На Даниила Страхова напали из-за сигарет - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

На Даниила Страхова напали из-за сигарет - интервью

06.11.18, 17:00



31 октября актер Даниил Страхов
На Даниила Страхова напали из-за сигарет - интервью
, известный по сериалам «Бригада», «Бедная Настя» и «Дети Арбата» обратился в скорую. На 42-летнего артиста напал незнакомый молодой человек - инцидент начался с замечания по поводу курения. Страхов исполняет обязанности старшего по дому в Электрическом переулке, где он проживает с женой. Актер активно борется с курением в подъезде и под окнами дома. Вечером 31 октября актер столкнулся с сотрудником частной итальянской медклиники, который вышел на улицу покурить.

Страхов сделал курильщику замечание, но тот отказался тушить сигарету и заработал лекцию от актера. Началась словесная перепалка, и Страхову пришла в голову блестящая идея - вразумить оппонента «коктейлем Жириновского». Актер открыл бутылку с водой и облил курильщика. Началась потасовка, однако до серьезной драки так и не дошло - мужчин разняли прохожие. Добравшись до дома, Даниил вызвал скорую и поехал на ней в Боткинскую больницу снимать побои. Из больницы информация о «нападении» поступила в полицию. Оппонентом Страхова оказался сын бывшего военного атташе посольства Италии в России.

31 октября актер Даниил Страхов , известный по сериалам «Бригада», «Бедная Настя» и «Дети Арбата» обратился в скорую. На 42-летнего артиста напал незнакомый молодой человек - инцидент начался с замечания по поводу курения. Страхов исполняет обязанности старшего по дому в Электрическом переулке, где он проживает с женой. Актер активно борется с курением в подъезде и под окнами дома. Вечером 31 октября актер столкнулся с сотрудником частной итальянской медклиники, который вышел на улицу покурить. Страхов сделал курильщику замечание, но тот отказался тушить сигарету и заработал лекцию от актера. Началась словесная перепалка, и Страхову пришла в голову блестящая идея - вразумить оппонента «коктейлем Жириновского». Актер открыл бутылку с водой и облил курильщика. Началась потасовка, однако до серьезной драки так и не дошло - мужчин разняли прохожие. Добравшись до дома, Даниил вызвал скорую и поехал на ней в Боткинскую больницу снимать побои. Из больницы информация о «нападении» поступила в полицию. Оппонентом Страхова оказался сын бывшего военного атташе посольства Италии в России.

Понравилось:
Автор: Любава
Комментариев: 0




На Даниила Страхова напали из-за сигарет -
06.11.18, 00:01
Биография Даниила Страхова - Российские
01.10.17, 10:00
Даниил Страхов стал «Знахарем» - интервью
17.09.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Михалина Ольшанская -
Михалина Ольшанская: биография Михалина Ольшанская, польская актриса, которая сыграла главную роль в фильме Алексея Учителя «Матильда»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика