправимое. Тогда Павловец была на съемках фильма «Террор любовью». Четырехлетний сын актрисы был в Санкт-Петербурге вместе с бабушкой и дедушкой. «Однажды папа позвонил мне и сказал. Я уже знала, что он скажет, чувствовала. Это было трагическое стечение обстоятельств. Он споткнулся, ударился головой и упал в канавку с водой. Никто уже не мог ему помочь. Я плохо помню, что со мной происходило тогда… Воспоминания такие отрывочные, будто это монтаж. Я помню, как я кричу, потом валяюсь на траве, а рядом находится Ваня, мой гражданский муж… Но опять же парадокс: у меня нет ощущения, что я потеряла ребенка. Мне кажется, что он до сих пор находится рядом», - призналась Ольга. Поддержкой и опорой для актрисы тогда стал Иван Шибанов . В 2010 году Ольга родила ему сына, но брак они так и не зарегистрировали. А в прошлом году Павловец и Шибанов расстались. «У нас замечательные дружеские отношения, ничего не изменилось. Осталось чувство благодарности, дружбы, уважения. Для этого необязательно жить вместе», - поделилась артистка. Прошлой осенью Ольга стала матерью в третий раз, однако имя отца ребенка она не раскрыла. Сейчас актриса пытается не афишировать подробности личной жизни.

Понравилось:
Автор: Walker
Комментариев: 0




«Меня даже на похороны не позвали»: Дмитрий
27.11.18, 23:00
«Меня даже на похороны не позвали»: Дмитрий
28.11.18, 02:00
«Они из благородных, из дворян»: Ольга
28.06.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Арно Бабаджаняна -
Биография Арно Бабаджаняна Детство и семья Арно Бабаджаняна Родился будущий композитор в Ереване. Его родители были родом из Игдыра, находящегося в Западной Армении(сейчас эта территория является частью Турции). Вместе с ним как сестра воспитывалась приёмная девочка-беженка. Дело в том, что у  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика